Дом-2
Остров любви - 5253 день

Остров любви

Длительность: 1:06:45

Дата эфира: 27.09.2018

Просмотров: 13225

Краткое содержание:

   Андрею Шабарину удалось уговорить Розу заселиться с ним на старую виллу, Лена Баранова спит за стенкой, на диване на кухне. Лена объяснила, что не мешает Андрею и Розе, ей лучше на диване, чем с Ирой в бунгало. Райсон назло заявила Шабарину, что хочет, чтобы за стенкой спал Леша Безус. Розу бесит, что Андрей не отстаивает ее интересы, ей не нравится, что Лена спит за стеной, а Андрей жалеет и защищает Лену. Райсон вынесла вещи Лены из комнаты и сложила их на диван в холле. Шабарин помог Розочке и вынес чемодан. Безус заявил Лене, что та сама себя не уважает и ведет себя, как собачка. Лена заплакала, она устала от того, что ее тюкают, она не хочет жить в бунгало, Ира говорит, что от нее воняет. Леша посоветовал Лене исправиться и устранить причины неприязни участников. Баранова поговорила с Андреем, она видела на проекте только его поддержку, он был единственным человеком, который хорошо к ней относился, а сейчас он с Розой вышвыривает ее вещи. Лена плакала. По мнению Розы, Лена строит из себя жертву. Андрей отнес вещи Лены в бунгало, та назвала Шабарина тряпкой. Андрей не хочет портить отношения с Розой, у них только все стало налаживать, их отношения шаткие, поэтому он поддержал решение Розы выселить Лену, а так Лена ему не мешала. Андрей объяснил Барановой, что Лена говорит, что он ее не поддерживает, то же самое недавно ему предъявляла Роза.
  
   Валера Блюменкранц общается и флиртует с Марианой, но не хочет строить с ней отношения. Мариана решила предложить Валере для отношений Машу Смирнову. Валера сказал, что Маша хорошая девочка, но не в его вкусе, а еще она «сорви башню». Про Кристину Валера сказал, что та более спокойная, чем Маша.
  
   Ира Горловская приготовила Саймону обед, тунец с овощами. Ира думает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Марго сказала Ире, что в случае Саймона не совсем так, еще Сэм любит, когда девочка танцует для него. Маша Смирнова немного опередила Ирину, она устроила Саймону романтический сюрприз, зажгла свечи, предложила Марданшину виноградный напиток и сделала массаж. Ира принесла рыбу, оказалось, что Саймон рыбу не любит и хотел бы десерт. Ира хотела помочь Маше сделать парню массаж, девочки поругались. Ира пригласила Сэма на экстремальное свидание и он согласился. Маше это не понравилось, она стала выгонять Горловскую, Ира облила Машу водой из стакана, девочки подрались. Саймон растащил девушек, сказал, что они как две базарные бабы и ему стремно от этого. На тете Маша объяснила, что устроила свидание парню и не ждала на нем третьих лиц. Ира с утра просила у админов выездное свидание, готовила Саймону покушать, чтобы рыба не остыла, она принесла ее сразу, Маша начала кричать и хабалить, выгонять ее. Юля считает, что обе девушки не блещут яркостью, поэтому решили устроить конфликт между собой. Ира ответила, что не претендует на Саймона, он ей симпатичен, но у него сложный характер.
  
   Марго Овсянникова начала выполнять пожелания Сороки по списку и приготовила ему сегодня тортик, спела песню про любовь, а комнату украсила шариками.
  
   На лобном месте Шабарин подарил букет цветов Лене и сказал, что это в честь их дружбы, сегодня случилась неприятная история, он всегда поддерживал Лену и будет дальше ее поддерживать. Юля и Роза не поняли этого выхода. Роза спросила, почему тогда Андрей ревновал ее к Безусу и не разрешал общаться с ним по-дружески. Андрей заявил, что Лена никому не мешала, а Роза его вынудила ее выселить, если у Лен не получится нормально жить в бунгало, пусть живет там, где хочет. Юля объяснила Андрею, что Лена им манипулирует. Роза заявила, что Лена ей мешает. Юля считает, что Андрей как общался с Леной, так и будет с ней общаться. Саймон заявил Лене, что та так привыкла манипулировать, что без жалобы не начинает ни один разговор, пока Лена жертва, она на коне и Андрею нельзя быть лохом в этой ситуации. Ксения считает, что Лена как обиженный ребенок, реально верит во все, что говорит, а к Андрею она привязана как к папе. Баранова в очередной раз расплакалась, она собирается начать нормальную жизнь, хочет общаться с коллективом и присматриваться к парням. Шабарин рассказал, что у них с Розой все хорошо, их ее родители приглашали их в Киев. Роза с ним не согласна, у нее не все хорошо и родители еще не видели эфира, в котором Андрей ее ударил. Саймон возмущен поведением своих поклонниц Маши и Иры, они поливали друг друга грязью сегодня, как хабалки с рынка, они забыли даже про него, дрались, ему не понятен мотив этой драки. Ира обещала Саймону свидание и хотела сделать это красиво, а Маша начала ее оскорблять, кричать на нее. Ире симпатичен Саймон, она проспорила ему свидание, хотела с ним пообщаться, узнать его, как человека. Маша попросила Юлю отдать выездное свидание ей и Саймону. Саймона поведение девушек оттолкнуло, он не хочет ехать на свидание ни с Машей, ни с Ирой. Маша извинилась перед парнем за свое поведение. Саймон заявил Ире, что та спровоцировала Машу, вылила на нее воду. Юля дала шанс Ирине узнать Саймона лучше и свидание досталось Ире.

Главное за день:

  • Андрею удалось уговорить Розу заселиться с ним на старую виллу.
  • Роза решила выселить соперницу Лену с виллы.
  • Участники считают, что Лена манипулирует Шабариным.
  • Маша устроила Сэму свидание, Ира приготовила обед.
  • Маша с Ирой подрались.
  • Саймона поведение девушек оттолкнуло, он не хочет ехать на свидание ни с Машей, ни с Ирой.
  • Валера Блюменкранц общается и флиртует с Марианой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку