Дом-2
Город любви - 5221 день

Город любви

Длительность: 55:33

Дата эфира: 26.08.2018

Просмотров: 30703

Краткое содержание:

   Майя Донцова сообщила Леше Купину, что с мамой она общалась, общается и будет общаться, когда мама говорит какие-то негативные вещи про Лешу, она просит ее остановиться, но жестко и категорично говорить с мамой она не может. Купин напомнил, что даже на проекте Майя орала на маму почти матом, Майя может быть жесткой, зато сейчас просто не хочет. Капаклы предложил Донцовой попросить Майю вообще не трогать Купина, она ответила, что мама его и не трогает, чтобы избавиться от ее комментариев, нужно наладить отношение с мамой. Майя считает, что ни из-за одного мужика портить с мамой отношения категорически нельзя, мужики приходящие и уходящие, а мама одна. Купин возмутился, назвал Майю тупой за то, что она так сказала, Майя с мамой добьются того, что будут жить вдвоем с кошечками и собачками. На тете Ольга Орлова согласилась с Майей, что мама одна, а мужья иногда меняются. Донцова объяснила Орловой, что ее мама хочет замотивировать Лешу к действию она делает это жестко. Леша не понимает, в чем его нужно корректировать и мотивировать. На лобном месте Ольга Бузова сказала, что мама для каждого главное, но, когда возникает новая ячейка, главное любовь. Майя ответила, что мама всегда рядом с ней, а мужья не всегда явление постоянное, жены иногда становятся вдовами. Бузова ждала от Майи других слов, а та уже Лешу похоронила. Купин считает, что, если бы Майя не встала на сторону мамы, а была бы на его стороне, все было бы по-другому. Бузова спросила Купина, не думает ли Леша, что Майя прикрывается словами мамы и скрывает от Леши, что свадьба за 300 тысяч ее не устраивает, мужчина не самое важное и проходящее в жизни. Оля считает Лешу достойным мужчиной. Майя заявила, что любит Лешу и пытается наладить отношения Леши с мамой, мама переживает за ней, хочет, чтобы дочь была за мужчиной, как за каменной стеной, то, что говорит мама, это мнение мамы, а не ее. Бузова напомнила Майе ее же слова на кухне, что та хочет свадьбу на 800 тысяч, зная, что у Леши нет таких денег, это унизительно для мужчины. Донцова ответила, что они будут играть свадьбу на 300 тысяч, она извинилась сегодня. Леша добавил, что Майя предложила повесить в комнате фотографии мамы, это явный стеб. Майя объяснила, что пошутила, хотела Лешке поднять настроение. Купин заявил, что если мама Майи продолжит с ним войну, то ее будет очень мало в их жизни и она еще об этом пожалеет.
  
   Дима Дмитренко в плохом настроении весь день, хочет, чтобы их с Олей отпустили на выезд развеяться и отдохнуть. Татьяна Владимировна хотела бы, чтобы Дима наладил отношения с коллективом, Оля сказала маме, что Диме нужно время, он сломан после вчерашнего лобного места. Татьяна Владимировна думает, что Дима ничего не понял, не понял за что ему нужно извиняться, Оля с Димой оскорбляли участников. Оля расплакалась и попросила маму не давить на них, когда их называют семейкой, она не хочет и не будет общаться с этими людьми, есть люди, которые им нужны, которые их поддерживают, с теми она будет общаться. Оля не понимает, зачем мама поднимает эту тему и надламывает психику ее Димочки. На лобном Бузова спросила Рапу и Диму, что мешает им извиниться. Рапа начала с себя, извинилась перед всеми, кого обидела. Бузова сказала, что Оля обижала участников адресно и извиняться нужно перед каждым, кого она обидела. Литвинов посоветовал ведущей не заставлять ребят, они должны сами понять и сами извиниться. Рапа заявила Черно, что не держит на ту зла. Саша признала, что поступила некрасиво, обидела женщину, у которой есть ребенок и сразу вчера извинилась. Оля тоже попросила прощения у Саши, обняла ее и заплакала. Слезы Рапы растрогали коллектив и обниматься к Оле пошла Майя и другие участники. Бузова ждала от семьи, что первый шаг сделает не коллектив, а Оля с Димой, придут в дом и скажут, что были неправы.
  
   На лобном месте Ольга Бузова сразу же вспомнила о Роме Гриценко и сказала, что только она собралась пойти с Ромой в кино, как его отправили на Сейшелы, у него сегодня вечер свободный. Оля получила от Ромы голосовой сообщение, с котором тот говорил, что их с Ирой силой отправили на Сейшелы, если бы он мог, то не полетел бы, ведущие наговаривают на их с Ирой, что, якобы, у них была близость на свадьбе. Оля попросила участников рассказать правду. Иосиф ответил, что правда у всех своя, а Рома по-прежнему любит Олю. Никто из участников не стал сдавать Гриценко, только Женя Маслов сообщил Бузовой, что у Иры с Ромой все было. Оля сказала, что сама все узнает после лобного места, Рома ей звонил и голосовой отправлял. Бузова расплакалась, хотела начать обсуждать тему Леши и Майи, но не смогла и ушла с лобного. Черно заявила Маслову, что Гриценко попросил не обсуждать эту тему в таком формате. Оля вернулась и начала лобное с начала.

Главное за день:

  • Майя считает, что из-за мужика портить с мамой отношения нельзя, мужики приходящие и уходящие, а мама одна.
  • На лобном Рапа извинилась перед всеми, кого обидела, а перед Черно лично.
  • Коллектив простил Олю с Димой.
  • Бузова заплакала на лобном, когда ей сообщили о близости Ромы с Ирой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку