Дом-2
Остров любви - 5226 день

Остров любви

Длительность: 1:06:19

Дата эфира: 31.08.2018

Просмотров: 14194

Краткое содержание:

   На Остров любви приехали сегодня Саша Черно, Иосиф Оганесян и Даниил Сахнов. Даниила вышла встречать Настя Ендальцева, к ней присоединился Валера и попытался сразу же объяснить новенькому, что в паре с Настей он. Даня приехал с цветами. Сумароков заявил Дане, что тот приехал уводить у него бабу, поэтому он ему враг и конкурент. Валера напомнил Сахнову о мужской солидарности, пообещал не подпустить Даню к Насте и предложил выбросить цветы, а потом испортил букет. Настя хочет пообщаться с Даней. Рома посоветовал Насте уладить конфликт между парнями. Яббаров считает, что Ендальцева сталкивает парней лбами, зовет пацана из Москвы, а потом спит с Валерой. Оксана посоветовала Насте быть гостеприимной, показать Дане остров, Валера показывал остров близняшкам, так как изначально они шли к Валере. Оксана с помощью Насти приготовила рыбу с овощами, и Настя отнесла тарелку с едой Сахнову. Ендальцева провела Дане экскурсию по острову, а парень приготовил кофе и позвал Настю поговорить. Настя пошла пить кофе, Валера заявил Яббарову, что ему все равно, у Насти наплевательское отношение к нему, она не оценила то, что он пытался ее отстоять.
  
   Илья Яббаров провел женскую предвариловку. За Настей вышли Валера и Даня. Ендальцева выбрала Валеру. Настя общается с Даней и не понимает, почему Валера против ее общения с другим парнем. Сахнов собирается и дальше общаться с Настей. За Марго вышел Витя Шароваров, он решил поддержать Марго, но та все равно отправилась к одиночкам. Сорока вышел за Ряской, Артем решил поддержать Оксану. Маша, Мариана остались в одиночестве.
  
   Марго рассталась с Сорокой, а сегодня сочинила для него рекламный рэп, в котором были такие слова, что «народный любимчик телепроекта Дом 2 Артем Сорока изобьет тебя», «лысячок, червячок, сколько девочек забьет, сколько денег он возьмет и в Молодечно их пропьет». Сорока спел «любимую» песню Марго про переписочки. На тете Кадони заявил Марго, что та весь день хохочет с Сорокой, задевает его, поет ему песни, хотя вчера рыдала и называла его маньяком. Овсянникова ответила, что ничего не изменилось, он ей пел песни, она решила тоже придумывать, она не цепляет Артема, просто настроение у нее хорошее. Влад предложил Марго потом не жаловаться, когда Артем ее толкнет или ударит, Марго хотела выгнать Артема с проекта, зачем тогда она его трогает. Артем хочет быть с Марго, но не может, так как девушка любит привирать, преувеличивать, перекручивать. Овсянникова заявила Владу, что Артем поднял на нее руку, она это глотать не будет, но главная причина расставания, нытье и истерики Артема, который считает, что она его использует.
  
   Илья Яббаров в костюме Деда Мороза устроил Рите Ларченко свидание, подарил букет и простые серьги.
  
   На лобном месте Влад поприветствовал вновь прибывших, посоветовал ребятам прятать еду от Саши, иначе им самим нечего будет кушать. Даниил приехал к Насте, но она в паре с Валерой, хотя заселяться с ним не готова. Ендальцева рассказала, что она общалась с Даней, хотела узнать его лучше, встретила парня просто по-человечески и предложила ему общаться по-дружески. Валера считает происходящее грязищей, он два дня ей говорил о том, что если Настя в отношениях с ним примет ухаживания другого парня, то он с ней не будет, Настя пила с Даней кофе, за день к нему даже не подошла, поэтому он передает Настю Дане, он выходит из этой игры. Влад рассказал, что у этого выступления есть сценарист, сценарий написал Яббаров, он научил Валеру, что и как говорить, даже жесты Валера повторил те, что показывал ему Илья. Влад сообщил Валере, что тот в его глазах закопал себя, как мужика. Даня собирается общаться и наблюдать за Настей, у нее такая дикая неопределенность, ей нужно решить, кто ей нужен. Ендальцевой нужен мужчина, уверенный в себе, лучше быть одной, нежели с кем попало. Яббаров считает, что Валера поступил по-мужски, наконец-то кинул Настю, а Дане нужно выбрать достойную девушку, Иру, например. Гриценко сказал, что есть большая разница, когда девушка свободная и флиртует с парнями, это нормально, но, если девушка в отношениях флиртует с другим парнем, это уже аморальное поведение. Влад спросил Марго, зачем она устроила детсадовские игрульки с подковырками с Артемом. Марго ответила, что она свободная девушка и делает то, что хочет, к новым отношениям она пока не готова. Кадони считает, что Марго провоцирует Артема. Сорока думает, что Марго уже хочет вернуться, если человек, по ее мнению, тиран и ее избивает, почему тогда она хочет вернуться. Марго поклялась, что Артем бил ее по лицу и с ним точка, этот человек садист. Влад предложил Артему извиниться, сделать свидание, поиграть в игру, для нее важно, чтобы Артем публично поклялся. Артем извинился, все это было в порыве страсти.

Главное за день:

  • На Остров любви приехали сегодня Саша Черно, Иосиф Оганесян и Даниил Сахнов.
  • Валера не дал Дане подарить цветы Насте, запретил Насте общаться с новеньким.
  • Ендальцева показала Дане остров, выпила с ним кофе, Валера отказался от нее в очередной раз.
  • Илья в костюме Деда Мороза устроил Рите Ларченко свидание.
  • Илья Яббаров провел женскую предвариловку.
  • Марго весь день приставала к Сороке, хотя сама его бросила.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку