Дом-2
Город любви - 5206 день

Город любви

Длительность: 54:15

Дата эфира: 11.08.2018

Просмотров: 25404

Краткое содержание:

   Сегодня на проекте шоу «Естественный отбор». Ольга Бузова попросила парней озвучить кандидатуры девочек, которых те хотели бы выгнать с проекта. Евгений Маслов назвал Настю Толстихину и Настю Ендальцеву. Толстихина хочет уйти с проекта сама, по собственному желанию, она не уверена, что сможет найти на проекте мужчину. Бузова сказала, что это выбор Насти, она может пойти собирать вещи прямо сейчас. Ольга номинировала на уход Нонну Щукину, все мужчины, с которыми была Нонна говорят, что она не про отношения. Нонна признала, что прессует мужиков, загоняет в рамки и под каблук, со всеми она ведет себя одинаково, не умеет строить отношения, она наглая, упертая, врушка. Влад Кадони номинировал на уход Кристину Рождественскую. Кристина пришла на проект к Сороке, потом побывала в гареме Шабарина. Сейчас Кристине нравится внешне Максим, но у него Ира. Черную метку вытащил Андрей Шабарин. Кадони против ухода Андрея с проекта, у него есть своя концепция построения отношений. Бузова напомнила о большом количестве обиженных женщин Шабарина. Участники проголосовали и проект покинула Кристина Рождественская.
  
   В понедельник на проект пришли 4 новых участников. Три парня Артем Алмазов, Андрей Матевосян и Максим Лозин пришли к Ире Пинчук, и Наташа Малинкова пришла к Ивану Голыгину. На приходе Кадони говорил, что Наташа не будет с Ваней, его слова сбылись. Голыгину Наталья понравилась, она высокая, видная, рыжеволосая. Оксана начала кричать, что Ваня врун, из-за него она осталась несчастной, из-за его Наташи ушел мужик, который ей понравился. Гобозов начал кричать, что Ряска пусть идет за своей любовью за периметр. Малинкова честно сказала, что Ваня ее не зажег, у нее есть интерес к Жене Ромашову. Ромашову Наташа не нужна. Максим общается с Ирой, но в ее глазах видит какое-то непонимание, он проявляет симпатию. Пинчук парень интересен, она хотела бы, чтобы Максим остался. Кадони заявил Ире, что та не общается предметно, она потребитель чистой воды и мужчине ничего не дает, все ее отношения заканчивались одинаково, хотя за ней ухаживали видные мужчины, Барзиков, Задойнов, Гриценко, Сорока, лично для него Ира одной ногой стоит за воротами. Бузова защитила Пинчук, сказала, что мужчины пришли к Ире, вот пусть и проявляют себя. Влад сказал, что парни не поняли, что выбрали картинку, а за ней пустота, как с папой Карло, проткнули картинку, а там дырка. Артем Алмазов даже не пообщался с Ирой, когда Ира прилетела, она сильно устала, Купин просил на нее не наседать, потом был девичник. Артем нравится Насте Кочервей, а Артему все-таки нравится Ира, но у него есть вопросы и сомнения. Андрей Матевосян до прихода к Ире был на кастинге, и Ира теперь ему не доверяет. Кадони заявил Пинчук, что та не имеет права не доверять Андрею, если бы он это скрывал, тогда другое дело, а когда он сам честно говорит об этом. Пинчук ответила Кадони, что имеет право так думать. Влад заявил девушке, что она имеет право думать, но никогда этим правом не пользуется. Купин спросил парней, почему те не защищают Иру, Влад уже какое лобное называет ее тупой и никакущей. Леша сам решил заступиться за Иру, сказал, что она девочка видная и неглупая, к ней идут парни, Ира под камерами иногда стесняется, зажатая. Кадони парировал Купину, что вчера в клубе Ира не была зажатой, парни должны остаться и поменять объект своей симпатии, а Пинчук пусть посидит, мух половит ртом, как обычно. Участники проголосовали и проект покинула Наталья Малинкова.

Главное за день:

  • Проект в результате голосования покинули Кристина Рождественская и Наталья Малинкова.
  • По собственному желанию ушла с проекта Настя Толстихина.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку