Дом-2
Город любви - 5192 день

Город любви

Длительность: 1:11:10

Дата эфира: 28.07.2018

Просмотров: 31249

Краткое содержание:

   Перед началом лобного места Ольга Бузова коротко пересказала Владу Кадони ее вчерашний разговор с Ромой Гриценко. Бузовой неприятно, что после происходящего зрители могут подумать, что она держит Гриценко рядом и не дает ему строить отношения. Оля считает, что Рома сам не может разобраться в себе, в своих чувствах и строит мнимые отношения с Ирой, поэтому к ней вопросов быть не должно. Рома извинился перед Олей за свое поведение и сказал, что мужчины должны свои обиды держать в себе. Ольга ответила, что мужчины должны, но мальчики не могут. Гриценко еще раз извинился и подарил Бузовой букет белых роз. Оля посоветовала Роме взрослеть, отдавать отчет своим словам и поступкам.
  
   Сегодня прошло шоу Дом 2 «Естественный отбор». Ведущие номинировали на уход Дашу Друзьк, Настю Кочервей и Олю Рапунцель. Показали сюжет о поведении на проекте Марго Овсянниковой, Саши Шева, Даши и Насти, Рапу, видимо, как молодую маму пропустили. Эти три кандидатуры предложила новая участница Маргарита Ларченко. Дима объяснил участниками, что они с Олей построили семью, у них родился ребенок, им нужно купить квартиру в Москве. Бузова сказала Диму, что семья Дмитренко решила пересидеть. Дима заявил, что он выполнил цели проекта и «он уже готов уйти». Оля сказала, что нужна маме, сестре, дочери, она любит проект и не хочет уходить. Кадони напомнил участникам, что Рита Ларченко просила ведущих убрать с проекта хоть одну девушку легкого поведения и Оля Рапунцель среди претенденток на уход. Дима поругался с Ритой. Бузова сказала, что у Риты свое мнение. Рапунцель объяснила, что не живет прошлым, сейчас она мама, жена, пример для многих, когда после нелицеприятных занятий человек идет дальше. Ларченко заявила, что титул бренда проекта нужно заслужить, человек с таким прошлым не может быть брендом проекта Дом 2, можно назвать достойной участницей Алену. Яббаров возмутился, он напомнил Рите, что защищал ее на приходе, а сейчас Ларченко становится его врагом. Даша Друзьяк заявила, что может быть разной, она на проекте была одиночкой, в отношениях, у нее была безответная любовь, она в поиске. Настя сказала, что тот, кто не грешил, наверное, не жил. После обсуждения Бузова сообщила участникам, что это был промежуточный вариант для голосования, так как любая девушка имеет шанс на исправление, а у Оли уже есть семья, Настя, Оля и Даша сегодня могут выдохнуть.
  
   Ведущие номинировали на уход Никиту Турчина, Дизо Зорина и Ивана Голыгина. Дизо пришел на проект к Оле Бузовой. Парикмахер Иван Голыгин пришел на проект к Оксане Ряска. Никита на проекте давно, но он не замечен в серьезных отношениях. Принесли шкатулки, черная метка досталась Марго Овсянниковой, но Артем Сорока забрал его себе. Бузова считает, что это достойный мужской поступок. Артем уверен в себе и Марго, они с Марго вместе, они пара. Артем приходил на проект к Марго, два месяца он получал холод, после клуба все изменилось. Марго расплакалась, она хотела бы встречаться с Артемом, но боится. Марго и Сорока объявили себя парой. Участники проголосовали и выгнали с проекта Дизо Зорина.
  
   Из трех новых девочек, которые пришли на проект на прошлой неделе, на поляне осталась одна Маргарита Ларченко, так как Галя и Лиляна улетели на Сейшелы. Маргарита попросила ведущих ненадолго уступить ей место и сказала, что хочет показать участникам, как они выглядят со стороны. Сценку про участников проекта показали гости, бывшие участники проекта Александра Артемова, Евгений Кузин, Андрей Денисов, Дима Лукин, Маша Кохно, Джозеф Мунголле. Рита объявила, что сегодня на проект пришли топчики – космонавт Юрий Гагарин (Дима Лукин), поэт Пушкин (Джози), актриса Мэрилин Монро (Маша), Наполеон (Штрих), актер Чарли Чаплин (Женя Кузин), императрица Екатерина (Саша Артемова). Артемова очень правдоподобно изобразила Олю Рапунцель, а Дима Лукин Сашу Гобозова. Штрих был в роли Яббарова, Маша изображала Марго Овсянникову, Кузин Андрея Шабарина. В конце Рита заявила, что участники проекта неплохие люди, но образ жизни некоторых ей не нравится. Бузова поблагодарила бывших участников, которые принимали участие в презентации Риты Ларченко. Кузин поддержал Риту, так как она сильная девочка, сейчас на проекте нет героя, которого бы любила вся страна и нет антигероя, которого бы все ненавидели, а также сейчас на проекте перебор с девочками с низкой социальной ответственностью, с этим нужно что-то делать, проститутку Яббарова тоже нужно гнать с проекта. Артемова всегда боролась на проекте за нравственность, она поддерживает мужа и пожелала девочкам одуматься. Лукин сказал, что на проекте половина качков и половина девчонок легкого поведения. Бузова и Кадони оставили на проекте Риту Ларченко.

Главное за день:

  • Гриценко извинился перед Бузовой.
  • Проект покинул Дизо Зорин.
  • Марго и Сорока объявили себя парой.
  • Пришли в гости на лобное бывшие участники – супруги Кузины, Штрих, Маша Кохно, Дима Лукин, Джози Мунголле.
  • Рита Ларченко борется за чистоту и нравственность на проекте.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку