Дом-2
После заката - 5225 день

После заката

Длительность: 44:48

Дата эфира: 30.08.2018

Просмотров: 19198

Краткое содержание:

   Никита Шалюков по плазме посоветовал Роме Гриценко вернуться в Москву и попытаться наладить отношения с Олей. Никита заявил Роме, что переживает за Иру, девчонку загоняют на острове. Гриценко ответил, что к Ире все нормально относятся и поддерживают ее, если Никита хочет строить отношения с Ирой, то он точно мешать не будет. Бузова считает, что Рома с Ирой нравятся друг другу, они целовались в аэропорту по дороге на Сейшелы, из-за него сейчас Ире больно. Майя думает, что Роме нравится добиваться девушку, а Ира простой вариант, Рома считает, что лучше говорить правду, он обеим девушкам сделал больно, но выбирая между двумя девушками, кому сделать больнее, он выбрал Иру. Ольга сказала Майе и Тане, что ее песня «Мне больше не больно» снова становится актуальной. На Сейшелах Ира успокоилась после истерики. Участники успокаивали и поддерживали ее. Сорока посоветовал отпустить ситуацию, не держать эмоции в себе, естественно, что под прицелом глаз Оли трудно что-то сказать. Оксана сказала Ире, что Оля писала ей вчера, что Гриценко врал и сделал больно и ей, и Ире, она не собирается конфликтовать с Ирой, Ира хорошая и красивая девочка. Яббаров не ожидал, что Ира так психанет. Артем объяснил Илье, что Ира боялась сказать что-то лишнее, чтобы не обидеть ни Олю, ни Рому. Яббаров не понимает от чего растаптывают Грица, у него с Ирой взаимно все было, Рома же не заставлял ее, ничего ей не обещал, а заигрывает он со всеми бабами, такое у него общение и это нормально. Рома думал, что своим общением с Ирой вызывал у нее позитив и поднимал настроение, но в итоге она считает его виноватым, поэтому он решил больше с ней не общаться.
  
   Артем Алмазов поссорился с Алианой. Дима считает, что Алиане нравится Артем. Алмазов думает, что Алиане нравится Захар, а на нем она срывается. На кухне обсуждали симпатию новенькой Альбины к Захару. Алиана сказала, что Захар не может не нравится, он симпатичный, обаятельный, галантный.
  
   Андрей Шабарин грустит после ухода Насти Кочервей. Андрей узнал, что Настю ждали друзья, Даша Друзьяк и они поехали тусоваться. Купин сказал, что Настя была с Андреем из-за выгоды, он постоянно давал ей бабки, а она его использовала, Настя вышла за периметр и пойдет дальше гулять. Леша сравнил Настю с Шевой, которая клялась Вите в любви, а за периметром сразу же отправилась к Араю.
  
   Виктор Шароваров после лобного места разругался с Настей Ендальцевой. Валера встал не на сторону своей девушки, а на сторону друга, Ендальцева послала Валеру на три веселых буквы. Марго предложила Валере спросить, почему Настя постоянно ходит и троллит Витю, называя его тюленем., Настя подставляет Валеру, оскорбляя Шароварова, он итак промолчал уже раз 500, а потом не выдержал. Витя расстроен ссорой, он никогда девушку пальцем не трогал, а на лобном схватил Настю за волосы. Оксана возмущена тем, что Сумароков не защитил Настю, на проекте много нападок и провокаций, получается, что Насте будет нужно самой себя отстаивать. Витя извинился, Настя обижена на Валеру, но расставаться с ним все же не хочет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку