Дом-2
Lite - 5252 день

Lite

Длительность: 1:09:57

Дата эфира: 26.09.2018

Просмотров: 19637

Краткое содержание:

   Никита Шалюков провел утреннюю зарядку для новенькой Юнны Волковой, которая пришла к нему на проект.
  
   Ира Пинчук решила приготовить Захару на завтрак яичницу и начала спрашивать у Ромы и Вити, как правильно это делать. Рома посмеялся, но рассказал, что яйца нужно разбить на сковородку, поперчить, посолить и пошутил, что перед тем, как разбить каждое яйцо нужно 100 раз отжаться, это, якобы, нужно для правильного спортивного питания. Литвинов добавил, что перед тем, как разложить в тарелку сырники, нужно побегать вокруг стола. Саленко хотел бы отправиться с Ирой на остров, в их отношениях присутствует некий дискомфорт, так как коллектив давит на Иру, на острове девушка больше раскроется, расслабится и они смогут построить нормальные отношения. Юля Романова пришла на проект к Захару и тоже хочет поехать на Сейшелы, она считает, что отношения Захара с Ирой долго не продержатся, а потом будет ее сольный выход, Захару не хватает эмоций и огня от Иры, она не изменится. Пинчук уверена в чувствах Захара к ней и думает, что на Сейшелах она сможет расслабиться и у них все будет хорошо.
  
   Саша Черно собралась на фотосессию, для которой накупила много красивого нижнего белья. Иосифу не понравились некоторые вещи, которые он посчитал слишком откровенными для фотосессии. Йося хотел бы, чтобы его девушка после свадьбы сидела дома и занималась хозяйством и детьми, Черно хочет работать и зарабатывать, чтобы не зависеть от мужчины. На тете Ольга Орлова поговорила с Черно о фотосессии, так как Иосиф против этой фотосессии. Саша ответила, что Йося был согласен, но увидел ее белье. Оганесян объяснил ведущей, что у Саши не трусы, а одни веревочки. Орлова ответила, что сейчас так модно, трусы парашюты никто уже не носит. Йося возмущен, что белье все прозрачное. Саша решила исправить свою внешность с помощью пластики, подтянуть и увеличить грудь, убрать живот и второй подбородок, увеличить губы, вылечить и сделать зубы, сделать пятую точку более круглой. Йося считает, что лучше диета и спорт.
  
   Марина и Майя возили в парикмахерскую Сергея Крылова, там ему покрасили и уложили волосы, сделали маникюр и педикюр, Сергей даже согласился на то, чтобы ему покрасили лаком ногти на руках. Ольга Орлова заявила, что это начало конца. Майя объяснила, что на ногтях лечебный гель.
  
   Алиана рассказала Илье Яббарову, что Алена больна, у нее температура, болит горло, ее не трогают сейчас и не приглашают на тет, все болезни отражаются на ребенке и Илья мог бы навестить Алену, принести лекарства. Илья ответил, что раньше он заботился об Алене, а сейчас он не хочет делать больно Рите, он в новых отношениях. Алиана посоветовала Илье что-то делать для Алены ради ребенка, главное не то, как поступает Алена, главное, как проявляет себя Илья, если бы он принес лекарства, все бы похвалили его.
  
   К Юре Маркелову пришла новенькая Александра Заруцкая. Лера продолжает цеплять Юру, называет его амебой, а его пару с Сашей тухлой.
  
   Купин устроил у бассейна конкурс, парни красками рисовали на теле своих девушек разные рисунки.

Главное за день:

  • Пинчук уверена в чувствах Захара к ней.
  • Никита провел утреннюю зарядку для новенькой Юнны.  • Марина и Майя сопровождали в парикмахерскую Сергея Крылова.
  • Алиана рассказала Яббарову, что Алена больна, у нее температура, болит горло.
  • Купин устроил у бассейна конкурс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку