Дом-2
Город любви - 5245 день

Город любви

Длительность: 53:37

Дата эфира: 19.09.2018

Просмотров: 33784

Краткое содержание:

   Алиана на тете с Ольгой Орловой и Майей Донцовой похвалила Лешу Купина за то, что он закрыл абсолютно все вопросы, сдержал слово насчет конкурса, подарил ей песню, поэтому между ней и Майей не может быть вопросов и претензий, единственное, о чем она просит Майю не поливать ее грязью, не провоцировать. Майя считает, что Устиненко сама ее провоцирует, недавно Алиана спрашивала, за кого бы участники проголосовали в конкурсе, за нее или за Майю, это прямая провокация, Алиане не стоит с ней конкурировать, не нужно лезть в ее пару, не провоцировать, ее мужчина — это ее мужчина. На лобном месте Ольга Бузова поздравила Алиану с тем, что та спела на шоу песню со звездой ТНТ Мьюзик Мишей Майером. Ведущая спросила Купина, продолжит ли тот сотрудничество с Алианой. Купин ответил, что тема закрыта, Алиана получила приз конкурса, но есть еще недопонимание между Майей и Алианой, он попытается проконтролировать Майю, чтобы она не злилась и не придиралась к Алиане, Майя эмоциональная и ревнивая, у нее бывают перегибы. Леша хорошо относится к Алиане, к ребятам, но любит он Майю и эти левые разговоры ему надоели. Бузова рассказала Купину, что ближайший круг его общения Рома Капаклы, Витя с Таней, Никита, Ира, они в первых рядах участников, которые говорят, что Леша привык быть хорошим, не знает уже, как с Майи съехать, шутят про свадьбу Алианы и Купина. Леша подходил к Вите и Роме, просил их не шутить, так как их шутки не нравятся Майе. Рома сказал, что весь коллектив вместе с Лешей смеется над этими шутками, только Майя злится, Донцова неоднократно говорила, что ей эта тема неприятна, они с Лешей хотят закрыть тему. Литвинов заявил Майе, что она только говорит о закрытии темы, а сама продолжает ее развивать, от этого им смешно, они как шутили, так и будут шутить. Майя напомнила Роме его ссору с Татьяной Владимировной и заявила, что будет шутить на эту тему. Рома в ответ заявил, что маме Леши нравится Алиана. Купин понимает Майю, для нее эта тема больная, он попросил друзей не шутить на эту тему. Рома и Леша поговорили на повышенных тонах.
  
   Иру Пинчук обрадовал разговор с нумерологом и психологом Ольгой Перцевой, Перцева сказала, что они с Захаром хорошо подходят друг другу, что Захар парень перспективный не только, как партнер для «волшебства», а еще, как человек, он будет финансово обеспечен. Захар в мужской спальне рассказал, что ему хочется ухаживать за Ирой, делать ей свидания, обнимать ее.
  
   На лобном месте Ольга Бузова и Юля Ефременкова озвучили результаты голосования и выяснили, кто летит на остров, а кто возвращается на поляну. В Москву вернется Саша Черно. Ольга Бузова хочет, чтобы Йося отдохнул и расслабился на острове. Оганесян попросил отправить его тоже в Москву, им нужно готовиться к свадьбе, скоро у Саши операция. Юля объяснила, что сейчас Черно и Оганесян на острове объединились и ругаются с коллективом, в частности с парой Марго и Артема, она сегодня отправила две пары в ресторан на переговоры, Саша с Йосей ехать отказались. Йося заявил, что не хочет общаться с лицемерами, которые выезжают за их счет, ему «плевать на эту моль». Иосиф хочет помириться с родителями Саши, они его не принимают. Черно возмутилась, она не хочет, чтобы Йося что-то говорил про ее родителей. Оганесян сказал, что наступает важный момент, они собрались под венец, своих родителей он настроил, а вот Сашины родители против него. У Саши специфические отношения с родителями, она не общается с папой с нового года, она однажды крикнула ему неприятные вещи в сердцах и думала, что он об этом забыл, но, как оказалось, не забыл. Черно расплакалась и объяснила, что папа человек не телевизионный, в прошлый их приезд на остров произошла трещина не только в ее отношениях с Йосей, но и с родителями, папа с ней не общается. Бузова и Ефременкова решили вернуть пару в Москву. Юля хотела бы вернуть на поляну Илью Яббарова и Риту Ларченко, так как начинается конкурс «Человек года», еще есть парень, который в затяжной депрессии, это Валера Сумароков, он полетит в Москву вместе с Настей Ендальцевой. На Сейшелы полетит Андрей Шабарин. Юля пригласила на остров еще двух девушек Андрея Лену Баранова и Розалию Райсон, а также Саймона и Юлю Горловскую.

Главное за день:

  • Купин устроил выступление Алианы на шоу с песней и закрыл тему приза в его конкурсе в соцсетях.
  • Майя продолжает ссориться с Алианой.
  • Майе не нравятся шутки друзей Купина, Капаклы и Литвинова по поводу ее ревности к Алиане.
  • В Москву с острова отправятся Саша с Йосей, Яббаров с Ритой и Валера Сумароков с Настей.
  • На Сейшелы летит Шабарин с Леной и Розой, Саймон с Ирой Горловской.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку