Дом-2
Город любви - 2295 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 22.08.2010

Просмотров: 35016

Краткое содержание:

       Новая участница Полина Ненашева, казалось бы, достигла цели, заселившись с Женей Пынзарем в комнату старого дома. Правда, настроение ей испортило сообщение о том, как Евгений Пынзарь уединялся в шкафу с Ольгой Агибаловой, хотя Оля и Женя всякие намёки на интимную близость пресекают. Вчера Полина узнала о свидании Жени с новенькой Евгении Киряковой и попыталась вмешаться, но только разозлила парня своим поведением. А сегодня жители поляны и приехавшие горожане узнали, что Евгений Пынзарь ночевал не в комнате, а в мужской спальне.
  
  
       Венцеслав недавно воссоединился с Кристиной и претендует на городскую квартиру, стремясь выселить Никиту и Нелли. И это, не смотря на отсутствие поддержки и уговоры Кристины пожить на поляне. Никиты сейчас в городке нет, он уехал вместе с Сергеем Пынзарем на работу. А на поляне продолжаются споры, кто составит пару Жене Пынзарю – Оля, Полина или Евгения.
  
  
       Подведение итогов третьего этапа конкурса «человек года» на доме 2 не за горами, и участники, конечно, волнуются. Полине Ненашевой, правда, не до этого. Женя Пынзарь собрался выехать из комнаты, да и соперницы не дают покоя. У Венцеслава так же трудный день, ведь заселение их с Кристиной в город не поддерживают даже друзья Нектарий и Катя. А Нелли Ермолаева сообщила работающему Никите о том, что их свадьба будет в октябре.
  
  
       Женя Пынзарь никак не определиться, с кем ему отправиться завтра на свидание, С Евгенией или Полиной. Нелли Ермолаева, проявив большую решительность, наметила свою свадьбу с Никитой на октябрь, о чём ему и сообщила. А Венцеслава и Нектария сегодня сильно поссорил квартирный вопрос.
  
  
       Пока Андрей Кадетов пытается выяснить, что ж недавно произошло между Ольгой Агибаловой и Евгением Пынзарем в шкафу, Женя переселился от Полины Ненашевой и собрался на свидание с Евгенией Киряковой, да и приглашён с ней в гости к Даше и Серёже.
   

Главное за день:

  • Евгений Пынзарь выехал из комнаты, куда совсем недавно заселился с Полиной Ненашевой.
  • Нелли Ермолаева наметила свою свадьбу с Никитой на октябрь.
  • Венцеслав не может найти поддерки у ребят для решения квартирного вопроса. На этой почве он даже поссорился со своим другом Нектарием Либерманом.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку