Дом-2
Lite - 5219 день

Lite

Длительность: 1:08:22

Дата эфира: 24.08.2018

Просмотров: 24041

Краткое содержание:

   Ольга Орлова на тете пообщалась с Татьяной Владимировной, чтобы выяснить ее дальнейшие планы. Мама скорее всего останется с Аленой, а Оля с Димой вернутся во Владивосток после ухода с проекта, так она им советовала, Москва съест все их накопления, а во Владивостоке есть жилье у Димы, там родственники. Орлова заявила Татьяне Владимировне, что Дима наломал дров, а теперь надеется на помощь родственников, почему бы маме не уговорить Олю остаться, привести аргументы, включить мать, одернуть, остановить, пока мама не настояла ребенок не гулял на улице. Татьяна Владимировна ответила, что Оля с Димой спят. Алена хорошо знает Олю, Оля другая, это здесь она возомнила себя, что она выше других, во Владивостоке у них особо ничего нет, есть бабушка с дедушкой, им по 85 лет, у Димы есть работа, где он устанавливал кондиционеры, есть квартира у мамы, которые она сдает, чтобы купить лекарства бабушке с дедушкой. Алена будет скучать по сестре и племяннице, если семья Дмитренко покинет проект, а еще она переживает за маму, так как та останется на поляне и будет думать, как там Оля. Рапа по-прежнему уверена, что не в них проблема, это люди на проекте такие нехорошие, злые, несчастные, обиженные, люди начинают им завидовать, это больше женский пол, Саша Черно, Майя.
  
   На тете Ольга Орлова объяснила Иосифу, что это будет первый кастинг в Армении за 14 лет, выбрали его и Алиану, если Иосиф скажет, что это не нужно, к нему прислушаются, но это неправильно, Иосиф нестабилен, Саша уже запретила ему танцевать, скоро запретит еще больше. Оганесян ответил, что на первом плане для него отношения, ему важно, чтобы его женщина меньше страдала. Орлова объяснила, что люди в обычной жизни ездят в командировки, плавают на кораблях, ходят на работу и предупредила парня, что если он откажется от кастинга, то пусть больше не подходит к ведущим с просьбой помочь ему развиваться. Алиана считает, что это безответственно и безалаберно, Йося и ее подставляет, и канал, и проект, они не могут лететь на кастинг из-за того, что Йося не может договориться с будущей женой, Йося убивает в себе большой творческий потенциал, который в нем есть, это съемки, интервью, общение, фотосессия, кастинг — это работа. Оганесян не против кастинга, он просил отправить Сашу позже на Сейшелы, для него мнение будущей жены важнее. Орлова считает, что Йося с Сашей потерял себя, он выходит только тогда, когда Саша разрешает.   Майя на тете рассказала Ольге Орловой, что позвонила маме, потом дяде в Ростов, сообщила ему, что они с Лешей прилетят знакомиться и она хочет попробовать через дядю повлиять на Ирину Михайловну. Купин собирается познакомить мам, его мама согласна общаться с Ириной Михайловной и ругаться точно не станет. Майя предлагает Леше сначала пообщаться с мамами по отдельности, так как мама Леши написала пост о том, что любви в их паре нет, мама Леши считает, что ему нужна другая девушка. Купин нашел статью и прочел Роме Капаклы абзац из статьи, мама писала, что ничего не имеет против Майи, но ей хотелось бы видеть рядом с сыном девушку, которая его понимает.   Егор Черкасов подарил Орловой букет цветов, спросил, как у нее дела и сказал, что хотел бы пообщаться с Олей наедине. Егор сделал Оле комплименты, сказал, что она самая красивая и элегантная женщина, он не может ею налюбоваться. Егор признался, что ему вчера было обидно из-за того, что Оля заигрывала с Капой, он ревнивый, влюбился. Орлова предложила Егору помощь в том, чтобы он ее скорее разлюбил. Черкасов объяснил, что долго ждать не может, хочет точно знать, интересует ли он Олю хоть немного. Орлова попросила чаю и позволила поцеловать себя в щечку. Когда все ушли на предвариловку Егор остался наедине с Орловой, попросил ручку и предложил свидание в воскресенье. Оля работает в воскресенье и предложила обсудить, что они будут делать на свидании. Орлова не знает, когда у нее появится свободное время. Черкасов объяснил, что хочет узнать Олю, ему интересно все знать про Олю. Ведущая считает, что можно общаться в периметре, и вообще ей скучно с Егором. Оля объяснила Егору, что им не о чем говорить, поэтому она не видит смысла идти с ним в ресторан.
  
   Алексей Купин провел на поляне мужскую предвариловку, участники вышли на поле, на котором они играют во флорбол в спортивной форме.

Главное за день:

  • Орлова посоветовала Татьяне Владимировне образумить Олю и уговорить ее остаться на проекте.
  • Иосиф не хочет ехать на кастинг, так как Саша против.
  • Кгор Черкасов подарил Орловой букет и пообщался с ней.
  • Орлова не видит смысла идти на свидание с Егором, им не о чем говорить.
  • Алексей Купин провел на поляне мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку