Дом-2
Lite - 5245 день

Lite

Длительность: 1:09:07

Дата эфира: 19.09.2018

Просмотров: 20116

Краткое содержание:

   Алиана переживает перед выступлением на шоу с песней, которую ей предложил спеть Леша Купин со звездой ТНТ Мишей Майером. Алиана надеется, что все пройдет хорошо. Милена считает, что после этого выступления Купин вообще перестанет общаться с Алианой. Устиненко рассказала, что, если Леша раньше приходил в женскую поговорить, сейчас не заходит, боится реакции Майи. На тете Майя заявила Ольге Орловой, что эта песня приз за конкурс и теперь эта тема закроется. Ведущая считает, что Донцова сама притягивает Алиану в свои отношения с Лешей, даже вчера на свидании все время говорила про Алиану. Майя ответила, что это не так, они говорили о свадьбе, просто мамы спрашивали, закрыт ли конфликт. Устиненко тоже думает, что конфликт закрыт, она попросила Майю не оскорблять ее, не поливать грязью, не провоцировать, так как она в сторону Майи этого не делает. Майя уверена, что Алиана сама провоцирует ее, Устиненко не нужно пытаться конкурировать с ней, ей не удастся.
  
   Розочка с утра высказала претензии Оксане Ряска по поводу того, что та пришла в ВИП дом мыться. Оксана объяснила, что ей разрешил Андрей, а в общем доме очередь. Участники считают, что Андрею с Розой можно лететь на Сейшелы. Лена и Оксана обсудили поведение новенькой. С гаремом Андрея, а именно Леной, Оксаной и Розалией пообщалась нумеролог Ольга Перцева. Оксана сказала Ольге, что Андрей мужчина, у которого в голове качели, у нее были уже отношения с таким мужчиной, она не хочет повторять ошибки. Лену все устраивало в Андрее до его возвращения, она записывала ему видео, готовила ужин к его приезду, но потом ее мнение изменилось, она привыкла, что внимание уделяют ей, ухаживают за ней, она уделила внимание Шабарину, а он всем подряд девушкам, кроме нее, устроил в доме гулянку и, скорее всего, в обычной жизни за периметром Андрей ведет себя так же. Лена думает, что Андрею с ней было хорошо, весело, но у нее нет опыта отношений, а у Розы были отношения и она знает, как общаться с мужчинами. В итоге беседы со всеми барышнями Шабарина психолог сообщила ему, что больше ему подходит Роза, но она не такая простая, как кажется на первый взгляд, Роза с характером и может даже довести Андрея до истерик и чуть ли не до инфаркта, Андрею с Розой будет тяжело. На тете Ольга Орлова предложила Лене принять предложение Шабарина и заселиться в ВИП дом. На кухне за изготовлением индейки с овощами Шабарин рассказал участникам, что он за искренние и чистые отношения, он не ожидал, что приедет и вокруг него окажется сразу три девушки, в некоторых из них он уже разочаровался, Оксана решила на голосовании спастись за счет него, теоретически он ей подходит по возрасту, по развитию, а симпатию он от нее не почувствовал. Ряска считает, что Андрей ее побаивается, если она зайдет в его дом, то оттуда больше не выйдет, она девушка серьезная, с ней сразу в ЗАГС.
  
   Психолог и нумеролог Ольга Перцева одобрила выбор Иры Пинчук, пара Иры с Захаром Саленко перспективная и вообще Захар парень перспективный не только, как партнер для «волшебства», а еще, как человек, он будет финансово обеспечен. Ира с Захаром подходят друг другу по восприятию, а это уже 50% успеха пары, ребята будут любовь доносить друг для друга на правильном языке. Перцева посоветовала Ире не конкурировать с мужчиной, стать мягче. Пинчук попросила Саленко рассказать ей все о себе. Захар рассказал, что родился он 27 февраля 1995 года в Кемерово, учился в 72 гимназии, потом в средней школе №99, окончил школу с тремя тройками, поступил в Новосибирский государственный Технический университет, окончил факультет энергетики по специальности «Менеджмент, управление предприятием в отраслях топливно-энергетического комплекса». Шалюков заявил Капаклы, что Ира мерзкая девушка, только с Саймоном рассталась, уже наглаживает Захара, девочки в женской спальне говорят, что Ира пошла по рукам. Рома ответил Никите, что Ира ничего лишнего себе не позволяет. На тете с Ольгой Орловой Шалюков возмущался, что Ира не разрешала ему взять ее за руку, пока они не пара, а Захар ее уже трогал и наглаживал. Орлова считает, что, если бы на месте Захара был Никита, он бы так не говорил. Саленко сказал, что, если есть симпатия, тогда есть и тактильный контакт, ему нравится обнимать Иру. Никита думает, что эти отношения продляться пять дней и не более.
  
   Мариана Африкантова написала ночью Тате, поддержала ее. Тата рассказала, что у нее ощущение, что Валера использовал ее, да еще соврал, что у него два месяца не было «волшебства», хотя перед отлетом на острове Тата с Валерой «волшебничали».

Главное за день:

  • Алиана переживает перед выступлением на шоу.
  • Майя уверена, что Алиана провоцирует ее.
  • Шабарин выбрал Розалию и симпатия у них взаимная.
  • Оксана отказалась от ухаживаний за Шабариным.
  • Психолог Ольга Перцева считает, что Ира и Захар подходят друг другу.
  • Никита обижен на Иру.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку