Дом-2
Остров любви - 5202 день

Остров любви

Длительность: 1:05:20

Дата эфира: 07.08.2018

Просмотров: 13972

Краткое содержание:

   К Ире Пинчук на проект пришли три новых парня. Ира понимает, что в любом случае ей придется выбрать одного и проще ее одну отправить на поляну, нежели троих парней привозить на остров. Ира говорила с Витей, тот ей сообщил, что не собирается участвовать в этой движухе и побудет в сторонке, пока она будет выбирать. Витя пригласил Иру покататься на байдарке. Шароваров устроил Ире свидание и попросил ее остаться на острове. Витя предложил Ире поговорить с парнями по телевизору. Пинчук хочет ехать, это будет хорошая проверка для Вити, он как раз поймет, нужна ли она ему. Витя будет скучать, он считает, что он лучше, чем те парни. Следующее свидание у Иры было с Безусом. Ира сказала Леше, что она лучше знает Витю, он добрый.
  
   Мариане Петря понравился один из трех парней, пришедших на проект к Ире, это Максим Лозин. Девушка уже просила ведущих предоставить ей тет с новичком. Мариана признала, что у нее к Максу возникли эмоции, а к Валере этого не было. Валера думает, что, если Макс откажет Мариане, она переметнется к нему обратно. Оксана Ряска рассказала Валере, что Мариане не нравится, как от Валеры пахнет, Валера носит сырую одежду на себе, купается и спит в одних и тех же шортах, Мариане показалось, что от Валеры исходит запах плесени. На тете Ефременкова заявила Мариане, что та уверенно падает в пропасть, она может протянуть Петря руку помощи. Юля спросила, как можно целоваться с Валерой, давать ему надежду и через пару часов просить тете с Максимом, Валера честен, он не скрывает своих чувств, поэтому предлагает заселиться. Мариана не уверена в Валере. Юля сообщила Петре, что весь остров уже говорит, что Мариана легкодоступная девушка, это не очень хорошая репутация. Мариана собирается попросить у Валеры прощения, что дала ему ложные надежды. Мариана объяснила Сумарокову, что с Максимом у нее есть искра, а с Валерой только физическое влечение, сейчас она врет сама себе.
  
   Рома Капаклы провел конкурс «Стальная выдержка», парни выполняли задание, а если у них это не получалось, девочки должны были съесть лук или чеснок.
  
   На лобном месте Юля рассказала всем участникам, что Ире проявили симпатию два друга, Витя и Леша. Ира относится к Вите, как к родному человеку, с ним приятно общаться, с ним она может быть сама собой, может говорить то, что думает. Пинчук сказала, что боится обидеть большого и доброго великана, она боится того, что дала Вите шанс, а на поляне ей может понравиться другой парень. Шароваров объяснил, что всегда будет хорошо относиться к Ире, если даже на поляне она выберет другого парня, у Иры столько симпатий, что, скорее всего, ей не нравится никто. Витя рассказал, что в юности у него был образ идеальной девушки, светлой и чистой, с Ирой сейчас он возвращается в юность и к этому нужно стремиться. Юля поблагодарила Иру за то, что сейчас на лице Вити улыбка. Пинчук расплакалась, она боится сделать Вите больно, ей приятно все то, что ей сказал Витя. Безус устроил свидание Ире сегодня, Витя приревновал Иру к нему. Леша признался, что они с другом решили проверить Ирину, но он и сам хотел узнать Иру ближе. Безус сказал Пинчук, что, пытаясь рассмотреть всех, Ира может остаться ни с чем. Ира дружит с Ряской и даже не готова рассматривать парня, который нравится ее подруге. Капаклы думает, что Ира нагло врет, ей вовсе не нужно на поляну общаться с новыми парнями, Ира хочет попасть на свадьбу Тани Мусульбес, дружба у Иры в приоритете. Майя считает, что у Иры и Ромы не поставлена точка. Оксана предложила отправить Пинчук на поляну, Ира девочка достойная, ей нужно выбрать парня и утереть Гриценко нос. Мариана дает шанс Валере, хочет посмотреть на него со стороны, но искры с ним нет. Мариана попросила прощения за то, что целовалась с ним вчера и дала ему ложные надежды. Петря с Валерой поставила жирную точку. Валера считает Мариану легкомысленной, несмотря на то, что он влюбился, такая девушка ему не нужна. Капаклы считает, что Валера и Мариана стоят друг друга.

Главное за день:

  • Вите нравится Ира, он уговаривал ее не ехать в Москву.
  • Ира боится обидеть Витю тем, что ей может понравиться один из новичков.
  • Мариана Петря бросила Валеру, ей понравился Максим Лозин.
  • Рома Капаклы провел конкурс «Стальная выдержка».

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку