Дом-2
Город любви - 5226 день

Город любви

Длительность: 54:15

Дата эфира: 31.08.2018

Просмотров: 27693

Краткое содержание:

   На лобном месте Оля Бузова сообщила, что на шоу «Бородина против Бузовой» состоялась легендарная встреча семей Купиных и Донцовых и она рассчитывала на то, что семьи ударят по рукам, все заплачут от счастья, а участники и ведущие узнают дату свадьбы, но Майя включила мужика и заявила, что не будет оправдываться, не будет ни с кем разговаривать. Ведущая сказала, что Леша был внимателен и галантен на шоу, подарил цветы обеим мамам, его мама пошла Майе на встречу, Ирина Михайловна была расположена к разговору, подошла к Леше, хотела его поцеловать, это почему-то возмутило Майю и сложилось впечатление, что этот конфликт нужен только Майе. Донцова извинилась перед Лешей за то, что так вела себя, она на шоу была в оборонительной позиции, сейчас чувствует себя неловко, поэтому извиняется. Оля не понимает Майю, Леша сегодня сделал все, чтобы помириться с Ириной Михайловной, зато Майя вела себя агрессивно. Пара собралась в Ростов знакомиться с родственниками Майи. Леша хотел, чтобы все прошло хорошо на шоу, он поедет в Ростов, так как все договорено, но настой у него не очень позитивный, он старается что-то делать для отношений, а Майя продолжает с ним спорить. Майя извинилась еще раз, она виновата. Леша попросил Майю не спорить с ним, не ругаться, не доказывать свою правоту, слышать его и все, не нужно становиться на сторону мамы. Ольга Бузова сообщила, что на проект вернулся специалист по скандалам с мамой Валерий Блюменкранц. Валера считает, что Марине жить с Ромой очень комфортно, это спокойствие, любовь, а Майе не нужны такие отношения, ей нужна перчинка, конфликты. Алиана общалась с семьей Купиных до начала шоу, мама Леши хотела бы более теплого отношения Майи к Леше и к ней, чтобы Майя стала девочкой, у Натальи наворачивались слезы на глаза от слов Майи. Бузова поблагодарила Лешу за сдержанность и корректность, Майе нужно ценить такое отношение, так как надолго его не хватит.
  
   Витя Литвинов считает, что у Никиты Шалюкова больше шансов остаться на проекте после голосования, у него есть девушка, за которой он ухаживает, а у Захара даже нет симпатии. Захар считает, что Ире Никита не нравится, а вот он нравится девушкам, ему выразили симпатию Лера, Альбина и Милена. Иосиф передал на Сейшелах Ире кепку в подарок. Йося сообщил Ире, что Никита веселый и позитивный, ответственный и честный. На лобном месте Оля Бузова сказала, что вчера Ира убежала с лобного места, они не решили конфликт, но видимо это было не нужно, но появился другой конфликт, связанный с Ириной Пинчук. Оля сообщила участникам, что вокруг Иры три мужчины, Рома, это тот мужчина, с которым Ира сидит рядом, от которого она зависит эмоционально, с которым она проводит время в интимной близости, Саймон нравится Ире, как картинка, его внимание Ире приятно и она рада его видеть, Никита Шалюков трепетно относится к Ире, говорит о ней, защищает, пришел к ней, совершает поступки. Оля спросила, кого выберет Ира. Пинчук не нужен Рома, с ним она не будет, к нему у нее прошли чувства. Кадони спросил, когда прошли чувства к Роме. Ира ответила, что эта история длится долго, с каждым днем чувства угасали, сейчас их нет, с Ромой все закончено, у нее к нему злость. Пинчук собирается присмотреться к другим парням. Бузова заявила, что больше не будет позволять себе такого общения с Ромой, которое позволяла раньше. Гриценко начал улыбаться, Бузова тоже. Кадони засмеялся и сказал, что Бузова не выдержала и 10 секунд, сегодня прямо парад лицемерия. Ире приятны ухаживания Никиты, она лично с ним не общалась, внешне Саймон ее типаж, ее типаж смазливые парни, а Никита мужик. Шалюков отступать не собирается и не против здоровой конкуренции. Всю свадьбу Вити и Тани Ира общалась с Саймоном, но стоило тому отвернуться, как Ира пошла к Роме и переспала с ним. Бузова решила вернуть в Москву Иру Пинчук, а Кадони попросил Олю оставить ему Рому до конца его пребывания на Острове.
  
   На проект в понедельник вернулись бывшие участники Захар Саленко и Никита Шалюков. Захар за честность, он не готов пускать пыль в глаза, он никому не врет, он строил на проекте отношения, но за периметром они не получились, и он хочет встретить новую любовь. Симпатию Захару выразила Милена. Кадони возмущен поведением Милены, он уговаривал ее остаться, но она всячески отказывалась, клялась в любви Безусу, а сейчас он видит ее на поляне. Влад считает Милену фальшивой, лицемеркой, будущего у нее на проекте нет. Голосование будет завтра.

Главное за день:

  • На шоу «Бородина против Бузовой» на проект к Ире пришел Саймон Марданшин.
  • На проект вернулись Валера и Тата Блюменкранц.
  • Майя извинилась перед Лешей за свое поведение на шоу.
  • Леша попросил Майю не спорить с ним, не ругаться, не доказывать свою правоту, слышать его и не становиться на сторону мамы.
  • Ире приятны ухаживания Никиты, но внешне ее типаж Саймон, ее типаж смазливые парни, а Никита мужик.
  • Бузова решила вернуть в Москву Иру Пинчук.
  • Милене нравится Захар Саленко.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку