Дом-2
Lite - 5199 день

Lite

Длительность: 53:10

Дата эфира: 04.08.2018

Просмотров: 23554

Краткое содержание:

   В ВИП доме поссорились семья Дмитренко с Татьяной Владимировной и Аленой. Большая семья разделилась на два лагеря и вчера мама отказалась от Оли и приняла решение помогать только Алене и жить с ней в другом ВИП доме. На тете сегодня утром Влад Кадони попытался выяснить у мамы, не передумала ли та, так как неправильно отказываться от своей дочери. Татьяна Владимировна не хочет общаться и жить со старшей дочерью, она вчера услышала много неприятного, Оля позволяет своему мужчине так с ней общаться, им нужны провокации, и они выводят их с Аленой на эмоции. Мама считает, что Дима ненавидит ее, она его раздражает, поэтому решила оставить в покое семью старшей дочери, пусть живут так, как хотят. Кадони напомнил Оле слова Диму о маме, он сказал «как можно быть такой конченой, чтобы отказаться от своей дочери», а Оля ему ответила «вот оно истинное лицо». Рапа заявила, что Дима прав, нельзя отказываться от собственной дочери. Татьяна Владимировна не хочет жить с Олей, она их с Димой прощает, Оля пусть подумает, как нужно обращаться с мамой. Оля думает, что Алена сильно влияет на маму. Мама считает, что Оля с Димой обижают Алену, она не даст ее в обиду. Кадони предложил Дмитренко извиниться перед мамой. Дима потребовал ответных извинений, но потом все же извинился, сказал «я Вас прощаю, и бог простит». Дима возмущен тем, что теща попрекает его тем, что готовит, он может это делать сам. Кадони заявил Диме, что тот назвал маму собакой и конченой, Дима оправдывался, мама начала хватать его за руки, она это делала за периметром и здесь тоже. Оля на стороне мужа, они с Димой считают Алену с мамой корыстными и ищущими выгоду. Оля объяснила мужу, что мама злопамятная, она помнит потасовку за периметром, когда Дима ее оттолкнул и попал ей по губе.
  
   Илья Яббаров и Рома Гриценко проводят кастинг в Анапе.
  
   Саша Черно решилась на пластическую операцию, и чтобы развеять оставшиеся сомнения сходила на консультацию к пластическому хирургу. Сашу ждал хирург Павел Вячеслалович Пиманчев. Девушка хочет сделать абдоминопластику — объёмное оперативное вмешательство, осуществляемое с целью восстановления эстетических пропорций живота и хочет сделать грудь. Хирург объяснил Саше, что это две самые тяжелые операции с большим периодом восстановления. Операция на груди – месяц восстановления, живот – полтора месяца без физических нагрузок. Саша задала врачу вопросы, которые ее интересовали.
  
   Артем Сорока пообщался на свидании с Марго Овсянниковой, у них не получилось разговора. Артем сказал Александру Анатольевичу на тете, что его дочь ему нравится, но коннекта они не могут найти. Кадони считает, что это из-за того, что Артем угрожал Рите. Сорока ответил, что это неправда, Марго лупила его по лицу на шоу, он ничего не делал. Папа не против мужского разговора, но Артем только жалуется все время, хоть бы цветочек подарил. Сорока заявил, что чтобы он не сделал это плохо, он не верит в то, что нужен Марго. Папа посоветовал Артему подождать, время покажет. Овсянникова довольна тем, что папа приехал ее поддержать, так как рядом с ней нет мужчины, который ее бы поддержал.
  
   Евгений Ромашов подарил Кате Скютте красивый букет, сообщил ей, что в середине букета капуста, Катя может приготовить ее Ване, так как козлы любят капусту. Жене оказывает внимание Настя Ендальцева.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна не хочет жить с Олей и Димой.
  • На тете Оля с Димой поссорились с мамой.
  • Илья Яббаров и Рома Гриценко проводят кастинг в Анапе.
  • Саша Черно посетила пластического хирурга.
  • Евгений Ромашов подарил Кате Скютте красивый букет.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку