Дом-2
Lite - 5193 день

Lite

Длительность: 54:47

Дата эфира: 29.07.2018

Просмотров: 20361

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин утром на кухне заявил участникам, что таких девочек, как Настя Кочервей тысячи, а таких как он, единицы. Андрей ждет в периметре Алиану Устиненко, чтобы с ней пообщаться. Настя Кочервей попросила Шабарина не взрываться каждый раз, когда она от неопытности делает что-то неправильно, а учить ее и показывать. Андрей объяснил Насте, что она делает не так. Парень попросил Настю быть достойной, не подпускать парней, не готовить для всех. Настя ответила, что, когда они жили с Андреем, она готовила для него, сейчас для всех. Шабарин уже поменял решение насчет Алианы и заявил, что они с Настей в паре с сегодняшнего дня. Настя переживает, что Андрей изначально не принимает ее такой, какая она есть, ему нужно не ставить блоки, не отдаляться от нее, слышать ее, а не орать сразу, как он сейчас делает.
  
   Илья Яббаров объяснил Татьяне Владимировне, что не собирается гулять на кастинге, кастинг будет, как шоу, они будут ездить по городу на автобусе, весь день будут идти съемки, а вечером и ночью переезд в другой город. Алена не передумала переезжать, в другом ВИП доме ей будет комфортно, там в комнате есть балкон и шире лестница на второй этаж. Ольга Бузова поговорила с Аленой и Ильей, спросила, кто они друг другу. Яббаров ответил, что они с Аленой хорошо общаются, у них ребенок и он сделает все возможное, чтобы восстановить семью, он хочет добиться доверия Алены, это случится не за один день. Бузова спросила насчет кастинга. Илья считает кастинг работой. Бузова хочет, чтобы Илья и Рома показали себя достойно, это огромный кастинг тур, на котором участники в этом туре являются лицом проекта. У Алены нет доверия к Илье, и она будет переживать, она хотела бы, чтобы Илья в жизни никогда от нее не уезжал, но это невозможно. Бузова заявила Илье, что для Алены это духовная измена и ей тяжелее пережить эту вторую измену, чем первую физическую. Илья считает, что Алена могла бы простить его или послать далеко и надолго. Яббаров сказал, что у них с Аленой разные понятия, он уверен в том, что не изменял.
  
   На кастинг собирается Рома Гриценко. Рома объяснил Вите, что в голове у него происходит кавардак, последний разговор с Олей прошел не так, как он хотел, больше он не будет напрашиваться на разговор, если получится случайно, то он поговорит. Литвинов спросил про кастинг, Рома сказал, что если вдруг придет харизматичная красотка на кастинг, то он обратит на нее внимание. Ира Пинчук сказала Тане, что, возможно, в понедельник на проект придет парень, который ей понравится.
  
   Саша Гобозов собрался в Волгоград, чтобы еще раз подать документы на развод и отвезти туда Роберта. Саша попросил Олю Жарикову не вестись на провокации, если те будут завтра на приходе и сказал, что любит ее.
  
   Иосиф Оганесян и Саша Черно вернулись на поляну с отпуска. На тете Йося рассказал Ольге Бузовой, что Саша была спокойна, помогала двум старшим невесткам. Саша призналась, что боялась встречи с родителями своего парня и думала, что их вообще не пустят в дом, но все было нормально, родители Йоси ее, конечно, пожурили, сказали, что им не нравится, сказали, что не приедут на свадьбу, но потом на застолье согласились на свадьбу. Саша расплакалась и объяснила, что поездка была сложная. Йося рассказал, что в поездке Саша его приревновала без всякого повода. Черно по-прежнему не доверяет Йосе, хотя и любит его, считает, что Иосиф не изменился, в периметре он ведет себя идеально, а за периметром он прежний Йося, она видела открытые взгляды и флирт, она хочет выйти замуж раз и навсегда, ей приятно, что они нашли общий язык с родителями и семьей, но она сомневается в парне. Оганесян ответил, что просто шутил, не было никакого фривольного общения, о котором говорит Саша. Черно хочет быть для своего мужчины единственной и неповторимой, она не примет его флирт и фривольное общение с девушками, если он не изменится, то свадьбы не будет. Саша накричала на Йось, он заявил девушке, что орать на него она не будет, не нравится что-то, пусть собирает вещи.
  
   Марго Овсянникова накануне объявила себя парой с Артемом Сорока. Сегодня новоиспеченная парочка уже поссорилась, обвиняя друг друга в том, что они ничего не делают для отношений.

Главное за день:

  • Шабарин хотел бы пообщаться с Алианой, но потом передумал и объявил себя парой с Настей Кочервей.
  • Саша Черно приревновала Йосю в поездке и сегодня устроила разборки.
  • Алена намерена переехать в другой ВИП дом.
  • Илья И рома собираются ехать в кастинг тур по югу России.
  • Гобозов отправился в Волгоград подавать на развод.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку