Дом-2
После заката - 5199 день

После заката

Длительность: 41:40

Дата эфира: 04.08.2018

Просмотров: 17834

Краткое содержание:

   Женя Маслов предложил Насте Толстихиной не замечать его, если она не хочет с ним общаться. Настя назвала Маслова крысой и лицемером, сказала, что он делает все исподтишка и скоро все поймут какой он на самом деле. Толстихина считает голосование несправедливым, Женя не меняется и не изменится.
  
   Настя Ендальцева и Женя Ромашов обнимались после лобного места в мужской спальне.   Виктор Шароваров поговорил по телефону с Сашей Шева, девушка скучает по Вите, а он по ней. Витя рассказал Саше, что катался на байдарке с Ирой.
  
   Илья и Рома провели кастинг в Анапе и отправились в Новороссийск.
  
   Кадони показал Оле Жариковой видео о том, как Саша с Алианой катаются на воздушном шаре, как Саша поет Алиане песни в автобусе. Оля объяснила Владу, что она передумала нормально общаться с Алианой, так как Алиана сама не хочет с ней общаться, перед отъездом на кастинг сказала, что найдет Саше девушку, комментирует ее. Кадони напомнил Оле, что она назвала Алиану плохой матерью, та обиделась. Оля заявила, что вошла в положение Алианы, а в ее положение никто войти не хочет, ей неприятно видеть такие видео. Влад попробовал объяснить Оле, что Алиана всегда будет членом семьи Саши. Оля позвонила Гобозову и спросила, почему он катался на воздушном шаре. Саша ответил, что они были не одни с Алианой, был еще парень. Жарикова заявила, что катание на шаре не входит в обязанности Саши.
  
   Саша Черно в женской спальне рассказала девочкам о своем посещении клиники и предстоящей ей операции на груди и животе.
  
   Галя Баканова категорически отказалась строить отношения с Сергеем Крыловым, к которому пришла на проект и сообщила всем, что помирилась с бывшим парнем. Участники решили, что теперь Галя привет бывшего парня на проект. Галя объяснила, что не собирается приводить парня на проект, скорее всего, она уйдет сама. Оксана Ряска спросила Галю, зачем та пришла на проект, позлить бывшего или доказать своим волгоградским друзьям, что она крутая. Галя ответила, что это не так. Оксана объяснила, что такие как Галя обманывают участников, проект тратит большие деньги на билеты, за нее голосовали участники, неужели Галя не видела, что Крылов не ее еще на поляне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку