Дом-2
Остров любви - 5192 день

Остров любви

Длительность: 51:02

Дата эфира: 28.07.2018

Просмотров: 12776

Краткое содержание:

   Роман Капаклы провел конкурс «Фартовые». Команды парней и девочек соревновались за девичник и мальчишник. Фартовый ананас не вытащила ни одна команда, но победили парни, так как в конкурсе они были быстрее.
  
   Галина Баканова приехала на остров к Сергею Крылову и ждет от него поступков. Галя заявила парню, что он украсил комнату, подарил цветы, но этого мало, если Сергей сегодня ничего не сделает для нее, то она съедет. Крылов ответил, что с ним не нужно так разговаривать и что-то требовать, Галя предложила парню собрать вещи. Крылов поинтересовался, что за цирк устраивает Баканова. Галя договорила с Егором Черкасовым насчет переезда к тому в бунгало, собрала вещи и съехала. Купин решил, что Галя попала на остров и слила Сергея. На лобном месте Галя объяснила, что с Егором в бунгало еще живет Лилиана, она съехала потому, что Сергей слишком легко получил ее, он должен ее добиваться. Крылов не понимает девушку. Юля спросила Сергея, не думает ли он о том, что Галя попала на проект и остров с помощью Сергея, теперь он стал ей не нужен, так как появился новый объект Егор. Сергей так не думает, Галя смелая девушка, если бы ей нравился Егор, она сказала бы правду. Черкасов подарил Гале букет цветов. Галя букет приняла.
  
   Милена устроила Безусу романтик на камнях, девушка решила нарисовать для Леши его любимый вид. Безус объяснил, что ему нравится камень на фоне соседнего острова. Леша спросил Милену готова ли та меняться ради отношений. Милена ответила, что готова меняться и менялась всегда. Оксана и Лиляна типа случайно решили сфотографироваться рядом с Миленой и Лешей. Потом Оксана решила помочь Милене рисовать картину. Безбородова расплакалась, ей надоел цирк, ей надоело то, что противные люди ее доводят и мешают свиданию.
  
   Нонна с утра решила покататься на байдарке в одиночестве. После разговора с Валерой, который сказал девушке, что она слишком прилипчива и навязчива, как клещ, душит его, Нонна обиделась. Валера объяснил Роме Капаклы, что, сейчас может хотя бы с кем-то поговорить, а так Нонна обычно подходила со спины и все общение нависала над ним. Щукина вернулась в периметр в веселом настроении после употребления алкогольных напитков. Парочка поругалась. Валера заявил девушке, что ее слишком много и он устал. Нонна отправилась плавать в бассейне в трусах и майке, потом пыталась флиртовать с Безусом, Валера обиделся и решил съехать в бунгало к Сергею Крылову. На лобном месте Юля Ефременкова напомнила Нонне что та девочка. Нонна продолжила, что она никому не нужная и плохая девочка, она причиняет боль Валере, ему не очень хорошо с ней, она уехала, чтобы не подслушивать и не подглядывать. Сумароков готов строить отношения с Нонной, но без перегибов, ему нужна свобода, он хочет общаться с парнями без присутствия Нонны, хочет личного пространства. Нонна не понимает, как это, встречаться только ночью. Юля считает, что Нонне нужно завести подруг, общаться с девочками. Щукина хочет уйти с проекта, раз Валера от нее съехал. Валера считает, что Нонна не видит проблемы, ей проще убежать. Рома Капаклы поговорил с Валерой и решил, что Валера строит отношения для проекта и участников, он понимает, какая Нонна, но не уходит от нее, а Нонна на Валере испытывает свои возможности, сегодня она устроила очередной цирк и эти отношения не нужны ни Нонне, ни Валере. Безус сказал, что Нонна пообещала Валере быть милой и хорошей, но такой она быть не может, поэтому просится домой, Валере отношения не нужны и чувств к Нонне у него нет.

Главное за день:

  • Роман Капаклы провел конкурс «Фартовые», парни выиграли мальчишник.
  • Галя Баканова съехала от Крылова к Егору Черкасову.
  • Милена устроила Безусу романтик на камнях, помешали Оксана и Лиляна.
  • Нонна съездила на байдарке на соседний остров и вернулась пьяной.
  • Валера устал терпеть вредный характер Нонны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку