Дом-2
Lite - 5200 день

Lite

Длительность: 55:35

Дата эфира: 05.08.2018

Просмотров: 25092

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин не выполнил указаний Ксении Бородиной и не съехал из ВИП дома в мужскую спальню. Сегодня участники решили силой выселить Андрея. Шабарина за руки и за ноги вынесли из дома и бросили в бассейн.
  
   Татьяна Владимировна утром сказала Алене, что Оля с Димой ради квартиры готовы переступить через мать и сестру, у Алены есть квартира, ей сейчас нужно только спокойствие. Алена не собирается ради квартиры идти против семьи. Оля жаловалась Диме, что она не может выйти позавтракать в кухню, так как там мама с Аленой, они с Димой их раздражают. Оля любит свою семью, всегда помогала маме и сестре, хочет проводить с ними время, хочет пригласить их на праздник к Василисе, но они не роднятся и не хотят этого. С кастинга вернулся Илья Яббаров. Илья поздоровался со всеми в общем доме, но к Алене не пошел. Илья объяснил Рите Ларченко, что устал, он в шоке от поведения Алены, он не святой, пусть козел, где-то накосячил, но поведение Алены перекрывает его косяки, он даже не хочет с ней разговаривать, так как сейчас увидит надменное лицо. Илья процитировал слова Алены, что он должен в кровь колени стереть, но он ничего не должен, они обсуждают эту историю полтора месяца, уже достаточно. Илья настроен серьезно и зло, он раздражен, много терпел и больше не хочет. Алена плакала в ВИП доме, она тоже не хочет общаться с Яббаровым, она боится этих разговоров, хочет домой и не хочет находиться на проекте. Татьяна Владимировна и Алена решили переехать на первый этаж другого ВИП дома. Илья навестил Алену, спросил, ездила ли та в клинику. Алена сказала, что с ребенком все нормально, но анализы у нее плохие и нужно лечиться.
  
   Иосиф попросил Сашу приготовить завтрак. Черно заявила, что не будет никогда домашней женщиной, которая 20 часов в сутки стоит у плиты. Йося обиделся и ответил, что сам себе приготовит.
  
   На кухне Оганесян пообщался с Олей Жариковой, сказал ей, что Саша в очередной раз не сдержал слово, сделал то, что не нравится Оле, отправился на свидание с Алианой на воздушном шаре. Никита и Йося начали рассуждать о том, что Саша с Алианой пока муж и жена, а Оля только любовница. Жарикова начала орать на парней, что ей сложно, участники могли бы ее поддержать, а он еще поднакидывают. Оля устроила истерику, кинула на пол стул и разбила чашку. Оля рыдала в своей комнате, Катя Скютте ее утешала. На тете Жарикова рассказала Кадони, что все ее достали своими обсуждениями и комментариями, что Саша уехал с женой на отдых. Вчера Оля с Сашей поругались, и Саша ее заблокировал. Жарикова считает, что Саша это сделал, чтобы она еще больше понервничала. Влад сказал Оле, что Саша знал, что Оле тяжело сейчас в коллективе, ей все задают вопросы и кинул Олю. Жарикова любит Сашу и хочет уйти с ним с проекта, но где ей взять сил и терпения, не знает. Саша и Алиана сегодня проводят кастинг в Новороссийске. Алиана пыталась пристроить девочкам Гобозова, но Саше не понравилось такое желание Алианы, он посоветовал ей поискать себе парня. На кастинге мужчина подарил Алиане большой букет роз и покатал ее на лошади. Антон инструктор по конным прогулкам, ему 30 лет. Гобозов изобразил радость, но Алиана заметила, что Саша немного приревновал. Алиана с Сашей летели вместе на кастинг, хорошо общались, смотрели фильм, немного выпили, потом Саша смотрел их старые видео со свадьбы, без Оли Саша ведет себя по-другому.   На проекте гостит папа Марго Овсянниковой Александр Анатольевич. Артем сегодня с папой Марго жарили шашлыки и общались. Артем не против что-то делать для Марго, она ему сильно нравится, но есть некоторые вещи, которые его смущают, а именно, что он был на выходном и был шокирован тем, что Марго позвала папу помочь ей справиться с ним. Артем надеется потихоньку наладить контакт с Маргаритой, она обижена, он обижен. Папа ответил, что Рита обижена на Артема, а Артем сам на себя, только непонятно, зачем Артему это нужно. Марго призналась Литвинову, что не будет ждать шагов от Сороки, если на проект придет парень, который ей понравится, она переключится.
  
   У Саши Черно хорошее настроение и она сегодня танцевала для Йоси. Оганесян с хмурым видом сидел на кровати и не разделял радости своей девушки. Саша попросила ведущих открыть для Йоси актерскую школу, а Йося отправил Сашу в зоопарк.

Главное за день:

  • Участники выселили Шабарина из ВИП дома.
  • С кастинга вернулся Илья Яббаров.
  • Татьяна Владимировна и Алена решили переехать на первый этаж другого ВИП дома.
  • Жарикова устроила истерику, когда ей начали задавать вопросы про Сашу и Алиану.
  • Сорока и папа Марго жарили сегодня шашлыки и общались.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку