Дом-2
Lite - 5223 день

Lite

Длительность: 1:07:49

Дата эфира: 28.08.2018

Просмотров: 20693

Краткое содержание:

   Иван Никифорович, папа Насти Кочервей, предложил дочери и Андрею Шабарину брачный контракт. Шабарин не согласен. Папа решил увезти Настю домой, если ничего из его затеи не получится. Настя на тете объяснила Ксении Бородиной, что Андрей такой человек, он сейчас в оппозиции и ей придется подчиниться. Ведущим проекта надоела история Насти и Шабарина, в которой ничего не происходит кроме того, что Настя постоянная жертва, Андрей агрессор, на нее нападает. Папа хотел бы понять дочь и ее парня, они то ругаются, то целуются. Ксения сказала Кочервей, что если бы Настя пригласила папу помочь, забрать ее в Краснодар, то ведущие бы ее поняли, а так получается, что Андрей готов жениться, а Настя не против, ребятам хотя бы вместе прожить полгода нормально и спокойно, а они свои ошибки пытаются залепить еще более сложными телодвижениями, после всей грязи, после оскорблений и унижений, Настя выходит за него замуж и думает, что белые голуби спасут ситуацию. Настя понимает, что в отношениях не всегда проблема в ней, Андрей закоренелый холостяк и зачастую не готов идти навстречу, не хочет брать ответственность за нее, ситуацию нужно решать кардинально, они с Андреем разные люди. Настя сожалеет, что снова обожглась, она хотела, чтобы родители ею гордились, а она их разочаровала. Папа считает, что Настя не ценит себя.
  
   Евгений Ромашов дождался прихода к себе, к нему пришла новенькая Альбина. Алиана думает, что Женя и Альбина вместе не будут. Альбина провела вечер с парнем и ей стало скучно, Женя интересный, но говорит мало.
  
   Леша Купин ездил домой, поговорил с мамой, та не против познакомиться с Ириной Михайловной, но ее смущает настрой мамы Майи. Ксюша спросила Майю, поговорила ли та с мамой. Майя говорила с мамой, мама приводила аргументы, она свои контраргументы, мама сомневается в Леше, хочет, чтобы дочь была в браке счастлива. Леша с Майей собираются ехать в Ростов на родину к Майе, там у нее дядя, дедушка. Майя даже не сказала маме дату отъезда. Ксения думает, что Ирина Михайловна может закатить скандальчик при маме Леши, Ирина Михайловна скажет что-то плохое про Лешу, мама Леши заступится. Купин считает, что проблема даже не в нем, просто мама не хочет выдавать Майю замуж и делает все для того, чтобы Майя была одна, его мама никогда не настраивает его против Майи, поэтому он возвращается в периметр на позитиве и с цветами.
  
   Захар Саленко расстался с Лерой Фрост 4 месяца назад. Захар рассказал Ксении Бородиной, что любит это место и пришел построить отношения, чисто внешне ему нравится Алиана, но его смущает ребенок, девушки с ребенком сложные, у него уже была Лиза Триандафилиди с ребенком. Захар пришел за серьезными отношениями. Ксюша посоветовала Захару Иру Пинчук, он боится, что на острове Ира его не зацепит. Никита Шалюков пришел на проект к Ире, он посоветовался с Таней и Витей, что любит Ира и что он мог бы сделать для нее на расстоянии.
  
   Новенький Андрей Петров подарил Кате Скютте фруктовый букет, они поговорили. У Андрея два года назад закончились отношения, они с девушкой жили вместе 1,5 года, не сошлись характерами. Катя считает катастрофой то, что в 27 лет были одни долгие отношения.

Главное за день:

  • Папа Насти Кочервей, предложил дочери и Андрею Шабарину брачный контракт.
  • Иван Никифорович против отношений Насти и Андрея, предложил дочери поехать с ним домой.
  • Новенькой Альбине скучно с Женей Ромашовым.
  • Леша с Майей собираются ехать в Ростов на родину к Майе.
  • Новенькому Андрею Петрову понравилась Катя Скютте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку