Дом-2
Остров любви - 5196 день

Остров любви

Длительность: 1:06:28

Дата эфира: 01.08.2018

Просмотров: 15555

Краткое содержание:

   Сергей Крылов пригласил на примирительное и финальное свидание Галю Баканову. Утром парень предложил Гале пойти в ресторан с Егором Черкасовым. Галя начала злиться, так как вчера Егор выразил симпатию Ольге Орловой. Сергей считает, что Галя смотрит на Егора совсем не по-дружески. Баканова отказалась от свидания, Сергей подарил выезд Безусу.
  
   Виктору Шароварову не нравится то, что Саша Шева подталкивает его к свадьбе. Виктор помнит о не очень красивом прошлом Саше на проекте, тем более ему часто напоминают об этом, показывая ролики на различных шоу. Шароваров считает, что Саша настолько любит «волшебство», что в случае его отъезда за периметром, допустим, в командировку, может пойти налево. Шева решила доказать своему парню, что это не так и предложила некоторое время не заниматься «волшебством». Витя принял вызов Саши. Еще Шева хочет пару дней пожить без Вити.
  
   Мариана попросила Нонну не общаться и даже не смотреть на Валеру Сумарокова. Нонна ответила, что смотреть она будет на того, на кого хочет. Щукина сообщила об этом Валере, тот пояснил, что им не стоит разговаривать по поводу отношений, только это. Безус попросил Сергея отдать ему выезд на свидание и пригласил с собой Мариану, чтобы поговорить с ней серьезно. Мариана согласилась, за это Оксана назвала ее продажной бабой. Оксана рассказала обо всем Валере, тот решил вплавь догнать Петрю и Безуса, Валере удалось. Мариана объяснила, что это не свидание, ей интересно, что будет за разговор. Сумароков не вернул свою девушку, она все-таки отправилась с Лешей на свидание. Безус попытался выяснить, почему Мариана так быстро променяла его на Валеру. Петря призналась, что прошло два дня, как они с Валерой приехали из отеля и она понимает, что Валера не ее человек и она совершила большую ошибку. Мариана боится признаться Валера в этом.
  
   На лобном месте Валера признал, что поспешил, у них была близость и он объявил их с Марианой парой, но сейчас подумал и считает, что Мариана его не уважает, иначе бы вернулась. Безус и Мариана появились на лобном. Петря объяснила, что не бросала Валеру, Леша хотел поговорить с ней и Леша хороший друг. Мариана призналась, что совершила ошибку, глупость, а именно «волшебство» с Валерой, она пыталась выжать из себя желание быть с человеком. Юля не понимает Мариану, та допустила Валеру до своего тела без всякой симпатии к нему, Мариана разрушила пару, наплевала на чувства Нонны, на то что та мучается, ради чего это сделала Мариана. Юля за честность, она знает, о чем говорили в ресторане Безус и Петря. Безус сказал, что симпатия Марианы к нему не прошла, Валера ей не нравится и не нравился. Мариана не хочет участвовать в том, что происходит вокруг Леши, ему не нужны отношения. Валера заказал букет цветов для Марианы, на завтра он заказал розы, а на понедельник свидание на лошадях, он много чего успел сделать, но больше не позволит так к себе относиться. Валера признал, что Юля была права, что девушку нужно узнавать, ухаживать, а потом уже заселяться. Безус готов строить отношения с Марианой, он хочет узнать Мариану лучше, хочет понять ее и поддержать. Нонна возмущена тем, что эта девица утром просила ее даже не смотреть на Валеру, все ее слова пустота. Оксана думает, что Мариана хочет отомстить кому-то. Мариане совсем не нравится Валера. Капаклы считает, что Петря слаба на передок. Купин заявил Безусу, что Мариана не для серьезных отношений, ее поведение вонючая грязь, она гордилась тем, что Валера хвалил ее в «волшебстве». Второй темой обсудили Витю и Сашу, Саша съехала от Вити. Шароваров не понимает, почему Саша съехала, они все равно находятся в одном периметре, разве что спят в разных кроватях. Шева хочет понимать, что она значит для Вити, либо они идут в будущему, либо у них лайт и несерьезные отношения. Юля считает, что сегодняшний уход Саши Витя принял радостно, мужчина, который не хочет, чтобы его женщина уходила сделает все для того, чтобы она осталась. Шароваров недоволен поведением Шевы, она уехала без него на выезд, ему нужно время, чтобы он понял, что Саша изменилась. Саша хочет, чтобы Витя соскучился и сам пришел к ней и попросил вернуться.

Главное за день:

  • Галя Баканова отказалась ехать на свидание с Сергеем Крыловым.
  • Безус попросил у Крылова это свидание и поехал на него с Марианой.
  • Мариане не нужен Валера, ей нравится Безус.
  • Саша Шева съехала от Вити.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку