Дом-2
Город любви - 5241 день

Город любви

Длительность: 55:33

Дата эфира: 15.09.2018

Просмотров: 25561

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Ксения Бородина номинировала на уход пару Майи и Леши, а Бузова Артема Алмазова. Влад отправил с Сейшел с черной меткой Оксану Ряска и Виктора Шароварова. Виктор сегодня сам покинул проект по семейным обстоятельствам. Показали видео ссор Леши и Майи, Бузова не понимает, как так можно Майе вести себя со своим мужчиной. Донцова ответила, что все в жизни совершают ошибки. Ведущая заявила, что две девушки отчитывают своих мужчин на проекте, это Майя и Саша Черно. Донцова извинилась перед Купиным за пощечину, за крики, сказала, что доверяет ему, он может поступать так, как считает нужным и нести ответственность за свои поступки. Бузова заметила, что Майя угрожает, напоминает про ответственность и спросила, откуда у Майи такая ревность. Майя считает, что в их отношения с Лешей лезет Алиана. Устиненко ответила, что ни один человек не может на проекте сказать, что она лезет в отношения. Купин заявил, что переживания Майи превращаются в паранойю. Леша извинился перед всеми за то, что психанул вчера, он любит Майю, не собирается ей изменять, ситуация с Алианой просто бред. Артем Алмазов пришел на проект к Ире Пинчук. Артем попросил не голосовать против него, он уважительно относится к девушкам, не строит фиктивные отношения, он вел себя искренне и по честному. Артем начал засаживать Ряску, Бузова заявила, что Артем с Оксаной в одинаковом положении. Артем решил дальше общаться с Алианой Устиненко, а Оксана ждет Шабарина, чтобы строить отношения с ним. Алмазов заявил, что Оксана на проекте 4 месяца, а он пять недель, он хочет строить отношения с Алианой. Алиане приятно общаться с Артемом. Ведущая спросила против кого проголосует Алиана, та ответила, что с Лешей им песню писать, поэтому она оставила бы его, она выбирает не Лешу, а карьеру. Оксана Ряска сказала, что она личность, она не старая, она любит проект, вернулась сюда за любовью, она ни разу не общалась с Шабариным, он хочет семью и детей так же, как она, Андрей подходит ей по возрастной категории, он много в жизни добился. Черную метку вытащил Захар Саленко. Захар сказал, что он в таком же положении, что и ребята, ему хочется найти на проекте свою любовь, если он уйдет сегодня, то это будет фиаско. Захару симпатична одна девушка на проекте. Бузова озвучила имя – Ира Пинчук. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Артема Алмазова.
  
   Из новичков на проекте остался Юрий Маркелов. Юрия на проект позвала Лера Хуснутдинова и на второй день кинула его. Кадони сообщил участникам, что кроме всего, Лера собирает против хорошего парня заговор, Юра ради нее уволился с работы, съехал с квартиры и заслужил за это один эпитет «нудный». Лера не видит в этом ничего странного, они начали общаться только в периметре. Бузова заявила Лере, что у той есть неприятная черта, Лера не говорит правду в глаза, только за спиной, по дороге в студию, за камерами, в кулуарах. Лера заявила, что в городских квартирах Маркелов обнял ее и предложил обговорить кое-что без камер, Юра с камерами говорит ей приятные вещи, а без камер ведет себя, как быдло, она сейчас обходит Юру стороной. Лера возмущена тем, что Юра назвал ее проектной, врушкой, он ничего для нее не сделал. Маркелов не хочет оскорблять девочку, он ничего плохого ей ни разу не сказал. Милена слышала только маты Леры, а Юра ничего плохого не говорил. Хуснутдинова поняла, что Юра не ее, у нее не горит. Лена Баранова сказала Лере, что той нравится Захар, поэтому она засаживает Юру. Лере все равно на Юру, он ей не нужен, и он будет раздражать ее на проекте. Остров единогласно за то, чтобы Маркелова оставить, участники на поляне присоединились к островитянам. Юра остался на проекте.

Главное за день:

  • Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провели Бузова и Кадони.
  • Проект покинул Артем Алмазов.
  • Юрий Маркелов остался на проекте, участники единогласно проголосовали за то, чтобы его оставить.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку