Дом-2
Город любви - 2294 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 21.08.2010

Просмотров: 31885

Краткое содержание:

       Никиту Кузнецова постигло большое разочарование. Дело в том, что его приятель Венцеслав, помирившись со своей девушкой Кристиной, решил выселить Нелли и Никиту из городской квартиры, куда они едва успели въехать. Никита и Нелли вложили много сил в то, чтобы привести в порядок эту квартиру, поэтому не собираются уступать её. А Никита в корне изменил своё отношение к Венцу. Женя Пынзарь на глазах превращается в настоящего сердцееда, к нему пришли сразу две девушки. С одной из них, Полиной, он уже заселился в комнату. Вторая девушка, Евгения, продолжает добиваться его, и сегодня приготовила для Жени романтический завтрак. Ну а Ольга Агибалова, вероятно, осознала, что упускает завидного жениха. Вчерашний вечер она провела с Женей, закрывшись в шкафу без камер и микрофонов.
  
  
       Сегодня с самого утра все ребята в периметре сплетничают о том, что же произошло между Олей и Женей, когда они вчера закрылись в шкафу. Агибалова уверяет, что ничего не было, но многие участники уверены в обратном. Тем временем Женя Пынзарь, как ни в чём ни бывало, взял за ручку Полину и уехал в город, познакомить её с братом.
  
  
       Ольгу Агибалову очень обидели предположения о том, что между ней и Женей Пынзарем вчера была близость. Такие разговоры огорчили Олю до слёз. А Инна Воловичева уверена, что такой болезненной реакцией Оля выдаёт сама себя. Не смотря на то, что Воловичева уверена в том, что чувствуют другие, в собственных чувствах она так и не разобралась. Позавчера объявила себя парой с Кадони, вчера сказала, что ошиблась, и видимо совсем запуталась. Ну а Женя Пынзарь, не успев вернуться на поляну с Полиной, вскоре был приглашён Евгенией на свидание.
   

Главное за день:

  • Сегодня с самого утра все ребята в периметре сплетничают о том, что же произошло между Олей и Женей, когда они вчера закрылись в шкафу.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку