Дом-2
Бородина против Бузовой - 5236 день

Бородина против Бузовой

Длительность: 54:03

Дата эфира: 10.09.2018

Просмотров: 16498

Краткое содержание:

   На шоу «Бородина против Бузовой» - «Кастинг приход» Ольга Бузова и участники встретили новичков. Дмитрий Рыжковский 29 лет из Анапы пришел на проект к маме Алены и Оли Татьяне Владимировне. Дима признался, что влюбился в Татьяну Владимировну с первого взгляда, он выбрал маму Оли и Алены за то, что взрослые женщины не выносят мозги, готовят, раскрепощены в сексе. Дима сказал, что он доброжелательный человек, говорит правду и выведет всех на чистую воду. Рыжковский считает, что в семье нет мужчины, Яббаров бросил Алену, а Дмитренко «полупокер». Бузова сообщила всем, что у сестер Рапунцель разная реакция, Алена все время смеется, а Оля возмущается. Оля за счастье мамы, она хотела бы, чтобы мама нашла достойного мужчину, но этот молодой человек ее пугает, он пришел, обидел ее мужа, отвернул от себя сразу же, он недостоин ее поддержки. Алена не может относиться к ситуации серьезно, новичок пришел хайпануть, это сразу видно. Яббаров категорически против Димы, Татьяна Владимировна серьезная женщина и ей нужен серьезный мужчина, Рыжковский ей не подходит, лучше он подарит теще путевку на отдых. Вышла Татьяна Владимировна, запуталась в свадебном платье, в которое ее нарядили и почти упала, ей помог Дмитренко, а новый жених даже не встал со стула. Мама объяснила, что приехала на проект к детям, помогать им, а не строить отношения, во Владивостоке у нее есть мужчина, с которым они не живут вместе, но долго встречаются.
  
   Юрий Маркелов 25 лет из города Ейск пришел на проект к Лере Шакирзяновой. Юрий фотограф телепроекта Дом 2, сотрудничает с каналом ТНТ, фотографирует участников проекта и на одной из фотосессий встретил Леру и понял, что не может разделять работу и отношения, поэтому решил пойти на проект в качестве участника. Бузова заявила Юре, что тот воспользовался служебным положением и закадрил Леру. Юра объяснил, что фотографировал Йосю, увидел девушку, познакомились, Лера сильно ему понравилась, он уволился с работы, съехал со съемной квартиры и пришел на проект.
  
   Ксения Пригоровская 30 лет из Москвы идет на проект к Евгению Ромашову. Ксюше нравятся красивые и творческие люди. Большую часть жизни девушка посвятила творчеству, музыке. Пригоровская рассказала, что три недели назад в переписке Женя позвал ее на проект. Бузова напомнила, что неделю назад Ромашов целовался с Викой. Вика рассказала, что Женя ей говорил о том, что к нему идет женщина в возрасте. Ксения ответила, что Ромашов тоже не мальчик и странно говорить о ее возрасте. Женя объяснил, что говорил, что к нему идет взрослая девушка, с которой есть, о чем поговорить, он не говорил женщина в возрасте. Женя творческий, Ксения творческая, мудрая и взрослая, он надеется на то, что отношения у нее получатся.
  
   София Медведева 20 лет в прошлом тусовщица, сейчас она уже нагулялась, теперь у нее другие приоритеты. София идет на проект к Артему Алмазову, хочет с ним семьи и детей. Артем понравился Софье внешне, она любит блондинов с голубыми глазами, увлекается спортом и правильным питанием. Алмазов отказал девушке сразу, искра не произошла. Медведевой еще понравился Василий Юрченко, он ее земляк. Йося спросил Софью, готова ли та забыть Артема и строить отношения с Васей. Девушка готова.
  
   Участники проголосовали и оставили на проекте Ксению Пригоровскую и Юрия Маркелова. Ольга Бузова сообщила участникам, что они поторопились выгнать с проекта Захара Саленко, он никого не обманывал, предупреждал, что не будет играть в любовь, он хочет построить серьезные отношения. Бузова вернула на проект Саленко.

Главное за день:

  • На проект пришли новые участники - Юрий Маркелов к Лере Шакирзяновой, Ксения Пригоровская к Евгению Ромашову.
  • На проект вернули Захара Саленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку