Дом-2
Lite - 5237 день

Lite

Длительность: 1:07:32

Дата эфира: 11.09.2018

Просмотров: 21792

Краткое содержание:

   Марданшин провел ночь в мужской спальне. Рома Капаклы спросил Иру, что у нее и Саймона происходило вчера, они даже не подходили друг к другу и сказал, что говорил с Саймоном, того бесит, что Ира ходит мимо и даже не подходит. Ире показалось, что Сэм расстроен, она же не привыкла навязываться, поэтому ждала, пока парень подойдет к ней сам. Марданшину кажется, что Ира собирает на него информацию, некое досье, а потом рассказывает ему, кто о нем хорошо отозвался из ведущих, ему бы хотелось, чтобы девушка проводила время с ним, а она занимается своими делами. Захар Саленко предложил Сэму поговорить с Пинчук, это нужно было сделать еще вчера, а потом уже переезжать в мужскую. Саймон чувствует от Иры холод и безразличие, у него ощущение, что Ира заселилась не с ним, а с Алианой, они вдвоем балдеют, общаются и он Ире не нужен. На тете Ольга Орлова сказала Ире, что все так красиво начиналось, она за Иру даже порадовалась, но отношения продлились сутки, Саймон ночевал в мужской и его основная претензия к Ире, что от нее нет тепла, эта претензия к Ире звучала и звучит от каждого мужчины. Ира считает, что Саймон все себе надумал. Орлова спросила Пинчук, не связывает ли та воедино поведение Саймона и приезд Мэри Кулешовой, как только он пообщался с Мэри, он сделал два шага назад. Ира так не считает, он говорил, что они с Мэри виделись за периметром, общаются только как приятели. Пинчук спросила Марданшина о Мэри, парень объяснил, что они виделись с Кулешовой за периметром, но ничего у них не было.
  
   Алиана не собирается мешать Майе строить отношения с Лешей Купиным, он написал ей первый, она по-дружески ответила, ей чисто по-человечески обидно, что Леше запрещают с ней общаться. Купин не понимает из-за чего Майя париться, если он говорил ей, что кроме нее ему никто больше не нужен, Алиана подтвердила, что это было обычное общение, он Майе верит и понял бы ее, если бы она была в такой же ситуации. На тете Орлова спросила Майю, неужели та так не доверяет Леше, что запрещает ему с кем-то общаться, Леша не был замечен ни в измене, ни во флирте. Майя не запрещает Леше общаться с Алианой, но подобные переписки ей не нравятся, она не хочет, чтобы в их отношения вмешивался третий человек, Алиана без камер ее цепляет. Орлова спросила Майю, зачем та сама развивает эту ситуацию дальше, негатив со стороны Майи продолжается, утром на кухне Майя прошлась по Алиане, хотя Алиана ничего про Майю вообще не говорила. Купин считает, что Майя ревнует его ко всем девушкам, даже к своим подругам, если так пойдет дальше, то ему нельзя будет ни с кем общаться, несерьезно, что Майя в любых его действиях ищет подвох.
  
   Оля Рапунцель считает, что их с Димой с проекта сливают. Оля не хочет портить отношения с мамой, мама ей нужна, мама — это мама, она всегда ей поможет, если понадобится, а вот Алена все ее добро воспринимает, как неискренность и фальш, поэтому Алене она себя навязывать не будет, ей ее нервы дороже. Рапа не понимает, почему к ней такое отношение ведущих и коллектива, они создали семью на проекте, она привела Диму на проект, они строили отношения, поженились, дочь родилась. Дима устал и готов на любой шаг, эта неделя отпуска, что им дали, это не отпуск, кому-то дают две недели, к ним предвзятое отношение, двойные стандарты. Оля считает, что они говорят правду, а им пытаются внушить другое. Рапа плакала, мама ее успокаивала, говорила, что хочет помочь. Оля этого не видит, ее все чихвостят на проекте и Алена тоже, за все ее хорошее и доброе отношение, она больше с Аленой общаться не будет. Мама объяснила, что Алена ничего плохого не сделала. Рапа уверена в том, что Алена выживает ее с проекта, Алена неблагодарная, она не хочет обтекать из-за нее на лобном месте, сестра пришла на все готовенькое, Алена теперь ей никто.
  
   Юрий Маркелов с Лерой пытаются строить отношения. Юра на тете с Ольгой Орловой объявил, что они с Лерой пара. Юра хотел бы заселиться с Лерой, та согласилась.
  
   Алиана Устиненко провела на поляне конкурс для парней «Принц поляны». Шабарин идти не хотел, его уговорили Алиана и Рома Капаклы. Победителем оказался Андрей Шабарин.

Главное за день:

  • Саймон чувствует от Иры холод и безразличие, он провел ночь в мужской спальне.
  • Алиана не собирается мешать Майе строить отношения с Купиным.
  • Майя требует от Леши прекратить общение с Алианой.
  • Оля Рапунцель считает, что их с Димой с проекта сливают.
  • Оля больше не хочет общаться с Аленой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку