Дом-2
Город любви - 2292 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 19.08.2010

Просмотров: 20083

Краткое содержание:

       Маша Адоевцева привыкла добиваться своей цели любыми методами. Она стала официальной женой Сергея Палыча, ну а теперь по плану – заставить его работать. И только пощёчина вынудила Сергея пообещать выйти на работу сегодня же. Инна Воловичева в день выбора симпатий ждала, что Влад извинится перед ней за признание в любви Нелли. Этого не произошло, и она назло игнорировала чёрного мага и вышла за Андреем Кадетовым. А Андрей тем временем совсем забыл о своём бурном романе с Ольгой Агибаловой. И пока девушка была дома, не общался с ней даже по телефону. Зато Сергей Ермаков с самого утра начал суетиться, чтобы успеть перед возвращением Оли на поляну сделать для неё сюрприз.
  
  
       Марии Адоевцевой всё же удалось спровадить ленивого мужа на работу, и чтобы Сергей Палыч не сбежал на полпути, была вынуждена проводить его до офиса. Инна Воловичева весьма странно стала себя вести. Она не соглашается сходиться с Владом, игнорируя его предложение завести ребёнка, но в тоже время попросила Влада участвовать в её песне в роли зайчика в последнем этапе конкурса «человек года» на Доме 2. Такая непоследовательность наводит некоторых ребят на мысль, что эта парочка всё же в сговоре.
  
  
       Влад весь день пытался по-хорошему уговорить Инну воссоединиться с ним, однако Инна требует раскрыть правду перед ребятами, ведь, по её мнению, она с Владом не была в сговоре для победы в конкурсе, и тогда Кадони пошёл на шантаж. Он отказался от участия в финальной конкурсной песне Инны, пока та не объявит их парой.
  
  
       Сегодня голосование было не в пользу Максима, и он покинул проект. Сергей Палыч на лобном месте принимал поздравления от ребят, ведь у него сегодня был первый рабочий день в жизни. А вот Влад и Инна удивили всех своим поцелуем и заявлением о том, что они снова пара. Инна уверяет, что это решение она приняла спонтанно, однако многие уверены, что всё чётко идёт по спланированному Владом сценарию. И ещё одна пара заявила о своём воссоединении – Кристина и Венцеслав, причём ребята захотели вселиться в свою бывшую городскую комнату и их вовсе не смущает, что в ней Нелли с Никитой уже начали делать ремонт.
   

Главное за день:

  • Сегодня на голосовании новенький Максим покинул проект.
  • У Сергей Палыча состоялся первый рабочий день в жизни.
  • Влад Кадони и Инна Воловичева снова объявили себя парой.
  • Венцеслав и Кристина тоже воссоединились и стали претендовать на своё бывшее жильё, в котором сейчас делают ремонт Нелли и Никита.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку