Дом-2
Lite - 5216 день

Lite

Длительность: 1:07:11

Дата эфира: 21.08.2018

Просмотров: 19883

Краткое содержание:

   Рома Гриценко не хочет лететь на Сейшелы, он считает это ссылкой, на острове, кроме Яббарова, больше нет ни одного друга, да еще и Кадони ведущий. Катя Скютте считает, что для Иры это обидно, что Гриценко так сопротивляется. Ире Рома нравится, она вспомнила, что три месяца назад, когда они познакомились и сидели в кафе за периметром, Рома говорил, что очень хочет отношений, все его друзья по парам и даже в компании ему не по себе, а когда она пришла на проект, Рома ни разу не сказал, что хочет отношений. На поляну приехала психолог и нумеролог Ольга Перцева. Ольга спросила Рому и Иру, что их тревожит. Рома рассказал, что они с Ирой общаются, где-то флиртует, их все участники и ведущие подталкивают к отношениям, а они не хотят строить отношения. Ольга Перцева пообещала быть откровенной, она считает, что у Иры с Ромой есть шансы на отношения, Ира способна, как и Оля подталкивать Рому к цели, стимулировать его, ребята могут хорошо проводить время, но в плане «волшебства» они могут разочаровать друг друга. Насчет болезненной любви Ромы к Оле, Перцева сказала, что у Ромы сильная матрица, он добьется успеха, но для Бузовой этот его уровень будет недостаточный, пока Рома не добьется чего-то в профессии, Бузова его не заметит, ее интересует высокий статус мужчины в профессиональном плане. Психолог считает, что Рома может стать хорошим актером. Ира спросила, как им с Ромой на Сейшелах общаться с Ромой. Психолог сказала, что это решать ребятам самим. Ира в женской спальне рассказала девочкам, что, по мнению Перцевой, они разные, если их общение с Ромой закончится, она с легкостью его отпустит, а вот Рома будет скучать.
  
   Алиана Устиненко выбрала в качестве спутника для выездного свидания Артема Алмазова. Артем и Алиана пообщались и полетали в аэротрубе. Артем обнимал девушку и пытался поцеловать. Влад на тете заявил Васе, что тот упустил свидание с Алианой, отдал сам свою женщину Артему. Юрченко объяснил, что надеялся на то, что Алиана поймет, что ей никто кроме него не нужен. Вася понимает, что совершил ошибку, но пока Артем и Алиана не объявят себя парой, он будет ее добиваться.
  
   Участники на поляне под руководством тренера Максима Юрьевича Николаева учились играть в флорбол. Флорбол или хоккей в зале — командный вид спорта из семейства хоккеев. Играется в закрытых помещениях на твёрдом ровном полу пластиковым мячом, удары по которому наносятся специальной клюшкой. После краткого курса обучения команда участников сыграла с командой профессионалов.
  
   Насте Кочервей общается с Женей Ромашовым, они проводят практически всем время вместе. Кадони предложил Насте перестать плакать в подушку и заселиться с Женей. Настя не хочет торопиться. Кадони заявил Насте, что раз в неделю она подкатывает к какому-нибудь парню, пудрит ему мозги и потом возвращается к Шабарину, Женя уже четвертый. Андрей Шабарин тем временем написал список качеств, которые он хотел бы видеть в своей девушке и прикрепил лист с требованиями на кухне. Андрей ищет для себя красивую, как Скютте, Кочервей, Алиана и Пинчук, хозяйственную, умную, интересную, веселую, добру, верную, с хорошей фигурой девушку, которая будет любить и уважать его.
  
   Таня и Витя Литвиновы вернулись на поляну после выходных, которые они провели вместе после свадебного торжества. Витя сказал Тане, что через неделю Тане нужно сменить паспорта на новую фамилию.
  
   Ивану Голыгину нравится Катя Скютте, он решил еще раз с ней поговорить. Катя заявила, что на свадьбе Ваня хотел ее использовать, у них ничего не получится, Ваня не ее во всех планах.
  
   Оля Рапуцель переживает, что в субботу их могут выставить на голосование. Татьяна Владимировна сказала Оле, что поговорит с ребятами и все будет нормально. Оля устала, что их постоянно дергают. Татьяна Владимировна пыталась успокоить дочь, сказала, что на голосование выставляют многих участников и главное, что у Оли с Димой все нормально, в доме тепло и чисто, есть, что кушать и не стоит ни на кого обижаться. Дима заявил, что его раньше потыкали свадьбой, сейчас крышей над головой, ему это не нужно. Татьяна Владимировна пообещала не дать Олю с Димой в обиду, посоветовала дождаться отпуска и перестать обсуждать эту тему, так как Оля с Димой второй день заведенные. Оля не может прийти в себя, каждый день она в чем-то виновата, она никого не обидела. Мама предложила старшей дочери успокоиться, выехать за периметр, отвлечься и погулять.

Главное за день:

  • Гриценко не хочет лететь на Сейшелы, он считает это ссылкой.
  • На поляну приехала психолог и нумеролог Ольга Перцева.
  • Нумеролог сообщила Роме с Ирой, что они разные и не подходят друг другу.
  • Рапа расстроена тем, что ведущие, якобы, плохо к ней относятся.
  • Таня и Витя Литвиновы вернулись на поляну после выходных.
  • Ивану Голыгину нравится Катя Скютте.
  • Алиана сходила на свидание с Артемом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку