Дом-2
Город любви - 2298 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 25.08.2010

Просмотров: 22911

Краткое содержание:

       Нелли и Никита готовятся к свадьбе каждый по-своему. Кузнецов стремится поскорее закончить ремонт в квартире, а Ермолаева собирается поехать в свадебный салон и выбрать платье. К Даше и Серёже Пынзарям сегодня приехали Оля и Ирина Александровна Агибаловы. Странно, что приехав в гости, они привезли с собой все продукты и даже сами приготовили обед. Возможно, на них повлиял вчерашний конфликт с Маргаритой, которая упрекнула сестру в том, что та берёт без спроса её вещи и продукты, да и вообще ведёт себя в доме Кузиных, как потребитель.
  
  
       Рита и Оля конфликтуют, мама девушек Ирина Александровна считает, что Рита стала грубой, благодаря негативному влиянию Жени Кузина. А Рита уверяет, что Женя тут не причём, ведь её ссоры с Олей случаются довольно часто с самого детства. У Инны Воловичевой появился новый поклонник Сергей, но Влад сразу начал шантажировать Инну и заявил, что откажется участвовать в её выступлении в рамках конкурса «человек года» на Доме 2, если она будет общаться с новеньким. Подумав, Инна сказала Кадони, что его помощь уже не нужна. А вот сам новенький, как ни странно, посоветовал Инне отказаться от него.
  
  
       Влад Кадони и Инна Воловичева опять разошлись и конфликтуют, но очевидно то, что они друг другу не равнодушны. Влад приревновал Инну, когда во время репетиции танца её обнимали другие парни. А днём он яро защищал её, когда новенький Сергей Барков при всех начал перечислять недостатки Инны.
  
  
       Влад Кадони вчера отказался выступать с Инной в рамках конкурса «человек года» на Доме 2 из-за того, что приревновал её к новенькому Сергею Баркову. А сегодня у Влада стало гораздо больше поводов для ревности, ведь вместо него к репетициям своего танца Инна привлекла других парней. На лобном месте Влад признался, что Инна ему не безразлична и пообещал сделать всё, чтобы сорвать выступление Воловичевой, если она не изменит свой номер, в котором её обнимают посторонние мужчины. Нелли Ермолаева предложила чёрному магу принять участие в её клипе, и Кадони принял её приглашение.
   

Главное за день:

  • Для участия в своём номере Инна привлекла других парней. Приревновав, Влад пообещал испортить ей выступление.
  • Нелли Ермолаева пригласила чёрного мага поучаствовать в своём клипе и Влад с радостью согласился.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку