Дом-2
Lite - 5190 день

Lite

Длительность: 1:07:44

Дата эфира: 26.07.2018

Просмотров: 20665

Краткое содержание:

   Андрей Шабарин предпринял попытку примириться с Настей Кочервей, накануне вечером сначала приглашал, а потом тащил девушку силой на второй этаж, в свою комнату в ВИП доме. Настя мириться пока не готова. Шабарин рассказал Маслову, что разочаровался в девушках. Настя продолжает ссориться с новенькой Ритой, а Андрей продолжает утверждать, что он идеал и многим нравится. Даша Друзьяк предложила спросить девочек, кто хочет быть с Андреем, никто. Илья считает, что любая девушка хотела бы быть с Андреем, у которого есть квартира, машина и бабло. Марго Овсянникова сказала, что Илья сам бы хотел быть на месте Шабарина, а Даша обвинила Илью в корысти и зависти.
  
   Илья Яббаров пообщался с Татьяной Владимировной. Мама уверена в том, что Олю настраивает Дима, Оля под влиянием Димы, он виноват в разладе сестер Рапунцель. ТВ объяснила Илье, что хорошо знает Диму, он на проекте в маске. Алена с мамой и Ильей ездили сегодня в клинику, Алене сделали УЗИ. Алене было приятно видеть рядом близких людей. Орлова сообщила девушке, что Яббаров сильно переживал и боялся, что Алена не разрешит ему поехать с ней. Когда Илья делает хорошие поступки, Алене приятно, она улыбается. Яббаров хочет жить мирно. Алена могла бы помириться, так как любит Илью, но ей будет жить тяжело с ее тараканами внутри, а еще тяжелее будет Илье. Орлова заявила Савкиной, что это еще не самая большая проблема в жизни, нужно учиться держать удар, какой бы конфликт не произошел, возвращаться нужно к мужчине тогда, когда он этого очень хочет, а не когда он остынет, Алене следует вернуться и пусть те, кто вещал на лобном, закроют рты. Рапа призналась мужу, что у нее тяжело на душе, Дима ответил, что ему все параллельно. Оля считает что у Димы защитная реакция, а маму она не понимает, она тоже ее дочь, как и Алена.
  
   Ира Пинчук ночует вместе с Ромой Гриценко, но Рома не предлагает Ире заселяться, не предлагает быть с ним в паре, не дает ей определенности. Ира призналась Тане, что Рома даже не обнял ее. Сам Гриценко ждет приезда Ольги Бузовой, хочет поговорить с ней серьезно, чтобы потом решить окончательно, что ему дальше делать.
  
   Дизо Зорин пообщался по телефону с мамой, та ничего не хочет слышать от сына про Бузову, «каждый сверчок, знает свой вершок», Дима не нужен Оле. Зорин попросил маму не называть его Димой, он на проекте Дизо. Мама назвала сына маленьким дурачком.
  
   На проект вернулся Евгений Маслов, Настя Толстихина при виде Жени расплакалась. На тете Настя объяснила Орловой, что вчера, когда Женя зашел, у нее было состояние ступора, она хочет отношений, сказки, а с Женей она боится строить отношения, так как у них все было плохо. Маслов заявил девушке, что та не скучала без него на проекте, общалась с парнями. У Насти остались чувства к Жене, но она даже не знает, строить ли с ним отношения. Маслову приятно, что у Насти есть к нему чувства, они могли бы сначала попробовать восстановить общение на дружеской ноте, а потом будет видно. Вячеслав Бакин ухаживает за Толстихиной и хотел утешить ее после тета, но Настя попросила оставить ее в покое, она хотела побыть одна.
  
   Настя Ендальцева строит отношения с Евгением Ромашовым. Участники предложили Насте и Жене заселиться. Настя хочет свободы, хочет развиваться. Шабарин предупредил Ромашова, что если Женю будут выгонять с проекта, Настя с ним не уйдет.

Главное за день:

  • Шабарин предпринял попытку примириться с Настей Кочервей.
  • Татьяна Владимировна обвиняет Диму в ссоре сестер.
  • Алена ездила на УЗИ с мамой и Ильей.
  • На проект вернулся Евгений Маслов.
  • Рома Гриценко ждет Бузову, чтобы поговорить с ней.
  • Дизо Зорин пообщался по телефону с мамой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку