Дом-2
Lite - 5202 день

Lite

Длительность: 1:08:31

Дата эфира: 07.08.2018

Просмотров: 19853

Краткое содержание:

   На проекте гостит папа Марго Овсянниковой Александр Анатольевич. Папа против отношений Марго с Артемом Сорокой. Катя Скютте предложила Александру Анатольевичу забрать Сороку себе. Сорока считает, что Маргарита должна как-то наладить его отношения с Александром Анатольевичем, сказать папе, что она хочет быть с Артемом и Артем хороший, тогда в глазах папы он будет выглядеть по-другому. Иосиф объяснил, что папу Марго напугал кредит, который есть у Артема. Катя Скютте заявила Сороке, что по мнению папы, Артем злой, нищий, грубый, неотесанный чурбан. Александр Анатольевич сказал участникам, что на проект пришли богатыри, Артем на богатыря не тянет, не держит слово, обещал Марго подарить песню, не подарил. Овсянникова купила в подарок Артему духи. Марго и Сорока поговорили о детях. Артем предложил Марго подписать документы на песню в присутствии свидетеля Егора Рязанцева.
  
   Насте Ендальцевой понравился новенький Максим, Настя флиртует с Максом и ждет от него ухаживаний.
  
   Саша Черно сегодня прошла косметические процедуры в клинике эстетической медицины Ольги Мороз. Девушка попросила врача сделать ей более четкую линию подбородка, немного увеличить губы. Саше сделали местную анестезию и вкололи множество уколов в лицо и губы.
  
   Алиана Гобозова провела кастинг в Туапсе в одиночестве, Гобозов всю ночь где-то гулял и будущих участников отбирала Алиана. Саша появился к обеду. Алиана считает, что ревновать Оле нужно не к ней, а к многочисленным девчонкам вокруг, Саша влюбляется каждые пять минут.
  
   Татьяна Владимировна навестила внучку утром, Оля пригласила маму и Алену на завтрашний праздник в честь 4-х месяцев со дня рождения Василисы. Алена переехала в другой ВИП дом и практически не выходит из комнаты. Мама живет с Аленой. Алена сказала Марго, что пойдет на праздник, Василиса ее племянница. Оля поговорила с мамой, она считает, что Илья должен делать поступки, так как Алене это приятно, а Алене пора забыть про эту переписку и перестать смешивать Яббарова с грязью. Татьяна Владимировна объяснила старшей дочери, что Илья что-то делает, а потом пропадает, Алена из-за этого только нервничает, Илья обижается, как маленький мальчик и Алена думает, что Яббаров все делает для проекта, а не ради нее. Савкина услышала часть разговора и сказала, что семья должна поддерживать, а не говорить ей, что ей нужно делать. Оля посоветовала простить и забыть, просто общаться с Ильей, она дала совет, а Алена хочет, принимает, не хочет, не принимает. Ольга Бузова поговорила о празднике Василисы. Дима сказал, что они с Олей пригласили бабушку, Алену и Илью. Дима готов наладить отношения с тещей и готов пригласить ее за периметр на выезд, чтобы погулять где-то и поговорить без камер, Оля просила его не говорить лишних слов в адрес мамы, он это делает. Татьяна Владимировна объяснила Диме, что она мама, если она делает дочерям замечание, Диме не нужно вмешиваться, Дима кричит, вмешивается, не уважает ее взрослую женщину, перебивает. Бузова спросила, почему Дима так резко реагирует на слова мамы. Дима ответил, что у него должно быть доверие. Татьяна Владимировна попросила Диму не приглашать на праздник Илью, Алену с Ильей стоит оставить в покое, не нужно им ничего навязывать. Яббаров привез для Алену продукты и большой арбуз.

Главное за день:

  • Папу Марго смущает большой кредит, имеющийся у его будущего зятя Сороки.
  • Артем подарил Марго обещанную песню.
  • Саша Черно сегодня прошла косметические процедуры в клинике эстетической медицины.
  • Насте Ендальцевой понравился новичок Максим.
  • Оля с Димой пригласили маму и Алену завтра отметить 4 месяца Василисе.
  • Татьяна Владимировна попросила Диму не приглашать на праздник Илью.
  • Алиана провела кастинг в Туапсе в одиночестве.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку