Дом-2
Город любви - 5200 день

Город любви

Длительность: 1:07:19

Дата эфира: 05.08.2018

Просмотров: 24031

Краткое содержание:

   Шоу «Пламя любви» провели Илья Яббаров и Ольга Рапунцель. В гости на шоу пригласили Ольгу Васильевну Гобозову. Саша с Алианой сейчас находятся на кастинге по югу России. Яббаров рассказал Ольге Васильевне, что вне камер Саша с Алианой хорошо общаются, а Оля забрасывает Сашу негативными сообщениями. Илья зачитал некоторые из этих сообщений Жариковой, предварительно попросив прощения у зрителей за нецензурную лексику, которую часто применяет Оля. Оля выражала недовольство Саше тем, что он летал с Алианой на воздушном шаре, требовала отписаться от Алианы, спрашивала, один ли Саша в номере. Ольга Васильевна назвала эти сообщения с матами через каждое слово в шутку диалогом высокообразованных и культурных людей, которые очень любят друг друга. Илья спросил Жарикову насчет плана уйти с проекта с Сашей. Оля объяснила, что это предлагал Саша, уйти с проекта, жить в Наро-Фоминске у Ольги Васильевны, а потом снять квартиру. Илья спросил Олю, стоит ли ей покидать проект, ведь Гобозов не разведен до сих пор, мило общается с женой, хотя на поляне фыркал и возмущался, что не хочет ехать с Алианой. Жарикова знает, что Саша с Алианой живут в разных номерах, все нормально, но ей не понравился полет на воздушном шаре, это она и высказала Саше, так как ей неприятно и больно. Мама рассказала, что Саша ей звонил и просил поддержать Олю, она готова поддержать любую девушку, которая сделает счастливым ее сына. Ольга Васильевна не скрывает, что хочет примирения Алианы и Саши ради Роберта, но Саша говорит, что любит Олю, ей непонятно, как можно строить отношения без доверия и как можно посылать матом любимого человека. Яббаров сказал Ольге Васильевне, что у Саши две женщины, он запутался, а в данный момент Саша поет серенаду Алиане. Илья показал маме видео, где в зале только Алиана и Саша, Саша поет песню для жены. Рапа поддержала Жарикову и сказала, что Алиана с Сашей общаются ради ребенка. Яббаров спросил Жарикову, не стыдно ли ей лезть в семью, где ребенок, а Оля в ответ спросила, не стыдно ли Илье изменять беременной девушке, а у Ольги Васильевны спросила, зачем Саша все это делает, что ей задают такие вопросы. Жарикова расплакалась, устроила истерику и ушла с шоу. Кадони заявил Яббарову, что тот не дает Оле Рапунцель сказать слово. Папа Марго считает, что Илья как-то агрессивно нападает на Жарикову, тем более, что она одна сейчас без Саши. Жарикова вернулась. Саша Черно сказала, что Саша с Алианой вместе не будут, но история Саши с Олей тоже ненадолго, для Оли важно быть на первом месте у мужчины, с Сашей этого не будет, Оля будет на пятом месте. Настя Ендальцева заявила, что Оля всегда будет ревновать Сашу к Алиане и ребенку, поэтому этой паре не быть.
  
   В гости на поляну приехал папа Александр Анатольевич помочь дочери построить отношения с Артемом Сорока. Александр Анатольевич объяснил, что приехал поддержать дочь и немного подправить ситуацию. Показали видео ролик про Марго и ее отношения с мужчинами на проекте. Артем Сорока подарил Марго букет белых роз, стал на одно колено с кольцом в руке и предложил Марго стать его женой. Марго была в шоке и сначала не поверила. Сорока пояснил ей, что никому еще не делал предложения и Марго согласилась. Папа Марго сомневается в искренности Сороки. Рапа напомнила Марго, что предложение — это серьезно и папа хотел видеть рядом с Марго другого мужчину, более серьезного. Овсянниковой раньше никто не делал предложения, и она призналась, что не знает, как ей себя вести в такой ситуации. Таня Мусульбес сказала, что в такой ситуации нужно говорить хорошие вещи, но не получается, Марго приводит папу на проекте, чтобы тот разобрался с козлом Сорокой, а потом принимает предложение. Кадони сказал, что все люди разные и пути к ЗАГСу у всех тоже разные, Марго и Артем персоны нетривиальные, возможно, поэтому путь у них такой своеобразный, если Марго и Артем счастливы, то плевать на мнение участников. Саша черно считает, что если Сорока делает это искренне и от души, то она поздравляет пару, но ей кажется, что это не так. В гримерке Рапа попросила Илью давать ей тоже слово. Яббаров посоветовал Оле быть активнее, Оля сидит и тухнет. Оля сказала, что уважает Илью.
  
   Максим Попов из Мурманска встречался с Маргаритой Ларченко, которая сейчас на проекте. Максим и Рита познакомились в Мурманске года два – три назад, в силу молодости парень не решился признаться ей в чувствах, потом он переехал в Москву, начал заниматься бизнесом, и они поговорили в соцсетях, Рита рассказала, что мечтает переехать в Москву и прийти на Дом 2. Максим предложил Рите пожить у нее в Москве, Рита как-то раз сходила в клуб, где девушкам платят за посещение этого клуба, а потом Рита призналась ему, что ей предложили пойти на платное свидание. Рапа назвала это эскортом. Рита ходила на такие свидания, а через неделю поставила его перед фактом, что с подругой летит в Дубай. Максим имеет связи, он пробил по базе и выяснил, что с ней номере проживает парень иностранец с бразильской фамилией. Рита объяснила, что это друг ее подруги, с которой она хотела лететь в Дубай, Рита вернулась и стала ходить на свидание. Максим признался, что рассматривал Риту серьезно и решил проверить ее, создал в соцсети страничку, якобы, модельного агентства и предложил Рите через эту страничку встречу, она стразу написала, что не занимается проституцией. Максим увеличил стоимость, и Рита тогда начала расспрашивать, что за отель, что за мужчина, стоимость была более 1000 долларов. Рапунцель напомнила Ларченко, что та осуждала всех женщин, которые, по ее мнению, занимались такими грязными делишками, а сама она не святая. Рита объяснила, что познакомилась в клубе с мужчиной, он ей понравился, мужчина пригласил ее в Дубай, а с Максимом ничего серьезного у нее не было, Максим ее достал, она поняла, что в соцсети ей писал Максим, она просто играла с ним, а точнее продолжила его игру. Шабарин, как специалист, сообщил, что Рита максимум тянет на 500 долларов, парень врет, старается опорочить девочку, Рита показала себя на проекте с достойной стороны. Овсянникова верит Максиму и сказала, что Рита сильно нервничала перед шоу, поэтому Максим говорит правду. Максим показал переписку с Ларченко, там явно было видно, что Рита просила 50% предоплаты за будущее «волшебство». Сорока заявил Рите, что она судит, осуждает других, хотя сама не держала свечку ни у Щевы, ни у Овсянниковой. Никита заявил, что, когда Рита летела в Дубай, это завуалированная форма эскорта, пришла на проект чуть ли не монашка, а сама проститутка. Кадони сказал Максиму, что он рохля и тюфяк, не стоит проверять девушек, сейчас Максим сам несчастлив, а Рите Влад сказал, что она либо аферистка, либо эскортницы.
  
   Ольга Васильевна посоветовала Илье прислушиваться к напарнику, Илья не давал Оле Рапунцель сказать и слово. Яббаров ответил, что те, кто высказывает негативное мнение, пусть выйдет и сделает лучше. Александр Анатольевич считает, что Илья был немного агрессивен, а у Оли в семье серьезные проблемы, ее нужно поддержать и иметь это в виду, Оля будет неплохая ведущая.

Главное за день:

  • Шоу «Пламя любви» провели Илья Яббаров и Ольга Рапунцель.
  • В гости на шоу пригласили Ольгу Васильевну Гобозову.
  • Жарикова устроила очередную истерику из-за вопросов про Сашу и Алиану.
  • Папа Марго сомневается в искренности Сороки.
  • Артем сделал Марго Овсянниковой предложение.
  • Максим Попов из Мурманска встречался с Маргаритой Ларченко.
  • Максим рассказал о том, что Рита занималась эскортом.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку