Дом-2
Город любви - 2290 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 17.08.2010

Просмотров: 21159

Краткое содержание:

       Ещё накануне состязания Маргариты Кузиной и Нелли Ермолаевой, Рита заявляла о своём желании отомстить за все обиды, нанесённые Нелли семье Агибаловых, и особенно маме Ирине Александровне. Нелли была удивлена агрессивным настроем своей соперницы, и её дух был сломлен ещё до битвы. Не удивительно, что бой прошёл с явным преимуществом воинственно настроенной Риты. А своё поражение Нелли отметила горькими слезами. Прошедшей ночью в городок вернулся сердцеед проекта – Андрей Кадетов. Целью его отъезда был развод со своей супругой Анной, но в ЗАГС пара так и не попала. С неприкрытой неприязнью ожидала возвращение экс бой-френда Ирина Матвиенко. Дело в том, что она была попутчицей Андрея, но в зале ожидания Кадетов оскорбил Ирину, и она обиженная покинула вокзал, отказавшись от поездки.
  
  
       Евгения Феофилактова накануне весь день отсутствовала и вернулась лишь поздно ночью с красивой розой в руках. Саша Задойнов заметно нервничал, ожидая прихода своей второй половины. А сегодня ни свет, ни заря, привёз ей большой букет и с удовольствием выкинул вчерашнюю розу. Всё утро участники живо обсуждали вчерашнее единоборство Риты и Нелли. Многие считаю молодую мамашу чересчур агрессивной.
  
  
       Влад Кадони сегодня в городских квартирах огорошил своим желанием сразу после конкурса завести с Инной ребёнка. Но больше всего удивил способ, которым маг хочет это сделать. А ещё похоже на то, что Инна пребывает в счастливом неведении относительно планов Влада. Надежда Ермакова и Рита Кузина подговорили мальчиков бросить в бассейн Андрея Кадетова. Это нужно девчонкам, чтобы хитростью завладеть его телефоном. Надю и Риту очень интересует переписка Кадетова с женой Аней и другие тайны ловеласа.
  
  
       На лобном месте Влада Кадони заявил, что планирует в ближайшее время зачать с Инной ребёнка искусственным путём. Инна была шокирована этими планами Влада, которые он не счёл даже нужным обсудить с ней.
   

Главное за день:

  • Влада Кадони заявил, что планирует в ближайшее время зачать с Инной ребёнка искусственным путём. Такое серьёзное решение он принял сам, не интересуясь мнением Инны.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку