Дом-2
Город любви - 2291 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 18.08.2010

Просмотров: 23289

Краткое содержание:

       Нелли Ермолаева продолжает приводить в порядок городскую квартиру в то время, как Никита работает. Сергей Палыч так же устроился на работу, только который день проводит дома, что Машу беспокоит. Рита Кузина дождалась приезда Жени из Новороссийска, только вместо радостного настроения, почему то чаще грустит. А Инна никак не хочет прощать Владу признание в любви Нелли, общается больше с Андреем Кадетовым, и даже предложение завести ребёнка ситуацию не меняет.
  
  
        Отказ Сергея Палыча ходить на работу и его отговорки довели Машу буквально до слёз, а Сергей Палыч получил пощёчину. Рита Кузина обижается на мужа из-за его невнимания, да и разговоры о флирте Нелли с Женей всё не утихают.
  
  
       Сергей Палыч сегодня пообещал не волновать Машу и завтра же выйти на работу. Инна с Владом, наоборот, так и не помирились. Прощать ему признание в любви Нелли и обвинения в меркантильности Инна не собирается. Женя Кузин заверил жену, что в их отношениях всё нормально, но Рита всё ещё переживает из-за флирта Нелли с Женей и жалуется на нехватку внимания со стороны мужа.
  
  
       Влад Кадони своими попытками помириться с Инной, добился лишь её сближения с Андреем Кадетовым. А напряжение в семье Кузиных, возникшее из разговоров о флирте Нелли с Женей, спало. Только теперь Риту волнует обвинение в том, что она Нелли завидует. Маша и Сергей Палыч так и не помирились, но обещание мужа выйти завтра на работу Маше добиться удалось.
   

Главное за день:

  • Между Марией и Сергеем Палычем вспыхнула ссора из-за нежелания Сергея устраиваться на работу.
  • Никита Кузнецов обвинил Маргариту Кузину в том, что она завидует его девушке Нелли Ермолаевой. Отсюда и всяческие нападки Риты на Нелли.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку