Дом-2
Город любви - 5204 день

Город любви

Длительность: 55:48

Дата эфира: 09.08.2018

Просмотров: 29417

Краткое содержание:

   Саша Гобозов вернулся с кастинга на поляну позже Алианы и сразу же устроил разборки с бывшей женой. Саша спросил Алиану, кто дал ей право лезть в его телефон, читать его переписки с мамой и цитировать их на всю страну. Алиана в ответ спросила, кто дал право Оле оскорблять ее и унижать, в частности Оля писала Саше «отпишись от нее, чего ты живешь с ней в одном номере какой у Алианы страшный купальник». Литвинов сказал Алиане, что это личные отношения Саши и Оли. Жарикова в комнате собирала вещи, они с Сашей решили покинуть проект. Кадони напомнил Оле, что они с Сашей собирались уйти красиво на передаче «Пламя любви». Оля ответила, что так решил Гобозов, а она идет за своим мужчиной. Пришел Гобозов и сказал Кадони, что он общался с мамой, они с Олей едут в Наро-Фоминск. На лобном Бородина спросила Алиану, от чего с проекта сбежал Гобозов. Алиана ответила, что на кастинге все было нормально, они вместе работали и отдыхали. Алиана согласна, что поступила неправильно, когда открыла телефон Гобозова, но сделала она это из-за того, что Саша с Олей переписывались, пересылали какие-то ее фото. Алиана не собирается восстанавливать семью. Скютте надеется, что Оля образумится и вернется.
  
   Илья Яббаров на тете с Кадони рассказал Татьяне Владимировне, что водитель машины, в которой недавно ехали и беседовали Алена с мамой, передал ему этот разговор, женщины называли его козлом, Алена желала ему смерти, произносила фразы, касающиеся его лично «чтоб он сдох, Яббаров никогда ребенка не увидит, она найдет себе нормального мужика», а мама Алену поддерживала. Татьяна Владимировна подтвердила информацию и объяснила, что Алена зла на Илью и говорила такие слова. Илья общался со своей мамой, и та считает, что Алена с родственниками сговорились против него, чтобы выиграть хату, поэтому будут его целенаправленно уничтожать сейчас. Татьяна Владимировна считает, что ее дочь неправа, а Илья сейчас усугубляет ситуацию, они с Аленой собираются домой, им не нужна квартира, Илье не нужно придумывать что-то, Алена сердита на Илью после того, что Илья наговорил вчера. Яббаров поговорил с Олей, Димой и ТВ. Илья признал, что вчера ему нужно было уйти и не провоцировать Алену еще больше, но они оба виноваты, не он один. Яббаров извинился перед мамой, сказал, что мама с Аленой сговорились и делают из Алены жертву. Илья улетел на Сейшелы. На лобном месте Татьяна Владимировна объяснила Ксении Бородиной, что Илья обвинил ее с Аленой в сговоре ради квартиры. Бородина пояснила маме Алены, что ее дочь ведет себя так же, как вела Оля Ветер, все ее жалели и Оля, как мама с ребенком выиграла квартиру, но это мнение не Ильи, а его мамы. Ксения позвонила Людмиле Михайловне, и та сказала, что Илья больше не будет делать никаких поступков, она не позволит ему жить с такой девушкой, она посоветовала сыну бежать от этой семьи подальше, она не позволит сына втаптывать в грязь, если Илья козел, то не нужно было Алене рожать от козла, а Татьяна Владимировна гладит дочь по головке, нужно было давать ей советы тогда, когда она ложилась в постель с мужиком, Алена ничего не умеет, ни готовить, ни убирать, ни стирать, Диму сожрали и унизили, а Илью втоптать в грязь она не даст, Алене нужно лечить голову. Татьяна Владимировна заявила, что виноват Илья и он должен что-то делать. Бородина заявила, что не хочет разбирать, кто прав, а кто виноват, есть семья Рапунцелей, у которой все мужики враги, сейчас Илья улетел на Сейшелы и ничего хорошего из этого не выйдет. ТВ спросила Ксюшу, неужели та считает, что истерики Алены на ровном месте. Бородина ответила, что именно на ровном месте, она так считает, непонятно, почему в семье нет гармонии, то мама, Алена и Илья ругаются с Олей и Димой, теперь все ополчились против Ильи. Оля пыталась мирить Алену с Ильей, но Алена сейчас категорична, нужно время, может то, что Илья уехал, к лучшему. Дима так не считает, Алена будет себя накручивать на поляне, будет плакать, на острове Илья выпьет, пойдут слухи. Алиана считает, что именно сейчас наступает точка невозврата, Илья может на островах натворить что-то, из-за чего уже семью не сохранить.
  
   Настя Ендальцева привела Андрея Шабарина в свободную комнату на втором этаже, в этой комнате жили Марго и Сорока, которые сегодня уехали на Сейшелы. Настя предложила Андрею спать в этой комнате, а она придет сделать ему массаж ночью. Настя Толстихина поговорила с Настей Кочервей и рассказала, что была вечеринка, они с Андреем танцевали и он сказал, что они пара. Толстихина волнуется из-за реакции Кочервей, она думает, что у Шабарина и Кочервей не все закончено. Настя Кочервей объяснила Толстихиной, что не собирается ей как-то мешать, Андрей потребитель, главное, чтобы ее тезка не обожглась. К девочкам присоединились Шабарин и Маслов. Кочервей сказала Андрею, что хочет, чтобы он был счастлив и мешать ему не будет. На лобном месте Андрей объяснил ведущей, что с Кочервей его ничего не связывает, с Толстихиной они начали общаться, ему не понравилось то, что эта Настя решила объясниться с Кочервей, Ендальцева поддерживает его, она предоставила ему комнату вторую. Бородина и участники напомнили Андрею, что сегодня приедут Купин и Майя, это их комната. Ендальцевой Андрей нравится по-дружески. Шабарин хочет заселиться с Толстихиной, ему нужна отдельная комната, ему по возрасту положено. Толстихина не готова заселяться на второй день.

Главное за день:

  • Гобозов поругался с Алианой из-за того, что та залезла в его телефон.
  • Саша и Оля уехали за периметр до субботы.
  • Алиана не собирается восстанавливать семью.
  • Илья поссорился с мамой Алены, но потом извинился.
  • Яббаров уехал на Сейшелы.
  • Шабарин предложил Насте Толстихиной заселиться с ним.
  • Ендальцева флиртует с Шабариным.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку