Дом-2
Остров любви - 5248 день

Остров любви

Длительность: 52:25

Дата эфира: 22.09.2018

Просмотров: 12903

Краткое содержание:

   Валера Блюменкранц провел конкурс «Фартовый». Команды девушек и парней боролись за мальчишник и девичник. В конкурсе победили парни, но фартовый ананас вытащила Роза, поэтому вечеринку получат девочки.
  
   Накануне Маша Смирнова надела костюм горничной и флиртовала с Саймоном, хотя она в паре с Даниилом Сахновым. Даниил высказал Маше свои претензии. На тете Маша уверила Юлю, что это была шутка. Юля напомнила Маше, что Кристина, родная сестра называет Машу ш и б за ее поведение. Маша понимает, что ее осудят, но такие у нее шутки, они ничего лишнего себе не позволили, Саймон вызывает у нее больше эмоций, чем Даня.
  
   Лена Баранова и Андрей Шабарин поссорились утром после того, как Лена упомянула про деньги, которые на нее потратил Андрей и назвала цены вещей. На тете Шабарин рассказал Юле, что они с Розой объявили себя парой вчера, а сегодня Роза даже к нему не подходит, у него один вывод, что Роза хотела на острова и приехала кайфовать. Лене уже не нравится Андрей, она не хотела лететь на острова. Роза не видит от Шабарина самоотдачи, он самовлюбленный мужчина, ходит по острову и требует от девочек поступков в свой адрес, очень часто говорит, что она ему что-то должна. Ведущая считает, что обе девочки добились своего, попали на Сейшелы и теперь сливают Андрея. Роза заявила Шабарину, что для нее держаться за руки уже интимно, она не понимает, как можно обнимать другую девушку, если с одной уже в отношениях. Лену тоже оттолкнуло поведение Андрея, она готова с ним дружески общаться, но как мужчина ей уже не нужен, она хочет развиваться.
  
   Мариана переживает из-за того, что призналась Валере в чувствах. Валера объяснил Мариане, что ничего между ними не будет, он всегда ей поможет, если понадобится, Мариане стоит устроить кастинг. Петря хочет быть с Валерой, готова идти дальше и добиваться его. Блюменкранц не хочет, чтобы девушка тратила свое время. Марго поговорила с Марианой и думает, что Тата придет на шоу «Бородина против Бузовой» - «Спаси свою любовь», а потом может и на проект вернуться. Мариана ответила, что Валера сам хотел бы, чтобы жена вернулась на проект хотя бы ради Бетти.
  
   На лобном месте Андрей объяснил, что они с Розой пара, хотя сегодня поссорились и он даже хотел обратиться к ведущей за черной меткой для Розы, он привез ее на остров и он ее отсюда отправит. Розалия считает, что Андрею нужно работать над своей речью и фильтровать свои высказывания. Шабарин поговорил с Леной, они решили остаться в хороших отношениях. По мнению Андрея, Роза красивая, умная, с ней интересно общаться, но ему недостаточно ее внимания и заботы, ему хотелось бы ощущать легкость, если он почувствует от нее это, он даст ей намного больше. Роза пояснила, что они ждут друг от друга действий, она тоже хочет внимания и заботы. С Леной у Шабарина много эмоций, она то веселит его, то злит в день по 100 раз, он хотел бы, чтобы такого плана эмоции ему давала Роза, Лена немного странная, у нее есть свои закидоны, то она готова рожать от него уже в декабре. Лена решила, что с Андреем им не по пути, она с ним не будет, она хочет любви, тепла, ласки, понимания, а с Андреем будут у нее слезы и оскорбления, быть второй Кочервей она не готова. Марго думает, что Лена сделает счастливым Андрея, Лена дает эмоции, она сильно похода на Настю Кочервей и Андрей тает рядом с ней, Роза хочет перестроить Андрея, хотя взрослый мужчина не меняется. Валерий считает Розу вульгарной и девушкой ненадолго, а когда пройдут животные желания, тогда Андрей будет с Леной. Маша Смирнова говорила сегодня с Даней, они решили остаться друзьями. Юля не понимает Машу, которая спрашивает у мужика, который ей нравится и шлепает ее по пятой точке ремнем совета, как ей быть с другим мужиком, как поступить с Даней. Юля считает, что Маша ждала от Сэма предложения забыть Даню, тогда она прыгнула бы к Саймону в объятия. Маша сказала, что дружеские отношения с Даней заходят им больше, чем отношения, она неинтересна Дане и это ее отталкивает. Маше нравится Саймон. Сахнов разочарован поведением Маши, они не пара, назад дороги нет. Саймону кажется, что Маша сначала хотела вывести Даню на ревность, а потом ей понравилось такое время провождения, ему нравится общаться с двойняшками в комплекте. Марданшин про новенькую Иру сказал, что она ему симпатична, но не более. Кристина осуждает поведение сестры и не понимает Машу, она думает, что Маша одна не будет интересна Саймона, а с ней в команде она участвовать не будет. Марго предупредила Машу о том, что Саймон это олицетворение зла, лжи и предательства.

Главное за день:

  • Блюменкранц провел конкурс «Фартовый», вечеринку выиграли девочки.
  • Маше нравится Саймон, она рассталась с Даней.
  • Марго предупредила Машу о том, что Саймон это олицетворение зла, лжи и предательства.
  • Лена Баранова отказалась от Шабарина.
  • Андрей с Розой недавно стали парой, но у них уже появились проблемы и начались ссоры.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку