Дом-2
После заката - 2292 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 19.08.2010

Просмотров: 10975

Краткое содержание:

       После лобного Кристине и Венцу вновь пришлось доказывать ребятам, что они имеют такое же право на комнату, как и Нелли с Никитой. Но в отличие от пары Никиты и Нелли, отношения Беловой и Вегржановского многие ребята считают не искренними. Сергей Палыч после первого трудового дня сделал Маше подарок, и в конечном счёте, атмосфера в доме начала налаживаться. Нелли и Никита не ожидали, что по окончании ремонта их захочет выселить бывший хозяин квартиры Венцеслав. Пара не плохо к нему относилась, но, по их мнению, Венц не способен ценить хорошее отношение к себе и просто быть благодарным. Он переступит через всех ради своей выгоды, и это не смотря на то, что совсем недавно был на грани ухода и до сих пор ещё нуждается в поддержке коллектива.
  
  
       Не смотря на то, что Инна объявила себя с Владом парой, он не собирается помогать ей в конкурсе, как обещал. А кроме того, он позвонил маме Инны, чтобы сообщить ей радостную новость, что они с Воловичевой опять вместе. Влад хотел, чтобы мама Инны узнала об их отношениях не из телеэфиров, а от них. Естественно, это шокировало и очень расстроило женщину, в сердцах она наговорила Инне гадостей про Кадони, и даже уверено заявила, что Влад сделал приворот. После длительного разговора с мамой, Инна начала сомневаться, правильно ли она поступила, вернувшись к Владу.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку