Дом-2
Остров любви - 5191 день

Остров любви

Длительность: 1:04:22

Дата эфира: 27.07.2018

Просмотров: 13013

Краткое содержание:

   Элина Затолокина решила не отступать в борьбе за сердце Леши Безуса и сегодня собирается устроить парню сюрприз. Элина посоветовалась с Майей и с ее помощью готовит Леше оладьи с ананасом. Донцова считает, что Леша по достоинству оценивает нравственность Элины, ее сдержанность, осторожный подход к отношениям, Мариана и Милена практически висят на нем и готовы на все. Безусу понравился сюрприз Элины, для него важно ее внимание, так как Элина очень сдержанная девушка. Элина не собирается быть прилипалой, не готова навязываться, но это не означает, что у нее нет интереса к Леше. Пришла Мариана, попробовала оладьи, сообщила Леше, что готовила оладьи Майя. Милена и Мариана последовали примеру Элины. Милена готовила чизкейк, а Мариана картошку с мясом. Оксана Ряска не отстала от своих соперниц и приготовила Леше лобстера с овощами, устроила ему романтик в бассейне.
  
   Нонна поделилась с Майей, что поняло то, о чем говорил Валера, ей нужно устраивать проблемы на пустом месте, раздувать уже имеющиеся проблемы, не нужно выносить мозг, давать Валере свободу действий и мыслей. Щукина понимает, что Валера хочет, чтобы она изменилась. Купин заявил Нонне, что она как-то красиво чешет, хотя вчера до последнего пыталась строить из себя жертву. Майя и Леша считают, что Нонна ничего не поняла и говорит о поверхностных вещах, а не главное, что нужно изменить. Валера поговорил с Нонной и рассказал ей, что хочет свободы, он может отдыхать с друзьями и остаться у них ночевать, полететь куда-то с друзьями. Нонна сказала парню, что не будет против.
  
   Виктор Шароваров устроил Саше Шева романтик на берегу океана. Витя признался Саше в любви и посоветовал ей не делать глупости, которые она делает, когда горячится.
  
   На остров приехали Галина Баканова и Лиляна Кочконян. Галю встречал Сергей Крылов, который ради девушки надел рубашку с галстуком, он подарил Гале букет цветов. Участники предложили Галине станцевать. Лиляна приехала на Сейшелы бороться за сердце Леши Безуса. Капаклы рассказал Кочконян, что она будет следующей в гареме Безуса.
  
   Юля провела мужскую предвариловку. Нонна написала Валере письмо, она попросила прощения за все и пообещала дарить парню только радость. Егор Черкасов остался один. Крылова выбрала Галя. За Безусом вышли Милена, Лиляна и Мариана, еще две поклонницы Леши остались на месте Оксана и Элина. Безус не выбрал ни одной, он собирается общаться с девушками дальше и с каждой отдельно.
  
   На лобном месте Юля спросила Безуса, как он оценил кулинарные способности девушек. Леша поставил блюдо Оксаны на первое место, потом Мариану с картошкой и мясом, на третьем месте оказалась Элина с оладьями. Леша признался, что сюрприз Элины был ему приятен и он решил отблагодарить ее за готовку, он хотел бы поехать на свидание с Элиной. Милена на лобном вручила Леше свой чизкейк, который ему понравился. Лиляну не смущает наличие четырех конкуренток, она пригласила Лешу на прогулку, он согласился. Безус заявил, что ему не понравился обман Лиляны на приходе, когда она сказала, что является двоюродной сестрой Йоси, а это оказалось не так, к тому же Лиляна ничего о нем не знает и пришла, скорее всего, не к нему, а на проект, у него нет доверия к новой девушке. Оксана приняла решение отступить, чтобы не рушить дружеские отношения с Лешей. Мариане нравится Безус, Милена не готова отступать, Элина сказала, что не вступала, чтобы отступать, она просто рядом. Купин провел анализ и вывел рейтинг каждой девушки в гареме Безуса. На первом месте оказалась Элина с 50%, она недоступная, порядочная, серьезная, но робкая и не готова к конкуренции, на втором месте с 25% Ряска, ее плюсы, веселая, открытая, опытная, понимающая, минусы, габаритная и активно стремится к «волшебству», третье и четвертое место делят Милена и Мариана, у них много общего, у девочек по 12%, они легко допускают к телу, конфликтуют между собой и все, 1% у сестры Иосифа, так как шанс есть всегда, но у Лиляны есть минусы, она склонна к обману и у нее какой-то парень за проектом. Валера общался сегодня с Нонной, и Нонна на все его просьбы отвечала согласием. Юля считает все это театральной постановкой, так как вчера Нонна подслушала разговор между Купиным и Валерой. Юля не понимает, почему Нонна после вчерашнего выступления Валеры, его крика души, когда он говорил, что Нонна не дает ему общаться с ребятами, постоянно его контролирует, ведет себя как клещ, говорит, что все поняла и тут же идет, и подслушивает разговор. Нонна объяснила, что когда она на нервах, то слышит информацию, но не успела ее переварить. Купин возмутился и заявил, что не хочет даже общаться теперь с Нонной. Валера хочет выдохнуть, он просил Юлю отправить его в отель без камер. Юля спросила Лешу Безуса, кого из своих девушек он может уступить Валере. Леша ответил, что Валера обратил внимание на Мариану. Марина считает, что Валеру нужно отправить с Марианой, Нонна дает на нее реакцию.

Главное за день:

  • Девочки Леши Безуса сегодня соревновались в готовке.
  • Нонна пыталась убедить Валеру в том, что все поняла и не будет на него давить.
  • Виктор устроил Шеве романтик на берегу океана.
  • Юля провела мужскую предвариловку.
  • На остров приехали Галина Баканова и Лиляна Кочконян.
  • Валера попросил Юлю отправить его в отель без камер без Нонны.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку