Дом-2
Город любви - 5223 день

Город любви

Длительность: 52:46

Дата эфира: 28.08.2018

Просмотров: 29070

Краткое содержание:

   Алена Савкина плакала на шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви», где обсуждали ее отношения с Ильей Яббаровым и уже на поляне призналась своей семье, что чувства у нее к Илье не прошли, ей пока еще тяжело, Илья показал сегодня свое лицо. Алена сказала сестре, что отпустила Илью, шансов у него больше нет и лучше эту тему закрыть вообще, прошло время, ее к Илье уже не тянет. На лобном месте Ольга Бузова предложила Илье и Алена поговорить спокойно, так как на шоу не получилось. Яббаров объяснил, что мнение участников, что он, якобы, расстался с Аленой из-за того, что у них не было «волшебства», это не правда. Бузова отчитала Илью за то, что он даже не интересуется здоровьем Алены и будущего ребенка. Илья ответил, что подходил к Кадони пять раз и просил тет, но Влад объяснил, что Алена не хочет общаться с ним. Влад напомнил Яббарову, что тот подошел к нему за день до дня рождения, попросил тет и сказал такую фразу про Алену «мне дико интересно, поздравит она меня или нет». Бузова заявила Яббарову, что его больше всего интересовал его день рождения, чем здоровье Алены. Савкина ответила, что Илья так хотел воспитывать ребенка, говорил, что хочет стать хорошим отцом, а сам даже не интересуется, как ребенок развивается. Илья напомнил, что Алена оскорбляла его и говорила, что не даст ему разрешения на встречи с сыном. Ведущая спросила Илью, хочет ли он вообще быть отцом или ему это не нужно. Яббаров хочет воспитывать ребенка. Савкина заявила, что она ходит в клинику и там, где в карточке должны быть анализы отца ребенка стоит прочерк. Илья посоветовал Алене не строить из себя жертву, она гнала его с проекта или на остров. Яббаров не хочет, чтобы их соединяли, он не хочет быть с Аленой, но им нужно наладить контакт ради ребенка. Иосиф Оганесян рассказал, что Илья уже говорит о том, что ему неприятна Рита и он жалеет о том, что сейчас происходит, Илья совершил ошибку и мог признать ее на шоу. Бузова наехала на Риту Ларченко, которая «берет грех на душу», так как строит отношения с мужчиной, у которого беременная девушка. Ларченко ответила, что женщина, которая хочет вернуть мужчину, так как Алена, себя не ведет, Илья с Аленой поставили точку, если женщина любит своего мужчину, она его простит, что бы он не сделал. Гриценко рассказал, что Илья тепло относится к Алене, он защищал Алену перед Ритой, он переживает за ребенка. Безус предложил Алене сделать шаг навстречу Илье. Дима Дмитренко защитил Алену, сказал, что Илья кинул Алену беременную, а ей еще первый шаг делать. Савкина не понимает зачем заставлять Илью что-то делать, он стругает детей и ему на все пофигу, ей стыдно, что она связалась с Ильей. Яббарову стыдно, что он встретил Алену, он заблокировал Алену, а она его. Алена попросила ведущих закрыть эту тему.
  
   Андрей Шабарин накануне предлагал Насте Кочервей поехать утром в ЗАГС, но не проснулся к назначенному времени. Капаклы напомнил Насте, что Шабарин всем говорил, что хочет детей и будет их делать, а Настя пьет таблетки. На лобном месте Кочервей на всю страну сообщила, что они с Андреем планируют детей, она переживает о будущем и хочет уверенности. Иосиф разговаривал с Шабариным, тот говорил, что пришел уже к тому, что ему пора завести семью и детей, Андрей делает детей. Майя и Саша добавили, что детей делает Андрей, а Настя пьет противозачаточные таблетки. Кочервей подтвердила. Алиана считает, что Насте нужно была сразу сказать Андрею правду о том, что она не хочет детей, а Настя создает новый виток проблем, Шабарин вообще жениться не хочет, ему бы гулять направо и налево, поэтому он говорит о разных комнатах для проживания, в паре нет уважения и доверия.
  
   К Насте Ендальцевой пришел новенький парень Даниил, ради него вчера Настя бросила Валеру и попросила прислать новичка на остров, но сегодня все изменилось. Ендальцева рассказала, что сегодня они с Валерой объявили себя парой, ее тянет к Валере, Валера рядом, а Данила она в жизни даже не видела. Бузова спросила, как поступит Настя, когда прилетит Данил, выберет его или Валеру. Ендальцева честно ответила, что не знает, но сейчас она в паре с Валерой. Даниил на многое пошел ради Насти, он уволился с работы, продал машину, оставил бизнес, прилетел в Москву. Даниил не понимает Настю, когда на шоу она говорит, что хочет быть с ним, а потом целуется с Валерой и идет с ним на техническую кухню, где нет камер. Ендальцева попросила прощения за ситуацию и сказала, что сейчас она с Валерой. Сумароков в шоке от Насти, которая никак не может определиться, он предложил Дане забрать Настю и уже не хочет быть с Настей в паре. Новенький отказался, сказал, что спасибо, не нужно. Марго Овсянникова сообщила, что Настя не может определиться, так как ей нравится Влад Кадони.

Главное за день:

  • Алена и Илья плакали на шоу «Бородина против Бузовой» - «Остров любви», где обсуждали их отношения.
  • Яббаров хочет быть отцом, но не интересуется здоровьем Алены и ее жизнью на поляне.
  • Шабарин накануне предлагал Кочервей поехать утром в ЗАГС, но проспал.
  • Шабарин хочет детей, а Настя втихую пьет противозачаточные таблетки.
  • Настя Ендальцева в паре с Валерой, Даниил от нее отказался.
  • Марго сообщила, что Ендальцева не может определиться, так как ей нравится Влад Кадони.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку