Дом-2
Lite - 5211 день

Lite

Длительность: 1:07:07

Дата эфира: 16.08.2018

Просмотров: 20607

Краткое содержание:

   Майя Донцова переживает из-за конфликта своей мамы и Леши Купина. Майя поговорила с Сашей Черно, так как у Саши тоже были проблемы с мамой Иосифа. Саша думает, что Ирина Михайловна и Майя очень близки, мама так переживает за дочь, что может разорвать любого, кто обидит Майю, а Леша со своей мамой друзья, Леше нужно понять и принять Ирину Михайловну такой, какая она есть. Иосиф считает, что Ирина Михайловна ревнует дочь к Леше. Гриценко предложил Леше принять Михайловну, так как ее не изменить. На тете Купин рассказал Ольге Орловой, что Ирина Михайловна пишет про него посты, что он лицемер, что он не любит Майю, что она найдет Майе другого жениха. Орлова посоветовала Леше поговорить с мамой Майи, сказать, что его позиция насчет брака серьезна, что он не из тех мужчин, которые изменяют, что он любит Майю, попросить маму позволить им жить своей жизнью, а на то, что Ирина Михайловна обещала найти Майе другого жениха, не обращать внимания. Леша не хочет, чтобы Ирина Михайловна была третьей в их жизни, его мама живет своей жизнью. Орлова сказала Купину, что Ирина Михайловна идет прицепом к Майе. Оганесян предложил Купину пригласить маму Майю на шоу «Пламя любви». Леша сказал, что у него мама спокойная, ей все это неинтересно. Иосиф сказал, что мамам нужно провести «Пламя любви», например, маме Майи и маме Марины. Майя ответила, что они убьют друг друга.
  
   Андрей Шабарин извинился накануне за свое поведение перед Настей Кочервей, подарил ей букет и игрушку. Шабарин сказал Саше Черно, что если не размениваться на других женщин, то такую девушку, как Настя, еще нужно поискать, Настя красивая, хозяйственная, глубокая, с ней есть, о чем поговорить.
  
   Настя Ендальцева отправилась на Сейшелы. Настя попросила участников прислать ей на Сейшелы парня.
  
   Василий Юрченко устроил Алиане спортивное свидание, они играли в футбол, Вася учил Алиану забивать мяч в ворота. Юрченко подарил Алиане букет. Девушке не нравится, что Вася прислушивается к мнению участников, она хочет для себя мужчину, который никого вообще слушать не будет.
  
   На кухне поругались и чуть не подрались два Евгения Ромашов и Маслов. Майя рассказала участникам, что началось обсуждение того, кто из новеньких должен уйти домой, Маслов был против Карины Степиной, которая нравится Ромашову. На тете Маслов объяснил, что Женя кинул в него тарелку с едой, он воспринял это, как агрессию. Ромашов считает, что Маслов начал его провоцировать, оскорблять, он кинул тарелку, это получилось все случайно. Орлова решила наказать парней, они три дня моют на кухне посуду и убирают кухню. Ромашов пригласил Карину на свидание и спел ей песенку, подарил букет.
  
   Нонне Щукиной нравится сотрудник проекта Андрей. Накануне днем Нонна призналась в симпатии к Андрею Алиане, а сегодня поговорила с парнем в административном здании. Андрей сказал девушке, что их встречи возможно при одном условии, когда Нонна покинет проект. Щукина ответила, что не ставит условий Андрею и не предлагает ему уйти с работы.
  
   Ольга Орлова серьезно поговорила на тете с Ирой Пинчук и спросила ее, зачем та пришла на проект, Ира красивая, чудесная девушка, нравится мужчинам и это все. Ира пришла на проект за отношениями, но если бы не история с Ромой, она бы здесь не появилась, она поверила в то, что у них получатся отношения. Орлова сказала Ире, что Рома с ней флиртует, играет, обнимает, а Ира не дает ничего, она слишком закрытая и холодная девушка, девушку ценят за энергетику, за флюиды, которые от нее исходят, от Иры ничего не исходит, ни одной эмоции. Ира не согласна. Орлова считает, что Ира не дала шанса новым парням, она ведет себя так, что им не хочется к ним подходить, Ире нужно начать отдавать эмоции другому человеку, чтобы у него был стимул ухаживать. Ведущая предложила Ире пригласить Рому на экстремальное свидание. Пинчук прислушалась к совету Ольги. Рома не подвержен общественному мнению и не считает, что если они прыгнут с парашютом, что-то изменится.

Главное за день:

  • Орлова посоветовала Леше поговорить с мамой Майи, сказать, что его позиция насчет брака серьезна.
  • Шабарин признался Саше Черно, что такую девушку, как Настя Кочервей, еще нужно поискать.
  • На кухне поругались и чуть не подрались Ромашов и Маслов.
  • Женя Ромашов устроил свидание Карине, а Вася Алиане.
  • Орлова предложила Ире пригласить Рому на экстремальное свидание.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку