Дом-2
Lite - 5238 день

Lite

Длительность: 1:08:15

Дата эфира: 12.09.2018

Просмотров: 18174

Краткое содержание:

   Юрий Маркелов пришел на проект к Лере Хуснутдиновой. В этот же день на проект вернулся Захар Саленко, и Лера обратила внимание на него. В женской спальне Лера рассказывала Алиане, что Юра раздражает ее, он навязчивый и мягкотелый, приготовил ей кофе без молока и заправил салат майонезом, хотя она не ест майонез. Алиана сказала Лере, что это мелочи, парень просто не знает, что его девушка любит. Нумеролог и эксперт по личным отношениям Ольга Перцева пообщалась с Лерой. Лера назвала Юру мямлей, сказала, что он вообще никакой, Юра не ее. Маркелов согласен с тем, что им с Лерой нужно расстаться. Перцева объяснила Лере, что у той в характере есть черта, которая начинает проявляться и будет проявляться в дальнейшем, Лера конкурирует с мужчиной. Юра объяснил психологу, что Лера пришла к Турчину, он ушел, Лера искала с кем бы ей поехать на Сейшелы, она не пытается строить отношения, а подбирает вариант, пришел Захар, она выбрала его, у нее нет точки зрения, у Леры есть проект. Юра понял девушку, он ее не осуждает.
  
   Дима Дмитренко считает, что Алене выгодно троллить Олю на поляне, а Илью на острове. Рапа заявила, что ей плевать на сестру, Алена продала ее и продала Илью, «все ее нутро вылезло наружу». Андрей Черкасов навестил семью Дмитренко, Оля была в хорошем настроении. Черкасов спросил Диму о ситуации на лобном, когда он начал рассказывать некоторые вещи о том, почему Оля чувствует себя лишней в своей семье, а Оля заявила мужу, что он ее предал. Дима объяснил, что Оля просила его не говорить об этом, но он, чтобы развеять сомнения, хотел сказать правду. Рапа считает, что все проблемы в Алене, но, если уйдут с проекта Алена с мамой, уйдут и они. Черкасов спросил о конкурсе. Рапа ответила, что приз достанется Тате с Валерой, уже все решено, они для этого и пришли на проект. Черкасов так не читает, он бы отправил СМС за Олю с Димой, так как они никуда с проекта не уходили, он будет агитировать за семью Дмитренко. Оля в очередной раз завелась, она устала, хочет отпуск. Оля общается с мамой, ей нужна мама, она хотела бы помириться с мамой и сестрой, Дима мириться не хочет. Вернулись Татьяна Владимировна и Алена, молча прошли мимо Оли с Димой. Оля прислала маме скрины комментариев ее подписчиков, чтобы мама почитала, что про нее и Алену пишут люди. Татьяна Владимировна заявила старшей дочери, что предает она, от нее она слышит ужасные и жестокие вещи, может Оле скинуть то, что про нее пишут.
  
   Ксения Пригоровская пришла на проект к Жене Ромашову, ребята сразу же заселились и строят отношения. Ксения нравится еще Ивану Голыгину, он навестил парочку в ВИП доме и принес Ксюше букет роз. Пригоровская рассказала Ване, что у них с Женей все прекрасно, предложила Голыгину кофе. Женя приревновал Ксюшу и сказал Ване, что, если тот хочет влезть в их отношения, это некрасиво. Ксения объяснила Ване, что ей нужен только Женя. Ромашов все равно разозлился из-за того, что Ксюша приняла цветы и общалась с Ваней. Голыгин на кухне сказал участникам, что Ксения не выгнала его из дома, приняла цветы, предложила кофе, значит, шансы есть, он намерен действовать аккуратно и ненавязчиво. Ваня не верит в отношения Ромашова, это его очередная история. Ромашов устроил Ксении сцену ревности, он хочет, чтобы девушка четко разъяснила Ване, что шансов у него нет, а Ксюша говорила, что Ваня прикольный, они могли бы дружить и общаться.
  
   Никита Шалюков сам подошел к психологу и попросил с ним поговорить, так как у него не складывается личная жизнь, хотя он положительный, а девушка, которая ему нравится выбрала другого парня. Ольга Перцева рассказала Никите о программе разрыва, у Никиты слишком много сомнений в человеке, с которым он бы хотел построить отношения, что эти сомнения приводят к разрыву. Перцева сказала, что Ира сильная девушка, она конкурирует с мужчиной, ей Никита кажется слабым, у Никиты с Ирой ничего не получится, ему нужна женщина, которая не конкурирует с мужчиной, жизнерадостная, а Ира угрюмая девушка, ее нужно постоянно поддерживать, Никита с ней устанет.
  
   Майя Донцова на тете сказала Черкасову, что у них с Лешей все хорошо, Леша пообещал не переписываться с Алианой. Ведущий спросил Майю, зачем та флиртовала и общалась с Захаром. Майя сделала это специально, так как ей была неприятна ситуация общения Леши с Алианой. Купин объяснил, что переписывался с Алианой без всякой мысли, а Майя сделала это назло ему. Донцова извинилась перед Лешей, так как переборщила, у нее тоже остался осадок после переписок Леши.

Главное за день:

  • Лере нравится Захар, а Юру Маркелова она считает навязчивым и мягкотелым.
  • Юра считает, что Лера не пытается строить отношения, а подбирает вариант.
  • На поляну вернулись Татьяна Владимировна и Алена.
  • Рапа уверена, что квартира достанется Тате с Валерой, уже все решено, они для этого и пришли на проект.
  • Ромашов приревновал Ксению к Ване Голыгину.  • Майя назло Леше флиртовала с Захаром, но потом извинилась.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку