Дом-2
Город любви - 5250 день

Город любви

Длительность: 56:57

Дата эфира: 24.09.2018

Просмотров: 25788

Краткое содержание:

   Ольга Бузова провела на лобном месте кастинг приход и пригласила сначала доверенных лиц кандидатов в участники проекта. Три мамы и один папа четырех потенциальных участников проекта расскажут о своих детях, чей рассказ зацепит больше, того и выберут для проекта.
   Наталья из Москвы привела на проект свою дочь Юнну Волкову, дочери 27 лет. Мама рассказала, что у Юнны есть пятилетний сын, «она очень искренняя, веселая, задорная, прикольная, добрая девочка, но эмоциональная», в разводе уже 4 года, настроена на серьезные отношения, с бывшим мужем Юнна познакомилась в 20 лет, они поженились, но муж больше гулял. Юнна 8 лет занималась хореографией, балетом, по образованию менеджер, но работает стилистом, на проект она идет к Никите Шалюкову. Никита спросил, чем занимает и увлекается мама. Наталья менеджер по продаже косметики, увлекается фитнесом и велосипедными прогулками. Бузова поинтересовалась у Никиты, с кем он знакомится, с мамой или дочкой. Никита ответил, что обычно дочери похожи на маму. Юнна собирается доказать Шалюкову, что она лучше Иры, они с Никитой уже общались, но потом на горизонте появилась Ира и он куда-то пропал. Шалюков объяснил, что он включил телевизор, увидел Иру и пришел на проект. Юнна пришла устранить Пинчук. Никита попросил участников оставить на проекте Юнну.
  
   Константин Ерофеев из Казани привел на проект сына, ему 27 лет, он работает актером в театре, ведущим, снимался в кино, ему нужна муза в жизни, которая двигала бы его к развитию, новым свершениям. Константин вручил букет от сына Эмиля Милене Безбородовой. Эмиль не был в браке, детей нет, по гороскопу Рыба, привык отвечать за свои слова, не привык много говорить и истерить, если полюбит человека, то сделает свою девушку счастливой. Милена внешне нравится Эмилю. Оксана допросила Константина, оказалось он женат и верный муж, ему 53 года. Константин пообещал Оксане поговорить со своими друзьями, может кто-то из них захочет прийти к Ряске на проект. Эмиль показал Милене, как управлять большими куклами с помощью веревочек. Милена спросила парня, кто ему еще нравится, кроме нее. Бузова считает, что Милена сливается, ей по-прежнему интересен Безус. Милена пытается забыть Лешу, Эмиль ее не зацепил пока. Бузова предложила Милене покинуть проект, так как ее никто не цепляет, а Безуса она использует, как щит. Безбородовой нравится Никита, она за ним ухаживала. Никита видел, как ему чай делала Ряска и Лера. Оксана считает, что Милена только дерется.
  
   Наталья из Екатеринбурга привезла на проект дочь Юлю Романову 26 лет бороться за Захара Саленко. Юля умная, перспективная, любит путешествовать, хорошо готовит, но пока замужем, в стадии развода. Муж Юли оказался не готов к семье и к детям. Захар объяснил, что он не один. Наталья заявила, что Захару следует посмотреть хотя бы на ее дочь, они лучше, с Юлей Захару не будет скучно, с Ирой Захару осталось быть недолго. Яббаров считает, что на проекте не хватает настоящих, русских женщин, хозяйственных и, скорее всего, Юля сможет увести Захара от Иры. Пинчук возмутилась из-за мнения Ильи, а тот напомнил, что Ира сначала плакала ему в жилетку, а потом проголосовала на конкурсе не за него, а за Черно. Юля считает Иру пустой и неинтересной девушкой. Захар возмутился, он спросил на чем основывается Юля, Ира раскрывается, Ира ему очень сильно нравится, их отношения развиваются. Красотка Юля понравилась участникам на острове.
  
   Светлана Сергеевна привезла на проект свою дочь Заруцкую Александру, ей 22 года, Александра идет на проект к Юрию Маркелову. Саша умная, добрая, красивая, стройная, милая, душевная и честная девушка. Бузова не понимает, как Саша успела разглядеть на проекте Юру, его же не показывают, так как он не говорит. Александра видела профайл файла на приходе и Юра внешне ей понравился, Саша играет на пианино, любит готовить, она творческая девушка. Юре Маркелову девушка понравилась.
  
   Участники проголосовали и решили, что лишними на проекте будут Юля и Александра, а оставили они Юнну и Эмиля. Бузова предложила участникам все-таки посмотреть на новичков. После общения коллектива с кандидатами, ребята попросили Бузову оставить всех четверых и Оля согласилась.

Главное за день:

  • На проекте 4 новых участника. Юнна Волкова пришла к Никите, Эмиль Ерофеев к Милене, Юля Романова к Захару, Александра Заруцкая к Юрию Маркелову.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку