Дом-2
Бородина против Бузовой - 5252 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 52:07

Дата эфира: 26.09.2018

Просмотров: 17233

Краткое содержание:

   В среду на шоу «Бородина против Бузовой» ведущие номинируют на уход участников. Ксения Бородина фиктивные пары, а Ольга Бузова одиночек, которые не строят отношения. Сегодня Бородина в очередной раз решила зайти на территорию Оли, так как на проекте много одиночек. Бузова решила номинировать новоиспеченную пару Никиту Шалюкова и Юнну Волкову. Ксения считает, что Оля сделала это из-за спора, Никита должен построить серьезные отношения на проекте в течении двух месяцев, иначе в названии шоу порядок фамилий ведущих, изменится. Бузова категорически не верит в симпатию Никиты к Юнне, Никита строит отношения, чтобы Бородина выиграла спор. Черкасов и Орлова решили, что Оля за что-то мстит Ксении и они ее не поддерживают в этом решении. Бузова напомнила Никите о том, что он собирался до последнего бороться за Иру. Шалюков ответил, что не собирается выбивать ногой закрытую дверь Иры, он решил подарить те чувства, которые у него есть другой девушке. Юнна чувствует от Никиты внимание и заботу, Никита ей нужен. Психолог Илья Саглиани объяснил Бузовой, что, если мужчина стучится долго в закрытую дверь и она не открывается, мужчина поменяет маршрут, он верит Никите. Беккужев не верит Шалюкову, к Ире у того была симпатия, это было видно. Ксения и эксперт с зала похвалили Никиту за слова, что чужих детей не бывает и за то, что он готов взять ответственность за сына Юнны.
  
   Номинант Ксении Бородиной Маргарита Ларченко. Илья Яббаров вышел вместе с Ритой на сцену. Ларченко объяснила, что не шла на проект с целью увести у Алены Илью. Ксюша предложила Рите поставить себя на место Алены и представить, как у нее беременной уводят мужика. Бузова по задумке шоу должна была защищать номинанта Бородиной, но вместо этого заявила, что Рите все равно на Алену и Ксюше не стоит пытаться достучаться до ее сердца, Ларченко беспринципная и безнравственная девушка. Бородиной Илья и Рита, как пара нравятся, нот ребята встретились не в то время и не в том месте. Яббаров так не считает, три месяца назад ситуация была настолько накалена, что можно было повесится или попасть в психушку, он не считает Риту разлучницей. Бузова уверена в том, что, если бы Рита не вцепилась в Илью клешнями, он бы помирился с Аленой. Рита призналась, что влюблена в Илью и не виновата, что так получилось. Алена взяла слова и сказала, что Рите нужно время, чтобы понять, кто такой Илья, Рита реально влюбилась, поэтому топит за Илью, что ей нужно сказать в этом случае, у Риты реально чувства к нему. Бузова удивилась, что Алена еще и поддерживает Риту, а зал зааплодировал. Бородина спросила, не собирается ли Рита еще параллельно с Аленой забеременеть, ведь они с Ильей не предохраняются. Ларченко ответила, что ничего страшного, если она забеременеет. Женщины эксперты осудили Риту. Бузова считает, что Рите не нужно было торопиться, подождать, пока Алена хотя бы родит. Ларченко напомнила Ольге отношения той с Тарасовым, который был женат и начал встречаться с Олей сразу же после развода. Бузова возмутилась. Ксения и Оля сошлись во мнении, что Рита виновата.
  
   Номинант Оли Бузовой Милена Безбородова. Ксения согласилась с Олей, что Милене пора домой. Милена строила отношения с Лешей Безусом, влюбилась в него и сейчас, расставшись с ним, пытается его забыть. Бузова готова снять номинацию, если Леша даст им с Миленой еще шанс. Безус заявил, что поставил точку с Миленой, ей нужно развивать дальше. Черкасов считает, что Милене не хватает женственности и миловидности. Йося считает, что Милена не собирается меняться, а еще врет всем, ей нужно честно признаться, что она любит Безуса и поэтому отшивает парней, которые приходят к ней на проект. Безбородова продолжила убеждать всех, что Леша ей не нужен, они поставили точку. Безус рассказал, что Милена два дня назад писала Дане, что он ей нравится и она хочет прилететь к ему на остров. Бузова назвала Милену фальшивой. Милена устроила истерику и сбежала из студии.
  
   Ксения Бородина номинировала на уход Оксану Ряска. Бородина напомнила про шоу «Замуж за Ряску», о том, что Оксана остановила тогда выбор на Ковалеве, они вместе дошли до охраны и больше не виделись, Ковалев хайпожор, он никогда не придет на проект. Бузова объявила всем, что Андрей Ковалев готов прийти на проект к Оксане Ряска. Андрей считает, что пора на проекте показать красивые ухаживания, научить парней, как зарабатывать деньги, прочитать им лекции по бизнесу. Бородина заметила, как Ковалев смотрит на Настю Ендальцеву, Черкасов тоже заметил это и считает, что Настя как раз во вкусе Ковалева. Настя поддержала Оксану, она тоже считает, что Андрей должен прийти на проект. Ряска расплакалась, она живет этим местом, телезрители ее любят, а участники ненавидят. Эксперты решили номинировать Никиту, Риту, Милену и Оксану. Андрей Черкасов и Ольга Орлова решили спасти от ухода Риту Ларченко, так как она заложница ситуации, во всем виноват Яббаров. В итоге на субботу будут номинированы на уход Оксана, Милена и Никита.

Главное за день:

  • В среду на шоу «Бородина против Бузовой» ведущие номинируют на уход участников.
  • Номинанты Бузовой Никита Шалюков и Юнна Волкова, Милена Безбородова.
  • Номинанты Бородиной Рита Ларченко и Оксана Ряска.
  • Эксперты спасли Юнну, а Орлова и Черкасов Риту.
  • В итоге на субботу будут номинированы на уход Оксана, Милена и Никита.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку