Дом-2
Остров любви - 5240 день

Остров любви

Длительность: 1:06:20

Дата эфира: 14.09.2018

Просмотров: 14953

Краткое содержание:

   Рита Ларченко позвала Илью на разговор и сказала, что так дальше продолжаться не может. Яббаров думал, что девушка извинится за то, что оскорбляла его вчера, посылала, но Рита не чувствует своей вины, Илья не отстаивал ее на лобном месте и лучше им вообще расстаться, Илье лучше побыть одному и подучать. Яббаров согласился, особых эмоций по поводу этого расставания участники не заметили. Ларченко объяснила Кадони на тете, что устала быть постоянно на втором месте, отбиваться от коллектива, который ее гасит, а Илья особо не сопротивлялся, он хочет усидеть одновременно на двух стульях. Влад сказал Рите, что на тете с ним Илья четко дал понять, что Рита временный вариант, семьи он с ней не видит, а чувства к Алене еще не угасли. Позже Илья решил помириться с Ритой, сказал, что он все отпустил и он не с Аленой, а у Риты в мозгах переклинило. Ларченко хочет мужчину, который будет любить ее, а не другую женщину. Илья заявил Рите, что если они расстанутся, он уйдет с проекта.
  
   Мариана Петря решила заселиться в то бунгало, где живет Валера Блюменкранц. Накануне вечером Тата долго плакала, и Валера не мог ее успокоить. Мариана считает, что Тата, как обычно, плачет либо из-за денег, либо из-за квартиры. Безус сообщил Тате о том, что Петря собирается заселиться к ним с Валерой и посоветовал Тате поговорить с мужем. Тата рассказала Леше, что она вчера плакала, а Валера орал на нее, что у нее все хорошо, она на самом дорогом курорте, а ей было больно, если Валера хоть немного ее уважает, то сам поймет, что ей это неприятно. Валера навестил дочь и сказал Тате, что той нужно успокоиться, понять в голове, что они поставили точку и перестать по нему страдать. Тата ответила, что не страдает, ей неприятно, что Валера будет жить с Марианой под одной крышей, а она хочет уехать. Мариана уверена, что ничего лишнего себе не позволяет. Петря попросила Валеру почитать книгу, которую тот читает сейчас про Максима Горького, ей нужно читать книги на русском языке, так как она плохо говорит по-русски.
  
   Леша Безус провел на острове женскую предвариловку. Если симпатия у пары взаимная, то парень выходит и обсыпает девушку цветами. Валера не выбрал Тату, он считает, что это неправильно. Яббаров не вышел к Рите и сказал, что девушка от него отказалась без объяснения причины, поэтому он с такими девушками расстается навсегда. Машу выбрал Даня, а Кристину Игорь.
  
   Валере Сумарокову скучно на острове, он хочет работать, а для этого ему нужен Интернет 24 на 7, у них с Настей нет выездов, нет волшебных напитков и они хотят вместе улететь в Москву.
  
   На лобном месте Кадони попросил Мариану быть честной и привел ей в пример Риту, которая не скрывает, что ей нужен Яббаров, а Мариана шушукается по углам с девочками, говорит, что Валера ей нравится, переехала к нему в бунгало и объясняет это тем, что в этом бунгало одиночки, а с парами ей жить некомфортно. Петря объяснила, что из уважения к маленькому ребенку она не хочет ничего говорить и никуда лезть, если бы она хотела разрушить семью, то вела бы себя по-другому. Тата поблагодарила Мариану за такую любовь к ее ребенку. Мариана призналась, что ей Валера нравится, она хочет быть с ним, но понимает, что это невозможно и ей лучше лететь в Москву. Кадони предложил Тате сказать точно, что у нее с Валерой все. Тата ответила, что, когда будет бумага о разводе, тогда будет все, а пока еще не все. Валера не готов ни к каким отношения, он находится в одной локации с супругой и ребенком, для него это дискомфортно. Тата попросила мужа не жить в одном бунгало с Марианой, если у него есть хоть капля уважения к ней и к ребенку. Валера пообещал подумать, он же не спит с Марианой на одной кровати. Тата попросила Валеру помочь ей дожить спокойно этот месяц на острове. Ендальцева заявила, что все знают какая Мариана, Мариана заехала не просто так в это бунгало, стоит ей выпить и та пойдет в туалет к Валере «волшебничать». Кадони предложил Валере решить вопрос жилья до приезда Ромашова с Ксенией. Ведущий сообщил участникам, что Рита рассталась с Яббаровым, тот заявил, что бегать за ней не будет, но перед лобным развел муси пуси и Рита поплыла. У Ларченко есть много вопросов к Илье, на данный момент они расстались. Яббаров считает, что Рита ведется на мнения, накручивает себя, что он может вернуться к Алене, но у него с Аленой все. Ларченко хочет, чтобы Илья подумал, чего он хочет, она ждет от Ильи поступков, действий, чтобы он доказал ей, что в Москве, кроме ребенка, ему ничего не нужно. Для Черно самое важное семья, вместо того, чтобы спасать семью, парни ищут легкие пути, это касается Ильи и Валеры. Сумароков и Ендальцева заскучали вместе. Валера объяснил, что им не хватает новых эмоций. Кадони заявил паре, что Валера сконцентрирован на своей внешности, а Настя на том, если за этой внешностью деньги, ребята оба пустые, что им даже не о чем разговаривать. Настя постоянно спрашивает своего парня, где его бизнес и где дела, она хотела бы видеть свидания, ухаживания и подарки от своего парня. Кадони рассказал Насте, что Валера дал лодочнику карту и попросил купить два пакета конфет, лодочник купил маленькую пачку, так как на карте денег не было. Ендальцевой не хватает эмоций, еще Валера даже цветка ей не подарит, хотя на конфеты у него деньги есть.

Главное за день:

  • Рита Ларченко рассталась сегодня с Ильей.
  • Яббаров попытался помириться с Ритой.
  • Валере Сумарокову и Насте скучно вместе, они хотят в Москву.
  • Леша Безус провел на острове женскую предвариловку.
  • Тата попросила мужа не жить в одном бунгало с Марианой.
  • Мариана призналась, что ей Валера нравится, она хочет быть с ним, но понимает, что это невозможно.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку