Дом-2
Lite - 5212 день

Lite

Длительность: 1:07:18

Дата эфира: 17.08.2018

Просмотров: 18279

Краткое содержание:

   Таня и Витя готовятся к свадьбе, которая состоится уже послезавтра. Витя принес коробку с приглашениями и решил показать приглашения Роме Гриценко, Таню это возмутило, она высказала своему жениху претензии по поводу того, что он пригласил в комнату Рому и не поинтересовался у нее, может она чем-то занята. Витя предложил собрать участников и раздать им приглашения. Таня за то, чтобы раздать каждому отдельно. На тете Витя рассказал Ксении Бородиной, что он показал другу Роме только образцы, Таня начала ругаться. Таня объяснила, что переживает, для нее важнее не мелочи, а то, чтобы родители успели приехать на свадьбу. Литвинов тоже нервничает, любое слово Тани его заводит, но он готов взять на себя всю ответственность и делать, даже если у Тани что-то не будет получаться.
  
   Саша Черно с утра в плохом настроении, Йосиф погладил ей платье, готовил краску для волос, а Саша с ним поругалась. Оганесян отказался красить волосы своей девушке, и Саша позвала Ваню Голыгина. Черно заявила Голыгину, что хочет быть совершенна.
  
   Анна Белкина решила, что нравится Евгению Ромашову, она заметила на себе его взгляд. Ромашов все отрицал, он строит отношения с Катиной Степиной. Нонна предложила Жене сделать массаж, он попросил не нарушать его личное пространство.
  
   Рома Капаклы организовал для Марины пикник, приготовил на гриле мясо и овощи. Рома подарил Марине подвеску, которую он изготовил своими руками на острове, звездочку из кокоса с сердечком внутри. Капаклы смущает негативная реакция Татьяны Владимировны на него.
  
   Ксения Бородина похвалила Алексея Купина на тете, вчера приезжала теща, Леша с ней договорился, выбил месяц, чтобы доказать маме, что он достоин ее дочери. Леше хочется верить, что Ирина Михайловна прислушалась к нему, перестанет плохо о нем говорить, перестанет искать Майе женихов, но такое уже было, они вроде мирились, договаривались, но это длилось недолго. Ксюша спросила Майю, когда та поставит на место свою маму, чтобы такой ситуации не было, если Майя выбрала этого мужчину, то не должна позволить маме унижать его, давать месяца и так далее, Леша уже не знает, как с ней договориться. Майя ответила, что у мамы с Лешей неразрешенный конфликт. Бородина заметила, что этот конфликт есть потому, что Майя не закроет маме рот. Майя сказала, что Леша не хочет видеть маму на свадьбе, чтобы мама была на свадьбе нужно решить этот конфликт. Ксюша поддержала Лешу и сказала, что, значит, мамы на свадьбе не будет. Майя не согласна. Бородина заявила Донцовой, что та должна четко объяснить маме, что Леша ее муж и она его любит. Ведущая спросила по Маслова, что это за стимуляция Купина. Майя объяснила, что Маслов осыпает ее комплиментами, а Леша не говорит комплиментов.
  
   Василий Юрченко чувствует холодок от Алианы, ему кажется, что Алиана откидывает его все дальше и дальше. Гриценко считает неправильным, что Алиана флиртует со всеми мужиками. Алиана ответила, что она свободная девушка и выбирает. Вася думает, что Алиана вообще не хочет отношений.
  
   Настя Кочервей пожаловалась Майе на то, что Шабарин предложил ей сказать на поляне, что они были в ресторане, хотя они ходили в кафе, на то, что Андрей в раздумье, продолжать ли ему с ней серьезные отношения, либо отправиться на остров и замутить там с Ендальцевой, угрожал ударить, если она не скажет, что за периметром Андрей ей все давал. Майя спросила обо всм Шабарина, тот все отрицал.
  
   Рома Капаклы провел мужскую предвариловку. Парни в отношениях должны были рассказать, с кем ассоциируется их любимая женщина.

Главное за день:

  • Таня и Витя готовятся к свадьбе, которая состоится уже послезавтра.
  • Черно поругалась с Йосей.  • Бородина предложила Майе поставить свою маму на место.
  • Рома Капаклы провел мужскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку