Дом-2
После заката - 2291 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 18.08.2010

Просмотров: 12048

Краткое содержание:

       Маша расстраивается из-за нежелания Сергей Палыч устраиваться на работу, но одновременно она боится, что Сергей начнёт задерживаться на работе и они будут реже видеться. Рита считает, что Никита Кузнецов несправедливо упрекнул её в зависти к Нелли Ермолаевой, ведь она красивая девушка, у которой есть любящий муж и прекрасный сынишка, ей только 19 лет и вся жизнь ещё впереди. Сейчас она учится на 4 курсе института и перед ней открываются не плохие перспективы устроить жизнь наилучшим образом. А чем может похвастаться Нелли?
  
  
       Ребята считают, что Евгений Кузин должен был поддержать Риту и осадить Кузнецова, когда тот усомнился в красоте Маргариты, но Евгений предпочёл промолчать, и все нападки в свой адрес Рита отражала сама. А в городских квартирах Маша весь вечер пытается заставить Сергей Палыча изменить своё отношение к жизни, и начать думать не только о себе, но и о своёй семье. Мария хочет видеть в своём муже опору, а не решать за него проблемы семьи. И какой это пример для подражания их будущему ребёнку? В итоге Сергей заверил любимую, что завтра обязательно пойдёт на работу. А Влад Кадони в очередной раз сделал попытку поговорить с Инной, и опять их разговор зашёл в тупик, наткнувшись на взаимные упрёки.
   

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку