Дом-2
После заката - 5212 день

После заката

Длительность: 51:21

Дата эфира: 17.08.2018

Просмотров: 17305

Краткое содержание:

   Рома Капаклы и Леша Купин поговорили о том, как им бороться с будущими тещами и их нелицеприятными высказывания в их адрес. Если Ирина Михайловна только говорит, то Татьяна Владимировна постоянно что-то пишет и снимает видео. Купин предложил Роме удалить соцсети мамы Марины. Рома ответил, что тогда Татьяна Владимировна подаст на него в суд. Майя считает, что ее мама и мама Марины ревнуют дочерей к их парням. Марина сказала Майе, что ее мама собственник, мама до проекта прицеплялась к ней и вела ее то в магазин, то в театр, то еще куда-то, и чтобы не спорить, она всегда подчинялась, сейчас рядом есть Рома и мама из-за этого нервничает, мама уже пишет про нее в комментариях, что, якобы, Марина ей не звонит и донесите подписчики до Марины, что маме нужно звонить.
  
   Рита Ларченко устроила Илье романтическое свидание. Рита переживает из-за мнения участников, в частности Вити, что она влезла в семью, у Ильи беременная жена. Яббаров пояснил, что Рита ни при чем, это его выбор, Алена не настолько будет важна в жизни, сын будет важен, но не Алена, он никогда не вернется в эту семью. Позже Илья носил Риту на руках, проводил ее до бунгало и приготовил на утро ей письмо с пожеланиями доброго утра и предложил девушке весь день целовать его, обнимать, демонстрировать страсть к нему.
  
   Завтра голосование и участники обсудили, кого из трех новых девочек нужно выгонять Карину Степину, Аню Белкину или Аню Панину. Иосиф сказал, что Женя Ромашов говорил ему, что Карина к нему холодна. Ромашов подтвердил, что поцелуй у них раз в день, а спят они под одним одеялом, он пытается приобнять Карину, подойти к ней почаще, она в основном его отвергает, в глазах пустота, нет никакого флирта. Ночью Карина с Женей поругались, Карина не хочет, чтобы Женя подходил к ней и трогал ее, она собралась ночевать в женской спальне, а Женя ее не пускал.
  
   Витя с Валерой устроили романтик девочкам, Мариане и Насте Ендальцевой. Витя рад приезду на остров Насти, с ней связано у него много хороших моментов, они будут дружить. Потом Валера общался с Настей, а Витя с Марианой. Витя спросил Мариану, что, если бы не Валера и Шева, могло бы у них что-то получиться. Петря считает, что не могло, если бы изначально, когда она прилетела, тогда не знает, ей нравится характер Вити. Витя чувствует свою вину из-за того, что произошло на вилле. Валера говорил с Настей о Мариане. После общения с Марианой Витя сделал вывод и сказал Валере, что Мариана испытывает больше чувств к нему и Безусу, нежели к Валере, так как она не может быть либо с ним, либо с Лешей, поэтому она с Валерой, от безысходности. Сумароков заявил Мариане, что достоин лучшего отношения к себе, он не тот человек, который нужен Мариане.
  
   Виктор Литвинов и Таня Мусульбес собрали участников за большим столом на кухне, сообщили, что скоро у них свадьба, но пойдут туда не все в силу многих причин. Витя с Таней вручили приглашение Шабарину и Насте, Роме с Мариной, Майе с Лешей, Ире, Роме Гриценко, Саше с Йосей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку