Дом-2
Lite - 5244 день

Lite

Длительность: 1:10:19

Дата эфира: 18.09.2018

Просмотров: 19952

Краткое содержание:

   Леша Купин сегодня пригласил своих женщин, а именно Майю, ее маму Ирину Михайловну и свою мама Наталью Евгеньевну на спортивное семейное свидание. Леша решил научить свою девушку и ее маму плавать на байдарке. Наталья Евгеньевна в прошлом занималась греблей профессионально. Ирина Михайловна решила, что будущий зять решил ее утопить. Майя и Ирина Михайловна потренировались на берегу, на тренажере, а потом Леша с мамой показали мастер класс. На тете Ольга Бузова спрашивала Алиану про ее отношение к Купину. Алиана ответила, что с Лешей у них общение дружеское, Леша закрыл все вопросы, выдал ей приз, вышел из ситуации достойно, устроил Майе свидание, помирил мам, Майе нет смысла с ней соревноваться, либо она просто не нравится Майе. Пока Купины плавали на байдарках, Майя пообщалась с мамой. Наталья Евгеньевна поблагодарила Майю за то, что она меняется к лучшему. Леша верит в то, что изменения продолжатся. Леша сообщил мамам, что через неделю будут готовы его документы в посольстве, они с Майей подадут заявление в ЗАГС и сейчас думают, сыграть ли им небольшую свадьбу на поляне, либо расписаться и улететь отдыхать. Мамы за свадьбу. Ирина Михайловна думает, что без торжества не обойтись, участники все равно будут их поздравлять.
  
   Ира Пинчук узнала, что Саймон помогал Никите устраивать ей романтик и была удивлена. Ира считает, что это еще один показатель, что Марданшину она не нужна. Шалюков расстроен тем, что после свидания Ира даже не сказала ему «спокойной ночи». Захар Саленко решил поговорить с Шалюковым насчет Иры, так как Никита вчера пригрозил Захару закончить с ним нормальное общение, если тот начнет ухаживать за Ирой. Сегодня Никита был настроен не так грозно и заявил Захару, что он пережил одного конкурента Саймона и второго переживет. Никита навестил Иру в ее комнате и обнаружил там Сергея Крылова, который принес Ире и Алиане кофе. Сергей не застал Алиану, та уехала на некоторое время. Шалюков наехал на Крылова без повода, нагрубил Сергею, Ире это не понравилось. Сергей сказал Пинчук, что их всех троих ее ухажеров, ему ближе Саймон. Захар Саленко приготовил Ире завтрак и подарил большой букет роз. Захар наговорил Ире комплиментов, сказал, что она красивая, добрая, искренняя, настоящая, у нее крутой смех и с ней никогда не будет скучно, он готов ухаживать за Ирой, готов ее радовать. Саймон считает, что Ире нравятся движения вокруг нее, если в эти движения подключится еще Крылов, Ире тоже будет это приятно, хотя она с ним не будет. Пинчук решила серьезно поговорить с Никитой, ей неприятно то, что Никита выглядит бедным и несчастным в ситуации с ней, он ухаживает, а она, якобы, его отшивает. Ира объяснила, что у нее либо загорается, либо нет, она не будет с Никитой, не видит отношения с ним в будущем, она не хочет делать парню больно и посоветовала свою энергию потратить на другого человека.
  
   Оксана Ряска решила пожить в ВИП доме поближе к Андрею Шабарину, но, тем не менее, ночь провела в женской спальне, она не хотела мешать общению Шабарина с Розалией. Утром Оксана сказала Андрею, что она подходит ему больше, чем все эти малолетки, что его окружают, Лена плачет без повода, новенькая Роза вообще не понимает, где находится и только они с Андреем выглядят, как семейная пара, которая уже 10 лет в браке. Оксана приготовила Андрею завтрак, он предложил сырники Розалии. Ирина Горловская, которая пришла на проект к Захару, сообщила Андрею, что в ВИП дом, кроме Оксаны и Розы, еще решила переселиться Лена и выглядит все это, как шоу программа. Ряска объяснила новенькой Ире, что Шабарин больше подходит ей по возрасту и по духу, она не может строить отношения с малолетками, они для нее дети. Горловская спросила Лену, почему та вернула Андрею духи, которые тот купил и сказала, что они ей не понравились. Баранова не в отношениях с Андреем и не собирается принимать подарки от него, она объяснила все Андрею.

Главное за день:

  • Купин сегодня пригласил Майю и двух мам на спортивное семейное свидание.
  • Леша и Майя обсудили со своими мамами предстоящую свадьбу.
  • Захар организовал для Иры романтический завтрак.
  • Пинчук объяснила Никите, что с ним не будет.
  • Оксана приготовила Андрею завтрак.
  • Шабарин пытается разобраться со своими поклонницами.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку