Дом-2
Остров любви - 5236 день

Остров любви

Длительность: 1:02:44

Дата эфира: 10.09.2018

Просмотров: 14505

Краткое содержание:

   Валера и Тата провели время на выездном свидании. Сбылась мечта Валеры покататься на водном скутере, Тата из-за этого решила, что свидание Валера устроил для себя. Тата спросила мужа, когда он съедет, после вчерашнего лобного места она не хочет жить с ним в одной комнате. Блюменкранц накануне на лобном признался, что охладел к жене, но не считает это окончательной точкой и думает, что они могли бы еще наладить отношения, у Таты другое мнение, она сказала, что для нее «это крест». Валера предложил жене выпить за то, чтобы они оба были счастливы. Кадони на тете заявил Тате, что она не ценит того, что делает для нее Валера. Тата считает, что Валера ничего для нее не делает, для жизни нужно больше, чем тарелка фруктов и выездное свидание, ее после вчерашней фразы напрочь отвернуло от мужа, когда Валера творил страшные вещи, она на все закрывала глаза. Валере не нравится, что Тата бывает грубой, высокомерной, злой, она серьезная, напряженная и даже на острове не может расслабиться. Тате неинтересно с Валерой, она хотела бы экстремального свидания, а Валера всего боится, в жизни Валера не готов ей помогать, он будет все время блатовать и меряться с ней одним местом, которого у нее нет, они слишком разные.
  
   Рите Ларченко хотела бы идти по жизни с Ильей Яббаровым, но ей страшно от того, что у него в душе другая девушка. Илья не понимает, с чего Рита взяла, что у него другой человек в душе, это не так, он поставил с Аленой точку, он туда не вернется. Рите все равно, вернется туда Илья или нет, ей важно, что Илья будет с ней, помимо нее и Алены есть еще миллион женщин, ей нужно быть уверенной, что Илья будет именно с ней, а не с какой-нибудь другой. Илье важно, чтобы его женщина любила, восхваляла, делала комплименты, так как он во всем лучше всех. Яббаров спросил Риту, полетит ли она с ним в Москву, ему нужно будет присутствовать на родах. Ларченко думает, что на родах присутствует мужчина, который в отношениях со своей женщиной, Илье это не обязательно, он может встретить Алену из роддома.
  
   Игорь Мейс и Леша Безус не находят общего языка и вчера на лобном подрались. Игорь объяснил Леше, что у него к Безусу неприязнь, он считает Лешу аморальным и гнилым человеком, Леша «оскорбляет тех людей, с которыми он сидит за столом и делит одну пищу», его как мужчину это не красит. Игорь предложил Леше игнор, они не видят друг друга, он не позволит Безусу грязно выражаться в его сторону, если Леша еще раз откроет рот в его сторону, он его порвет. Кристина Смирнова высказала Игорю претензии по поводу его вчерашнего поведения с Машей и Марианой, которых Игорь силой выставлял из своего бунгало вчера вечером. Игорь ответил Кристине, что ее сестра к нему приставала, Маша постоянно лезет в отношения Кристины с парнями. Маша и Мариана просто шутили. Кадони запретил Кристине общаться с Машей сутки. Кристина объяснила ведущему, что они 22 года вместе, они итак практически не общаются. Влад пригрозил Кристине, что отправит Машу в Москву с черной меткой.
  
   Рома Гриценко провел на Острове конкурс «Третьего не дано». Йосе предложили надеть на голову корону, заклеить Саше рот скотчем и написать на лбу «молчи женщина, я главный», либо Саша примотает Йосе на голове свою туфлю и напишет ему слово «подкаблучник». Черно возмутилась и отказалась, чтобы ей заклеивали рот, она сказала, что ей плевать, пусть Йося пишет себе что-то на лбу, она хочет, чтобы ее мужчина, если он настоящий, что-то писал ей на лбу. Рома и Илья решили, что Саша в очередной раз опустила Йосю ниже плинтуса. Дане предложили целовать Мариану по-французски, либо раздеться, прикрыться пальмовым листом и кричать, что он ради популярности готов на многое, и раздеться, и Алиану с ребенком принять. Даня разделся. Тате и Валере выпало признаться друг другу в любви, либо есть морские огурцы.
  
   На лобном Кадони предложил разобраться, как так вышло, что в «усмерть пьяная Мария, в костюме горничной, в очень откровенном нижнем белье пришла к Игорю, начала класть на него свои конечности и просила взять ее». Маша объяснила, что это была шутка, они с Марианой смеялись и угорали. Кристина восприняла это, как шутку, Маша может делать все, что хочет, они с Игорем не в отношениях. Влад просил близняшек не общаться сутки, они нарушили его указания, поэтому завтра одна из них отправится в Москву с черной меткой, кто это будет, пусть девочки решат сами. Игорю было неприятно, что сестра Кристины так себя ведет. Рома считает, что все поведение и слова Маши направлены на то, чтобы у ее сестры ничего не получилось. Маша готова поехать в Москву. Игорь Мейс считает Безуса аморальным и мерзким типом за то, что тот унижает его и подкалывает, говорит гадости. Леша не собирается извиняться, вчера накосячил Игорь, пусть он извиняется. Мейс извинился за драку. Тата любит Валеру, он ей близкий человек, родственник, но любви к нему, как к мужчине уже нет, если бы она любила, то бегала бы за ним. Валера любит Тату, но это уже не та любовь, что была в начале их отношений. Тата считает свиданием то, когда считают минутки до встречи, а то, что было сегодня не свидание. Валера предложил жене расслабиться, отдаться эмоциям, а Тата видит себя, как жена, как мать, как бизнес леди, как серьезная женщина, а ему хочется веселиться и дурачится. Тате все надоело. Кадони предложил паре поговорить.

Главное за день:

  • Валера и Тата съездили на выездное свидание.
  • Тата не уверена в том, что ей нужно сохранять семью.
  • Игорь Мейс извинился перед Безусом за драку с ним.
  • Участники считают, что Маша не дает Кристине строить отношения.
  • Сестры близнецы нарушили указания Кадони сутки не общаться друг с другом.
  • Влад решил отправить одну из сестер в Москву с черной меткой.
  • Рома Гриценко провел на Острове конкурс «Третьего не дано».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку