Дом-2
Lite - 5197 день

Lite

Длительность: 1:07:15

Дата эфира: 02.08.2018

Просмотров: 20482

Краткое содержание:

   Евгений Ромашов накануне приревновал Катю Скютте к Никите Турчину и обиделся на девушку. На тете Ольга Бузова сказала Кате, что им с Женей пошли навстречу и даже поставили кровать на свежем воздухе и спросила, что тормозит их отношения и почему Кате комфортней проводить время с Никитой. Катя дольше знакома с Никитой, он ей нравится, как друг. Женю задевает общение Кати с Никитой, Катя сама привлекает Турчина, сама зовет его, если бы лез Никита, он давно бы с ним разобрался. Бузова спросила о статусе пары. Женя сказал, что по факту они не вместе, он предложил Кате сразу решить вопрос, если он Кате не нужен, пусть она скажет правду, он не хочет тратить нервы и страдать. Катя призналась, что Женя ей нравится, но Женя ничего для нее не делает. Жене мало Кати, ему не хватает внимания девушки, а Кате Жени много. Скютте пообещала больше не лежать с Никитой. Женя отправился назло Кате общаться с Настей Ендальцевой.
  
   Виталий Малышев общается с Ритой Ларченко, она нравится ему, но Виталик все время говорит про субботу и думает, что на голосовании участники проголосуют против него, а не против Алианы. Рите нравится общаться с веселым парнем. Литвинов спросил Малышева, нравится ли ему Маргарита. Виталику нравится Рита, к ней есть физическое тяготение, им интересно общаться друг с другом.
  
   Участники обсудили поведение Яббарова и решили, что Алену он не любит, если человека любишь и уважаешь, то постоянно хочется знать, как у него дела, как самочувствие, тем более, что Алена беременная. Татьяна Владимировна за завтраком сказала Оле с Димой, что у Алены болит низ живота, она проснулась рано. Оля думает, что Алена нервничает, а вообще Алене нужно быть хитрее, меньше выносить мозг, Илье хочется тепла и ласки, хочется, чтобы Алена спросила, как у него дела, а Алене хотелось бы, чтобы Илья спросил о здоровье, у них происходит дашь на дашь, качели. Савкина услышала и начала кричать, что Илья не сделал ни одного поступка хорошего, было только 15 шагов назад. На тете Савкина объяснила Бузовой, что Илья за все это время делает все, чтобы оттолкнуть ее, Илья ни разу ей не позвонил. Ольга помнит, как Илья говорил, что сделает все, чтобы вернуть семью, неужели он не может раз в день позвонить и сказать, что все в порядке, их встретили, он скучает, например, едет с Ромой в кафе, он мог сообщить хоть какую-то информацию. Алена сказала, что Илья обещал выходить на видеосвязь, не выполнил, даже не попрощался с ней перед отъездом. Бузова позвонила Гриценко и спросила, где Яббаров. Рома ответил, что они не вместе, два дня они работали вместе, сейчас Илья продолжает кастинг, а он встретился с друзьями.
  
   Саша Черно и Иосиф Оганесян отправились в стоматологическую клинику.   Кристина Рождественская продолжает ругаться с Дашей Друзьяк из-за отдельно стоящей кровати в женской спальне, на которой спала Ира Пинчук. Ира сегодня собирает вещи, чтобы отправиться на Сейшелы. Кристина пыталась объяснить Даше, что занимала кровать за Ирой. Даша ответила, что кровать освободилась, а здесь не очередь за колбасой. Пока Рождественская возмущалась, Даша раскладывала свои вещи.

Главное за день:

  • Женя Ромашов потребовал от Кати Скютте не общаться с Никитой.
  • Виталику нравится Рита Ларченко.
  • Яббаров не звонит Алене.
  • Кристина Рождественская продолжает ругаться с Дашей Друзьяк из-за отдельно стоящей кровати в женской спальне.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку