Дом-2
Lite - 5236 день

Lite

Длительность: 1:08:11

Дата эфира: 10.09.2018

Просмотров: 22511

Краткое содержание:

   Саймон объявил их парой с Ирой, и они заселились в комнату Саши и Йоси на втором этаже. Утром у Марданшина было замечательное настроение, он рассказал, что они с Ирой досмотрели фильм, целовались и ничего более. Никита спросил, как назывался фильм, Саймон не помнил.
  
   Майя Донцова решила расстаться с Купиным из-за того, что пока они были в отпуске, Леша переписывался с Алианой и флиртовал с ней. Купин похвалил стихотворение Алианы, написал, что стих прикольный, Алиана ответила, что как раз хотела узнать его мнение, потом написала, что у него крутая мама и она ей очень понравилась. Леша ответил, что Алиана тоже понравилась маме, а потом они говорили про участников, про шоу. Майю задело, что в стихотворении Алианы речь идет про зеленые глаза парня, а у Леши зеленые глаза, еще Леша заходил к Алиане в прямые эфиры. Купин считает, что расставаться из-за такой ерунды не нужно, Майя раздувает из маленькой переписки большую проблему, ищет повод расстаться с ним. Леша объяснил девушке, что это обычная переписка, он лишнего себе ничего не позволял. Алена предположила, что Купин хотел позлить Майю этой перепиской. Алиана видит интерес Леши к себе, но это только в общении с ней, как с другом.
  
   На тете Татьяна Владимировна рассказала Орловой, что ее девочки не общаются и она не знает, как найти выход из ситуации. Оля накануне днем вспоминала свое страшное детство, своего отца, которого мама не любила, то, что ей часто доставались подзатыльники от мамы за невыученный урок или опоздание в школу, за невымытую чашку или неправильно поставленные тапочки, зато Алену мама всегда любила. Татьяна Владимировна объяснила ведущей, что Олю баловали всегда, ее мама, бабушка Оли работала в военторге и у Оли были самые красивые вещи и игрушки, она уже не понимает свою старшую дочь. Алена тоже не общается с Олей, ей кажется, что Оля пытается примириться с ней только для галочки. Татьяна Владимировна разговаривала уже со своей мамой насчет Оли, Оля дома была другой, она связалась с Димой и поменялась.
  
   Ира Пинчук счастлива, что у нее складываются отношения с Саймоном Марданшиным. Ира призналась Ольге Орловой, что все ее страхи исчезли, она верит Саймону. Орлова сообщила Ире, что Никите Шалюкову обидно, он говорил, что не примет ее после Саймона. Пинчук ответила ведущей, что вчера Никита говорил другое, но все равно у него шансов нет. Орлова предложила Пинчук еще раз объяснить Никите, что отношения невозможны. Ира пообщалась с Никитой. Шалюков объяснил, что мог бы принять Иру после ее отношений с другим парнем, но ему это будет тяжело, Ира не сказала ему уверенного «нет», чтобы это было на 100%. Пинчук не уверена на 100%, что отношения с Саймоном у нее получатся. Шалюков сказал Ире, что морально готов уже к тому, что Ира будет строить с Сэмом полноценные отношения. Никита предложил Ире не переживать за него, он расстроен, но не обижен.
  
   Андрей Шабарин провел конкурс по армреслингу для девочек. Самыми сильными девушками на проекте оказались Алиана и Милена, в решающем бою победила Милена.

Главное за день:

  • Саймон и Ира заселились в отдельную комнату на втором этаже.
  • Никита предложил Ире не переживать за него, он расстроен, но не обижен.
  • Майя решила расстаться с Купиным из-за того, что пока они были в отпуске, Леша переписывался с Алианой и флиртовал с ней.
  • Рапа в блоге о своем детстве жаловалась на маму и на свое страшное детство.
  • Татьяна Владимировна не понимает Олю, Олю в детстве баловали.
  • Шабарин провел конкурс по армреслингу для девочек, победила Милена.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку