Дом-2
Город любви - 5251 день

Город любви

Длительность: 55:31

Дата эфира: 25.09.2018

Просмотров: 29426

Краткое содержание:

   Марина и Майя готовы выйти замуж за своих парней в этом году, не дожидаясь конкурса «Свадьба на миллион», а вот Саша Черно собирается побороться за главный приз этого конкурса и только тогда играть свадьбу. Донцова считает, что приз им с Лешей не выиграть, поэтому, если свадьба будет в этом году, то будет очень маленькой и скромной, так как денег у них нет. Саша хочет свадьбу по полной программе, с девичником, с торжеством и так далее. Марина заявила Черно, что нужно брать мужика, «пока горяченький после лета». На тете с Ольгой Бузовой Рома Капаклы объяснил, что они с Мариной не хотят устраивать феерию, они решили расписаться в той одежде, в которой они захотят, главное, «чтобы это было в кайф». Бузова предложила дождаться конкурса, у них есть все шансы выиграть. Рома уверен, что они с Мариной выиграли бы конкурс, если бы участвовали. Бузова считает, что, если Рома сейчас не женится на Марине, она будет искать другого, у Марины возраст и она уже хочет семью. Капаклы так не думает. Йося считает, что он, Рома и Леша Купин главные претенденты на миллион. Йося хочет идеальную свадьбу, шикарную, подготовленную. Леша хочет сделать Майе праздник, но они хотели бы расписаться быстрее, он думает, что после свадьбы Майя станет увереннее в себе и в нем. На лобном месте Орлова спросила Майю и Лешу, почему такая скорость, неужели Алиана подтолкнула их к поспешному бракосочетанию. Майя объяснила, что они обсуждали тему свадьбы еще на острове, Леша говорил, что оформит нужные документы и они сразу подадут заявление. Леша считает, что свадьба даст Майе уверенность в нем, они распишутся, а потом на конкурсе поборются за деньги на торжество. Алиана довольна, что ситуация, связанная с ней, сплотила пару, Майя с Лешей решили скорее пожениться, помирились с мамами. Рома Капаклы не любит такие разговоры, у них с Мариной не будет свадьбы, они распишутся и все. Марина не собирается откладывать роспись, они в этом году распишутся, летят в свадебное путешествие, участвуют в конкурсе, она любит конкурсы и конкуренцию. Рома не хочет участвовать в конкурсе. Саша Черно хочет все сразу и роспись, и торжество, и путешествие, и мальчишник, девичник перед свадьбой, они не торопятся и примут участие в конкурсе. Валера посоветовал парам не торопиться, он поспешил и в итоге семьи уже нет, за периметром совершенно другие условия, ребятам стоило бы пожить в этих условиях, а уже потом говорить о свадьбе. Яббаров уже был в браке и считает, что ничего хорошего в этом нет.
  
   Марго, Сорока и Женя Ромашов записали песню на студии звукозаписи. Сорока рассказал Жене, что не сильно переживает по поводу Саймона, он верит своей девушке, а Марго засыпает и просыпается с ним, признается в любви ему, готовит кушать, сейчас на острове коллектив лезет в их пару, так как практически у всех отношений нет, вот они и не знают, чем заняться. Артем не считает, что Марго как-то по-особенному реагирует на Саймона, все это притянуто за уши, привези его бывшую сюда, он тоже бы реагировал.
  
   На лобном месте Ольга Орлова предложила проголосовать и решить, кто из участников отправится на Сейшелы, а кто в Москву. Результат будет озвучен завтра.
  
   Ольга Орлова поговорила с Саймоном и попросила его более подробно рассказать об их отношениях, так как она об этом ничего не знает. Саймон ответил, что отношений нет, они просто хорошо общаются и позволяют себе флирт. Орлова напомнила Саймону, что на остров он отправился с новенькой Ирой. Саймон понимает, что такое субординация между участником и ведущей, а с Ирой они общаются просто, как два участника проекта. Шабарин сказал, что Саймон эмоциональный, активный, а Ира девочка скучная. Марданшин уже говорил на шоу «Бородина против Бузовой», что все понимает, симпатия между участником и ведущей это бред. Юля считает, что нельзя так сдаваться, нужно добиваться, если есть реальные чувства. Марго считает, что Оля не нравится Саймону, было видно, что ему стало неприятно на шоу, что это обсуждали в серьезном контексте, Артем тоже ухаживал за Орловой и ему она тоже не нравилась, Артем просто делал шоу. Саймон объяснил, что «бывает такое в жизни, когда девушка олицетворяется, как муза, она просто есть и побуждает на какие-то действия в жизни», в Оле есть женская энергетика, которая заряжает. Орлова прокомментировала слова Марго, та решила, что Оля ревнует. Ольга предложила Саймону подумать и определиться.
  
   На лобном месте Орлова напомнила Ире Пинчук, что вчера Бузова дала Ире сутки на то, чтобы та что-то сделала для Захара, и чтобы все в коллективе сказали, что завидуют Захару. Ира ездила в парикмахерскую и сделала себе волосы, а для парня она не сделала ничего. Захара все устраивает, он старается раскрыть Иру. Ольга сообщила, что за кадром Захар говорил про Иру, что та безынициативный овощ. Захар не чувствует от Иры энергетики, Ира замкнута и закрыта перед ним, он уверен, что получит от Иры те эмоции, что он хотел бы, Ира не горит с ним рядом, но он надеется на то, что все будет. Пинчук не знает, что ему сказать. Захар попросил Иру сказать о своем отношении к нему. Ире нравится Захар. Ира боится довериться мужчине после прошлых отношений, она не понимает, что с ней. Саленко нравится Ира, он попытается справиться со страхами Иры, он хотел бы вдвоем с Ирой отправиться на Сейшелы.

Главное за день:

  • Марина с Ромой и Майя с Лешей собираются расписаться в этом году, а потом уже поучаствуют в конкурсе «Свадьба на миллион».
  • Саша Черно и Йося не торопятся, они хотят шикарную свадьбу и собираются выиграть на нее миллион.
  • Ольга Орлова на лобном поговорила с Саймоном, который на шоу признался в симпатии к ней.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку